Перейти к содержанию

как получить БЛОНД БЕЗ ЖЕЛТИЗНЫ краской Мажиблонд от Loreal!!!!


ole-ole25

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые профессионалы!!! Нкжен ваш совет!

Я хочу покрасится краской Мажиблонд от Лореаль.

Мой натуральный цвет волос темно-русый.Волосы были окрашены не проф краской Garnier(Белый песок) и результат меня не удовлетворил. Результат-желтизна и цвет смывается,а о качестве волос молчу...

В салон идти дорого вот и решила сама дома покрасится проф краской.

Я хочу получить холодный оттенок блонд, что-то между пепельным и платиновым, и чтобы не было желтизны!!!! Длина волос по плечи.Корни отросли на 1,5 см

Что вы мне посоветуете? Предварительное осветление корней нужно будет делать или краска уже осветляющая? Какие пропорции нужно соблюдать?

Спасибо заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте, уважаемые профессионалы!!! Нкжен ваш совет!

Я хочу покрасится краской Мажиблонд от Лореаль.

Мой натуральный цвет волос темно-русый.Волосы были окрашены не проф краской Garnier(Белый песок) и результат меня не удовлетворил. Результат-желтизна и цвет смывается,а о качестве волос молчу...

В салон идти дорого вот и решила сама дома покрасится проф краской.

Я хочу получить холодный оттенок блонд, что-то между пепельным и платиновым, и чтобы не было желтизны!!!! Длина волос по плечи.Корни отросли на 1,5 см

Что вы мне посоветуете? Предварительное осветление корней нужно будет делать или краска уже осветляющая? Какие пропорции нужно соблюдать?

Спасибо заранее!!!

не экономь на себе.не рвись в навороченный салон.пойди туда где попроще,и пусть мастер сделает.подскажи чтоб не использовали 12% оксид,начните с 4.5-6%и главное протонировать окончательтный результ,удачи,а дома все доведешь до мочалки и потом уже сложно исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не экономь на себе.не рвись в навороченный салон.пойди туда где попроще,и пусть мастер сделает.подскажи чтоб не использовали 12% оксид,начните с 4.5-6%и главное протонировать окончательтный результ,удачи,а дома все доведешь до мочалки и потом уже сложно исправить

:rolleyes: а дома что не получится? у меня был опыт простого салона, и мастер знал столько же сколько и я!!! :( Это все так сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.