Перейти к содержанию

Золотые ножницы в Уфе!Фото.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

.........ааааааааааа почему не загружаются фотки? :o вот что приходит:Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что папка /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста, напишите об этом администратору форума.

загружай через http://www.radikal.ru/

а потом копируй ссылку 2 и вставляй в ответ

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Достойная работа и образ!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойная работа и образ!

Спасибо Катериночка,твоя поддержка мне очень помогла и твои подсказки . :( но у судей свой взгляд,и наверно они в чем то правы. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катериночка,твоя поддержка мне очень помогла и твои подсказки . :( но у судей свой взгляд,и наверно они в чем то правы. :huh:

 

вы бы еще показали фото победителей.мы б тоже оценили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Аида, у тебя фотки в компе?

Выложи их на рабочий стол в папке, чтобы проще было найти.

Заходи на радикал.

Нажимай кнопку ОБЗОР, а потом ЗАГРУЗИТЬ.

Когда загрузится, копируй вторую ссылку КАРТИНКА В ТЕКСТЕ и вставляй в свой ответ.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2b08f920d0a0.jpg

эти работы нечего не заняли вроде.

 

 

e1454d094147.jpg

 

a4e3dbe1e748.jpg

 

вроде эта работа 3 место.(я в шоке все позабыла)a5ff08bfbfe2.jpg

 

 

 

а эта 1 место. :Dc1b455196a17.jpg

 

а эта 2 место. :)e5a247833bd5.jpg

 

8b377c91da18.jpg2 место

 

 

804e9088da01.jpgостальные не помню...

 

f55e614cb146.jpg

 

d9002e44cddf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аида,а кто в жюри был?Вроде в Уфе должны были быть не только владельцы салонов.. ;) Оценка была независимая?Я к чему спрашиваю: чего то мальчики не очень...(может их мало было) :blink: .Я когда занимался фигурным катанием в детстве,то мальчиков было всего 2 на всю область(в то время),поэтому я например всегда был областным чемпионом или на худой конец призёром.. :lol: ...

 

Девушки действительно достойные!

 

PS: А в шварце что сейчас по трендам-пепел?(серьёзно)

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяны или фотограф, или я, или парикмахеры. Девушка с номером 22 - оригинально :)

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08a5af73d1f3.jpg

 

84bfa691c0fe.jpg

 

 

27ad7de21efd.jpg

 

 

1674c8af9e22.jpg

 

 

a25c5606e26f.jpg

 

Пьяны или фотограф, или я, или парикмахеры. Девушка с номером 22 - оригинально :)

были пьяны все. :):D

 

72f7cd53683f.jpg

 

Аида,а кто в жюри был?Вроде в Уфе должны были быть не только владельцы салонов.. ;) Оценка была независимая?Я к чему спрашиваю: чего то мальчики не очень...(может их мало было) :blink: .Я когда занимался фигурным катанием в детстве,то мальчиков было всего 2 на всю область(в то время),поэтому я например всегда был областным чемпионом или на худой конец призёром.. :lol: ...

 

Девушки действительно достойные!

 

PS: А в шварце что сейчас по трендам-пепел?(серьёзно)

В жюри не были владельцы салонов,был Игорь Охмак,Грибовская,................и т.д.

да холодные оттенки и блонд...покрайней мере так нам сказали,а взяла 1 место ярко красная... :) но тоже хорошая работа.

 

ed521801b6d6.jpg

 

 

2c4a6c18ac31.jpg

 

a1454f7aa3ec.jpg

 

63623a87e221.jpg

 

26ca7abdf109.jpg

 

b05c25d19f13.jpg

 

fb770043adaf.jpg

 

a4bb24800e49.jpg

 

abf695d2a1b3.jpg

 

1d233fae2e78.jpg

 

7945fbf1d29d.jpg

 

b2bed6ff6389.jpg

 

84ad6c1f9ceb.jpg

 

 

fbf25fcddcf1.jpg

 

d763361da6ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот- теперь действительно достойные работы ;) Посмотрел подобные конкурсы и везде все мужчины пепельные :blink: .- тенденция!! :D

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя цель - занять призовые места,то нужно учавствовать и учавствовать.Так ты приобретёшь опыт,уверенность и будешь на таких мероприятиях как рыба в воде. Если необходимость такая существует,то к конкурсу уже относятся как к части бизнеса,карьеры,соответственно,перед участием заблаговременно посещают что-то типа тренировочных сборов,где оговариваются все критерии и детали нужных образов.Вообще это всё затягивает.. :D

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя цель - занять призовые места,то нужно учавствовать и учавствовать.Так ты приобретёшь опыт,уверенность и будешь на таких мероприятиях как рыба в воде. Если необходимость такая существует,то к конкурсу уже относятся как к части бизнеса,карьеры,соответственно,перед участием заблаговременно посещают что-то типа тренировочных сборов,где оговариваются все критерии и детали нужных образов.Вообще это всё затягивает.. :D

а стоит ли нанимать тренера,что бы он подтягивал и помогал...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аида что значит нанимать? Я вот не настолько крут,что бы нанять Баклушину к примеру,на недельки две-три..:)).Если бить в конечную цель(призовое место),то сборы должны быть соответсвующего уровня.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аида что значит нанимать? Я вот не настолько крут,что бы нанять Баклушину к примеру,на недельки две-три..:)).Если бить в конечную цель(призовое место),то сборы должны быть соответсвующего уровня.

м дя :rolleyes: у меня на нее тоже денег нехватит,да и не согласится она.Сашка были бы вы все рядом,эх... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м дя :rolleyes: у меня на нее тоже денег нехватит,да и не согласится она.Сашка были бы вы все рядом,эх... :lol:

А почему ты так думаешь? Там все по-другому. Если б ты хотела стать певой в Уфе, тебе понадобилось бы больше денег, чтобы просто съездить на тренинги в академию к Баклушиной. Но если бы ты там понравилась, твои руки заинтересовали бы ее, ты бы... осталась там! Поверь, это весьма реально. Те ребята, которые будут следующими в команде Чемпионов Мира и Европы, сейчас только ассистенты преподавателей академии. Суди сама - когда-то ассистенткой была Сталина Кушхова или Дмитрий Агеев. Теперь - другие на подходе. Они работают в академии с 10 до 5, потом - свои клиенты (в условиях аудиторий, за невысокую плату). А жить на что - спросишь ты. Если ты классно стрижешь, у тебя в выходые будет время подстричь и покрасить пару клиенток. А это стоит... К примеру, когда я просто стригла, это было 100$. Если окрашивала - 300. Это один человек, и платят там с удовольствием за качество. Так что и на квартиру бы хватило, и покушать хорошо. А там глядишь - два положенных для работы года незаметно бы и пролетели. Кто не рискует, тот не пьет...вообще!

А твое место в конкурсе ничего не значит. Драйв, который ты получила и опыт, а главное - самоутверждение - Я ЭТО СДЕЛАЛА! - вот главные цели, которых ты достигала и получила! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы меня конечно извините, но работы то, ну даже не знаю как сказать... очень и очень любительские. хотя, может быть, конкурс на это и существует. а по поводу в конкурсы с головой - это действительно бизнес. и дорогущий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.