Перейти к содержанию

Всем ПРИВКИ!!!


angelic_devil

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!!! ;) Я Артур , сразу говорю что не парикмахер, работаю в сфере красивого бизнеса, а точнее в HAIRBEAUTY Corporation директором отдела Hair'sTV ну и ездию на съемки разных мероприятий мантирую!!!! Отснял первую встречу клуба! Больше незнаю что писать если есть у кого-то ко мне какието вопросы или предложения задавайте с радостью отвечу!!!!!

222222222222222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Привет, Артур! Здорово, что теперь мы знаем, кто главный на Hair'sTV :lol: Кстати, вчера на встече вел себя довольно скромно :rolleyes: , а столько бы мог интересного рассказать - ведь ты посещаешь столько мероприятий и в курсе последних событий! Кстати, по поводу предстоящего ДР "Золингера" - ты можешь поподробнее рассказать, что будет в программе и какой состав приглащенных? B)

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Артур! Здорово, что теперь мы знаем, кто главный на Hair'sTV :lol: Кстати, вчера на встече вел себя довольно скромно :rolleyes: , а столько бы мог интересного рассказать - ведь ты посещаешь столько мероприятий и в курсе последних событий! Кстати, по поводу предстоящего ДР "Золингера" - ты можешь поподробнее рассказать, что будет в программе и какой состав приглащенных? B)

Да ты права много де бываю и по идее должен уже начать стричь так как посетил очень много семинаров и иностранных и наших мастеров!!!!

Буду стараться оповещять вас о предстаящих мероприятиях и что там будет!!!!

Единственное что слабо представляю где это писать так что пока буду писать здесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты права много де бываю и по идее должен уже начать стричь так как посетил очень много семинаров и иностранных и наших мастеров!!!!

Буду стараться оповещять вас о предстаящих мероприятиях и что там будет!!!!

Единственное что слабо представляю где это писать так что пока буду писать здесь!!!!

 

Да можно и здесь, а можно и попросить самого главного админа выделить под это специальный раздел ;) А здесь мы будем говорить тебе спасибо, что ты у нас всетаки есть :) ! А кстати про "Золингер" ты так и не ответил, всех вчера заинтересовало, все вроде засобирались :D , а что там будет происходить - так толком и не поняли :huh:

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и здесь, а можно и попросить самого главного админа выделить под это специальный раздел ;) А здесь мы будем говорить тебе спасибо, что ты у нас всетаки есть :) ! А кстати про "Золингер" ты так и не ответил, всех вчера заинтересовало, все вроде засобирались :D , а что там будет происходить - так толком и не поняли :huh:

Та куда я дал ссылку все написано!!!!

Что конкретно тебе не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та куда я дал ссылку все написано!!!!

Что конкретно тебе не понятно?

 

:D после прочтения ссылки стало все понятно :D Спасибо! :)

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша компания на апрельском intercharme устраивала шоу парикмахерский марафон у нас был стенд с подиумом и выступать могли все желающие бесплатно единственное условие это желание показать то что вы умеете!!!

Можете посмотреть как это было : http://www.hairbeauty.ru/event/index.php?catid=4

 

На октябрьском intercharme мы устраиваем продолжение парикмахерского марафона условия теже все зависит от вашего желания!!!!!!

 

:) С радостью примем ваши заявки и ответим на все вопросы, а более подробная информация будет в сентябре!!!!! :)

 

:) Ждем вас!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.