Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

инна

Пигментирование волос.

Рекомендуемые сообщения

Почему сразу не мастер, просто хочу уточнить -нужно добавить 1/3 натурального и на тон темнее выбранного +корректор?

Поделиться сообщением

tatiana7908, потому не мастер, что вы понятия не имеете о нейтрализации.

Поделиться сообщением

Двенадцатый ряд на шестерке это сильно.

Даже если и мастер, то очень неграмотный. Надо учиться.

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста, я хочу добавить в волосы золотого!!!У меня обесцвеченные волосы, 15 см покрашены краской Lisap 10/2aa длинна igora 9.55. Получился грязно-светлорусый.. как от него избавиться? Как получить тон как на корнях, золотой???post-139743-1404399019_thumb.jpg

Поделиться сообщением

violettatata, мне кажется легкого декапирования по длине в мойке будет достаточно.

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста, я хочу добавить в волосы золотого!!!У меня обесцвеченные волосы, 15 см покрашены краской Lisap 10/2aa длинна igora 9.55. Получился грязно-светлорусый.. как от него избавиться? Как получить тон как на корнях, золотой???post-139743-1404399019_thumb.jpg

Если по длине после окрашивания в усиленный золотой цвет вы получили на волосах "грязь", то это говорит лишь об одном - волосы превратились в мочалку. И цвет уже больше не держат.

Обрезайте свое мочало, растите новую длину. И красьтесь у одного мастера, т.к. блонд любит лишь одни руки.

Поделиться сообщением

Если по длине после окрашивания в усиленный золотой цвет вы получили на волосах "грязь", то это говорит лишь об одном - волосы превратились в мочалку. И цвет уже больше не держат.

Обрезайте свое мочало, растите новую длину. И красьтесь у одного мастера, т.к. блонд любит лишь одни руки.

Неужели только один выход, обрезать.... Не могу сказать, чтоволосы посадка....

Неужели только один выход, обрезать.... Не могу сказать, что волосы мочалка....

Поделиться сообщением

violettatata, мне кажется легкого декапирования по длине в мойке будет достаточно.

А после декапирования, чем покрасить обесцвеченный волос, чтобы не проявился синевато-зеленный отенок?

Поделиться сообщением

violettatata, зачастую после 5-10минутного декапирования в мойке(я иногда делаю порошок+оксид+шампунь) цвет становится более золотистым. Не такой конечно как хочется но не будет такой явно разницы, так как с длины уйдет холодный оттенок.

Поделиться сообщением

Неужели только один выход, обрезать.... Не могу сказать, что волосы мочалка....

Ну многие клиентки себя убеждают в том, что у них волосы супер-ухоженные. А иногда смотришь на волосы, слушаешь клиентку и недоумеваешь...

У вас волосы сами за себя говорят: вы окрашивали длину в усиленной золотистый цвет, в итоге у вас цвет получился серый. У вас волосы пустые настолько, что даже цвет "проваливается", не держится. О чем вообще можно говорить с такими волосами...

Попробуйте мусс-эксперт купить от Шварцкопфа, золотистые оттенки. Попробуйте его как уход (на чистые волосы нанести вместо бальзама, смывать просто водой). Он дает еще и легкое тонирование.

Но при такой картине, мое мнение, с длиной надо что-то делать. Например, обрезать. Другого выхода я как-то не вижу.

Поделиться сообщением

Ну многие клиентки себя убеждают в том, что у них волосы супер-ухоженные. А иногда смотришь на волосы, слушаешь клиентку и недоумеваешь...

У вас волосы сами за себя говорят: вы окрашивали длину в усиленной золотистый цвет, в итоге у вас цвет получился серый. У вас волосы пустые настолько, что даже цвет "проваливается", не держится. О чем вообще можно говорить с такими волосами...

Попробуйте мусс-эксперт купить от Шварцкопфа, золотистые оттенки. Попробуйте его как уход (на чистые волосы нанести вместо бальзама, смывать просто водой). Он дает еще и легкое тонирование.

Но при такой картине, мое мнение, с длиной надо что-то делать. Например, обрезать. Другого выхода я как-то не вижу.

Спасибо за совет, буду каждый месяц по 3-5 см обрезать.. чтобы не резко...

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Помогите советом. Осветлила волосы в салоне, окрасили 9/76+8/76 1:1 на оксид 6%. Получилось светлей, чем нужно, плюс цвет быстро смылся с обесцвеченных волос. После окрасила сама на 3% окислитель 8/76. Цвет смылся недели через 2,5. Хочу попробывать 8/7+8/76+8,75 на 1,5%. В этом случае можно репигментировать 8/7? Или той же смесью без оксида? Мое мочало на фото))))post-137884-1408700795_thumb.jpg

post-137884-1408700702_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Помогите советом. Осветлила волосы в салоне, окрасили 9/76+8/76 1:1 на оксид 6%. Получилось светлей, чем нужно, плюс цвет быстро смылся с обесцвеченных волос. После окрасила сама на 3% окислитель 8/76. Цвет смылся недели через 2,5. Хочу попробывать 8/7+8/76+8,75 на 1,5%. В этом случае можно репигментировать 8/7? Или той же смесью без оксида? Мое мочало на фото))))post-137884-1408700795_thumb.jpg

Корни не хочу осветлять, стараюсь ближе к своему цвету и отрастить "незаметно", впоследстивии только тонировать. Осветлила волосы и пожалела об этом.

Поделиться сообщением

На корни лучше взять стойкий краситель, а концы пигментировать оттеночной пеной медного или красного оттенка, фирмы например: INDOLA, LONDA и тд.).

Читаю форум уже несколько дней, видела, Вы говорили, что работаете на велле, может сможете подсказать и по индоле? :( У меня прям беда с покраской, не знаю что и делать, боюсь местные специалисты только навредят((

Решила перекрасить волосы из блонда в рыжий, даже не думала, что могут возникнуть какие-то проблемы!

Корни окрасились идеально, а на длину не взялось вообще :unsure:

Свой родной цвет - русый, красила Indola 8.0 - светлый блондин натуральный, окрашивала им год корни и далее расчёсывала по длине.

Неделю назад покрасила Indola 8.43 - светлый блондин медный золотистый. Краска взялась только на корни, это ужас, что на голове(((((( И тогда, и сейчас использовала оксидант 6%. Посоветуйте как поступить дальше.

Из форума поняла, что нужно пигментировать. Если пигментировать 8.43 с водой, потом нанести 8.43 с оксидом, то каким - 3% или 6%? или уже отращивать и окрашивать оттеночными - чего не хотелось бы, т.к. они одежду пачкают(

Приношу извинения за некорректное объяснение ,т.к. не профи, раньше в дом. условиях без проблем подкрашивала корни индолой, только вот теперь узнала о "пустом цвете" и что краска может не задерживаться в волосах из-за пористости((

Поделиться сообщением

Читаю форум уже несколько дней, видела, Вы говорили, что работаете на велле, может сможете подсказать и по индоле? :( У меня прям беда с покраской, не знаю что и делать, боюсь местные специалисты только навредят((

Решила перекрасить волосы из блонда в рыжий, даже не думала, что могут возникнуть какие-то проблемы!

Корни окрасились идеально, а на длину не взялось вообще :unsure:

Свой родной цвет - русый, красила Indola 8.0 - светлый блондин натуральный, окрашивала им год корни и далее расчёсывала по длине.

Неделю назад покрасила Indola 8.43 - светлый блондин медный золотистый. Краска взялась только на корни, это ужас, что на голове(((((( И тогда, и сейчас использовала оксидант 6%. Посоветуйте как поступить дальше.

Из форума поняла, что нужно пигментировать. Если пигментировать 8.43 с водой, потом нанести 8.43 с оксидом, то каким - 3% или 6%? или уже отращивать и окрашивать оттеночными - чего не хотелось бы, т.к. они одежду пачкают(

Приношу извинения за некорректное объяснение ,т.к. не профи, раньше в дом. условиях без проблем подкрашивала корни индолой, только вот теперь узнала о "пустом цвете" и что краска может не задерживаться в волосах из-за пористости((

Декопирование затем окрашивание, не советую проводить такие эксперименты самостоятельно, обратитесь к специалистам ;)

Поделиться сообщением

Декопирование затем окрашивание, не советую проводить такие эксперименты самостоятельно, обратитесь к специалистам ;)

Так если волосы стали пористые, натуральные пигменты разрушены перекисью, а искусственные не держатся в волосе, для чего делать декапирование? Что вытягивать?

Поделиться сообщением

lenka100l, Что там декапировать? У нее краска по длине не взялась. Там, скорее всего, нужно в 8.43 добавить немного 8.44. Просто усилить медный нюанс, чтобы корни сравнялись с длиной.

Поделиться сообщением

Добрый день,подскажите-клиентка осветленная(10.0)хочет 5.12 или 5.02(лореаль мажирель)Делаю ре-пигментацию 4.0+4.45+вода затем наношу 5.12(5.02)

+ зеленый микс . ???Вопрос:нужен ли синий микс,если в 5.12 уже есть пепел?И второй вопрос:если наносить 5.02,то надо добавлять и синий и зеленый микстона? :excl:

Поделиться сообщением

lenka100l, Что там декапировать? У нее краска по длине не взялась. Там, скорее всего, нужно в 8.43 добавить немного 8.44. Просто усилить медный нюанс, чтобы корни сравнялись с длиной.

Вы полагаете, что 8.44 возьмётся? А перекись 6% или 3%?

На мне и 8.0 не так брался, как в палитре, намного светлее, хотя написано, что 6% нужно,

а 8.43 взялся на свои русые, как 8.44, только светлее на тон, наверно. Мне кажется, это из-за 6% перекиси...

post-141448-1413484674_thumb.jpg

post-141448-1413484918_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Gee,если корни, как 8.44, только светлее на тон, так и тонируйте светлее на тон . В Игоре есть 9,777. На 1,9%.Конечно, вот,так, не глядя.... На фото, кстати, вообще, по-моему, не 8.44.Беж какой-то. Короче, опять аборт по телефону. Сходили бы вы в салон. Кто ж по фото может нормальный совет дать??!!

Поделиться сообщением

Lapsa, нули (4.0) в лореаль смешиваются только между собой. Если решили добавить базовый оттенок то нужно без нуля. Оттенка 4.45 нет в мажирель(специально встала и посмотрела в палитре).

Берем 5.4+горячая вода (на длину до плеч хватит около 10см) 1:1и не мудрим с добавлением базы. Наносим втирающими массирующими движениями, расчесываем. Затем 5.12. Кстати если будете наносить на натур корни то они будут более золотистые. Во избежании этого возьмите на корни обновленную мажирельку 5.1 (cool cover называется если не ошибаюсь), получается как положено 5.1 без золотистых отблесков

Поделиться сообщением

Lapsa, нули (4.0) в лореаль смешиваются только между собой. Если решили добавить базовый оттенок то нужно без нуля. Оттенка 4.45 нет в мажирель(специально встала и посмотрела в палитре).

Берем 5.4+горячая вода (на длину до плеч хватит около 10см) 1:1и не мудрим с добавлением базы. Наносим втирающими массирующими движениями, расчесываем. Затем 5.12. Кстати если будете наносить на натур корни то они будут более золотистые. Во избежании этого возьмите на корни обновленную мажирельку 5.1 (cool cover называется если не ошибаюсь), получается как положено 5.1 без золотистых отблесков

Спасибо огромное,Вы мне очень помогли.я немного не поняла про 10 см,тогда сколько воды нужно?(если 1:1?

Поделиться сообщением

подскажите, для пигментирования краска+вода, а нельзя добавить маску д\волос, или в чистом виде непременно?

Поделиться сообщением

Lapsa, воды 10 мл. Краска и вода плохо смешиваются, старайтесь как можно однороднее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...