Перейти к содержанию

О высоком: о насыщении рынка


Kas_SAndra

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вот очень много людей пишет о том, что желают стать хорошими мастерами-парикмахерами. Я в их числе. Поэтому мы лихорадочно подбираем курсы, читаем доп.информацию (например, этот форум).

Но в голове иногда возникает вопрос: а рынок паримахерского искусства не насыщен ли?

Будут ли востребованы мои услуги?

Ведь нас (парикмахеров) все больше и больше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Ведь нас (парикмахеров) все больше и больше.....

...а салонов видимо ещё больше, почитай объявления на форуме - везде мастера требуются.

Рынок насыщен недоучками, требующими себе сразу зарплату как у больших http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=780

или стремящихся охватить всех соседних домохозяек, работая дома на кухне.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ хочется вспоминать давнейшие времена и очереди с 6 утра, что бы попасть в салон.

 

Работы всем хватит, было бы желание и стремление. Зато у каждого клиента есть выбор. Ведь и мастера разные, у каждого свое направления , своя фишка. Главное состыковаться. А это уже каждого из нас задача... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вот очень много людей пишет о том, что желают стать хорошими мастерами-парикмахерами. Я в их числе. Поэтому мы лихорадочно подбираем курсы, читаем доп.информацию (например, этот форум).

Но в голове иногда возникает вопрос: а рынок паримахерского искусства не насыщен ли?

Будут ли востребованы мои услуги?

Ведь нас (парикмахеров) все больше и больше.....

 

Kas_SAndra, этот вопрос возникал у меня в голове 13 лет назад, когда я начинал учиться профессии. Но потом я понял, что подобным образом можно рассуждать о чем угодно!! (зачем так много выпускают вообще всяких разных вещей?? ведь и так всего много!!! :) )

 

Но так устроена жизнь, что всегда будут люди учиться, начинать карьеру профессиональную, кто-то будет уходить из профессии, а кто-то будет расти и "двигать" "старых" мастеров, занимая место под профессиональным солнцем!

 

А оно такое большое, что его хватит на всех!

 

:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.