Перейти к содержанию

Пигментирование волос.


инна

Рекомендуемые сообщения

седые пигментируем на тон светлее желаемого, а обесцвеченные на тон темнее....

Всем привет...

У меня возник еще один вопрос по поводу предварительного пигментирования обесвечиванных волос..А если клиенка желает получить цвет 5/3 или 5/7...? как быть в этом случае? А в бренде нет 4/3 или 4/7....

Нужно взять базисный номер 4/0??? или как...?

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 459
  • Создана
  • Последний ответ
седые пигментируем на тон светлее желаемого, а обесцвеченные на тон темнее....

Всем привет...

У меня возник еще один вопрос по поводу предварительного пигментирования обесвечиванных волос..А если клиенка желает получить цвет 5/3 или 5/7...? как быть в этом случае? А в бренде нет 4/3 или 4/7....

Нужно взять базисный номер 4/0??? или как...?

 

У нас (на Велле) берется натуральный. Т.е. 4/0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас (на Велле) берется натуральный. Т.е. 4/0.

Спасибо за ответ 'Clash' ... :rolleyes:

Вообщем, я уже много человек перекрасил этим способом(предварительно пропегментировав обесвеченный волос )..

Результат потресающий....Но вот вчера немного попал взамешательство с этим 5/7....

Но сделал все таки правильно взяв четвертый базисный....

Еще раз спасибо огромное

'Clash' ;)

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста

у клиентки база 7 по длине 10.13 , желаемый цвет на 8-ом уровне приглушёный холодный ,но не совсем пепел ближе к натуральному

чем можно покрасить и так чтоб цвет был стойкий?

Ответте очень жду :rolleyes::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста

у клиентки база 7 по длине 10.13 , желаемый цвет на 8-ом уровне приглушёный холодный ,но не совсем пепел ближе к натуральному

чем можно покрасить и так чтоб цвет был стойкий?

Ответте очень жду :rolleyes::unsure:

 

А на чем ты работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корни обычное окрашивание на 9%,по длине - тонирование КР на 1,9% с учетом цветокоррекции,чтобы в пепел не ушел цвет.Стабилизатор Lifetex,дома - шампунь Lifetex для окрашенных волос и CF для поддержания цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корни обычное окрашивание на 9%,по длине - тонирование КР на 1,9% с учетом цветокоррекции,чтобы в пепел не ушел цвет.Стабилизатор Lifetex,дома - шампунь Lifetex для окрашенных волос и CF для поддержания цвета.

А зачем корни осветлять на 9%,если нам надо с 7 на 8?

Как вы думаете это должно быть окрашивание за 2-а хода, а за раз можно?

 

Предыдущее окрашивание было луо колор 10.21 и 10.01. концы эмульгировали+ медным шампунем смывали серость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем корни осветлять на 9%,если нам надо с 7 на 8?

Как вы думаете это должно быть окрашивание за 2-а хода, а за раз можно?

 

Предыдущее окрашивание было луо колор 10.21 и 10.01. концы эмульгировали+ медным шампунем смывали серость.

 

Я работаю только на Велле,потому могу ответить только по этому бренду.На корни я бы взял тогда 6+9% для верности, ну а за один этап или за два - это уже по ситуации...Смотря какие оттенки выберете для окрашивания+тонирования.Если они гармонично будут сочетаться и перетекать один в другой - почему и нет? За один этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю только на Велле,потому могу ответить только по этому бренду.На корни я бы взял тогда 6+9% для верности, ну а за один этап или за два - это уже по ситуации...Смотря какие оттенки выберете для окрашивания+тонирования.Если они гармонично будут сочетаться и перетекать один в другой - почему и нет? За один этап.

Спасибо за совет :rolleyes: ! Подскажите ещё какие цвета подобрать на корень и на длину , хоть приблизительно( чем захолодить корни )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаемый цвет на 8-ом уровне приглушённый холодный ,но не совсем пепел ближе к натуральному. Сейчас корни 7 ,а по длине 10.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу красила клиентку. свой цвет у нее темный 3/0, седины немного , мелирования много неоднократного.. надо было все закрасить в натуральный

использовала щетинную смесь краски 4/00 1,5+ 1 6% пероксана(окисида).

получился натуральный темно темно коричневый цвет, главное было все прочесать как следует, волосы капризные, длинные

посмотрим будет ли смываться краска с мелирования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу красила клиентку. свой цвет у нее темный 3/0, седины немного , мелирования много неоднократного.. надо было все закрасить в натуральный

использовала щетинную смесь краски 4/00 1,5+ 1 6% пероксана(окисида).

получился натуральный темно темно коричневый цвет, главное было все прочесать как следует, волосы капризные, длинные

посмотрим будет ли смываться краска с мелирования)

 

Думаю,она простро быстрее будет смываться.Но на уровне тройки должна была закрасить без проблем и при режиме обычного окрашивания.Тем более натуральный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите!!!Замучилась уже! Сама работаю на Welle. И сама же ей крашусь.НО!!!! Есть-корни-6ка.Концы-4|77.Короткая стрижка.15%седины.Наношу на корни-4/77+4/0(1/3) на 6%. Сегодня вообще к 4/77 добавила 3/0!!! Имею корни на уровне 6ки с рыжим отливом.Процедуру повторяю-(иногда наношу4/75 и 4/0).Вот со второго раза-все хорошо.НО КАК ЖЕ НАДОЕЛО КРАСИТСЯ ПО ДВА РАЗА!!! Пробовала Шварц 4/60 на 9%-итог все тот-же...Что-бы придумать?Может что не так делаю?Эх,поду куплю Палетт :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите!!!Замучилась уже! Сама работаю на Welle. И сама же ей крашусь.НО!!!! Есть-корни-6ка.Концы-4|77.Короткая стрижка.15%седины.Наношу на корни-4/77+4/0(1/3) на 6%. Сегодня вообще к 4/77 добавила 3/0!!! Имею корни на уровне 6ки с рыжим отливом.Процедуру повторяю-(иногда наношу4/75 и 4/0).Вот со второго раза-все хорошо.НО КАК ЖЕ НАДОЕЛО КРАСИТСЯ ПО ДВА РАЗА!!! Пробовала Шварц 4/60 на 9%-итог все тот-же...Что-бы придумать?Может что не так делаю?Эх,поду куплю Палетт :angry:

Палет,конечно же не надо!Вы знаете,что такое урзол?Им красят резиновые галоши...Урзолосодержащие красители присутствуют почти во всех красках масс-маркета...Вопрос по Велле-а где она закупается?На рынке или через дистрибьютора?Вопрос по шварцу-а зачем на 9%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КР 4/77 не окрашивает натуральную шестерку? Не может того быть...Посмотрите срок годности.Работаете,надеюсь,не веллоксоне?Какое время выдержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Вопрос по шварцу-а зачем на 9%?

Оль, все красители у Шварца с третьей цифрой ноль, разработаны для седых волос и работают на 9%.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, все красители у Шварца с третьей цифрой ноль, разработаны для седых волос и работают на 9%.

Катя,спасибо за расшифровку... :D Как хитро....Я не скрываю,что по Шварцу ничего не знаю...Думала у всех брендов седина на 6%... :blink: (за исключением спец.формул для спец.седины,типа 2ч.краски+1 ч.9%оксида).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок годности нормальный. И я не первый раз крашусь :rolleyes: . Иола не тольо 4/77,но и 4/75 и 4/71 наносила. И все по два раза :(:blink: :angry: . Сидела и 25 мин под климазоном и 40-50 просто так. Результат один. Я уж думаю,вдруг со мной чего не то? Мож уже пора к доХтору :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.