Перейти к содержанию

Бренд Sexy Hair


allaya82@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Да, будет установочный семинар. Можете позвонить в офис или написать свои вопросы charm2727@bk.ru.

Нет ничего невозможного...

 

http://www.sexyhair.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спаибо.стараемся :unsure::rolleyes: а что же не участвовали в конкурсе? обещались вроде как.... ;) ?

Нет ничего невозможного...

 

http://www.sexyhair.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
28 марта в Олимпийском смотрела мастер-класс мастеров марки Sexy Hair....впечатлило!ребята-Супер!!!

Какие отзывы о марке? Если что - сайт http://sexyhair.ru/ :)

Я очень впечатлилась работой стилистов-технологов компании Sexyhair на выставках. Ребята просто ВАУ!!! Супер профессионалы! Работать в таком режиме - это под силу только высококлассным спецам. Так держать!!! Мне очень нравится и продукция и компания ШармДистрибьюшн. Они задали очень высокую планку в этой индустрии. МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!Очень много слышала хорошего о вашем красителе)))Скажите, а как быстро он вымывается?И что можно добавить для усиления блеска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день!!!Как правильно применять Dense в линии Bigsexyhair?

все продукты от SexyHair весьма экономичны в работе, следовательно вы должны контролировать нанесение спрея. на волосы средней длины достаточно два-три нажатия помпы, затем распределите продукт по волосам либо руками, либо расчёской. каждый волос в отдельности утолщается до 30%, и следовательно увеличивается объём укладки в целом.

 

 

 

Добрый день!!!Очень много слышала хорошего о вашем красителе)))Скажите, а как быстро он вымывается?И что можно добавить для усиления блеска?

в среднем оттенок держится на протяжении 20 применении шампуня. краситель уже содержит комплекс Silki shain для блеска и ухода, но можно добавлять в него либо увлажнитель из органической линии (особенно хорошо при осветлении и обесвечивании), либо соевую несмываемую маску на масле органы. результаты потрясающие. если использовать линию для ухода за окрашеными волосами, то цвет держится очень долго, потому что в нём содержится экстракт Фенхеля (очень мощный антиоксидант) и сульфаты в составе заменены на сульфрактанты (более мягкое очищение)

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A можно поподробней, а то недостаточно информации? Укладка и уход у Sexy отличные, а вот что выдающегося в краске? А то краска выставлена в Коллекции Косметик, но толком там ничего не рассказали. Если краска такая же классная, как продукция, я бы рискнула... цены вроде бы нормальные....Поделитесь кто-нить впечатлением, плиз.

краситель Awesome colors на 30% процентов меньше содержит аммиака (всё таки аммиак-основной компонент, который повреждает волосы), краситель очень мягкий, плюс добавлен комплекс по уходу за волосами, который работает, в отличии от подобных комплексов других брендов. аммиак, который используется в производстве красителя высоколетучий (маленький молекулярный вес) поэтому из пермонентного красителя можно без труда сделать полупермонентный, не надо закупать две палитры в работу, тоже очень удобно. все оттенки смешиваются друг с другом и в различных комбинациях дают мастеру тысячи цветовых вариантов в работе. в потдержку красителя бренд предлагает отличное обучение, новичкам понятно, опытным тоже очень интересно. если есть конкретные вопросы, то с радостью отвечу

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!!Можете, пожалуйста, посоветовать как и в каких целях использовать Play Dirty Wax и что означает: "создание укладки "второго дня" "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все продукты от SexyHair весьма экономичны в работе, следовательно вы должны контролировать нанесение спрея. на волосы средней длины достаточно два-три нажатия помпы, затем распределите продукт по волосам либо руками, либо расчёской. каждый волос в отдельности утолщается до 30%, и следовательно увеличивается объём укладки в целом.

 

 

 

 

в среднем оттенок держится на протяжении 20 применении шампуня. краситель уже содержит комплекс Silki shain для блеска и ухода, но можно добавлять в него либо увлажнитель из органической линии (особенно хорошо при осветлении и обесвечивании), либо соевую несмываемую маску на масле органы. результаты потрясающие. если использовать линию для ухода за окрашеными волосами, то цвет держится очень долго, потому что в нём содержится экстракт Фенхеля (очень мощный антиоксидант) и сульфаты в составе заменены на сульфрактанты (более мягкое очищение)

А подскажите как пользоваться Маской на масле арганы с красителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите как пользоваться Маской на масле арганы с красителями.

добавляйте несколько капель маски с маслом Арганы на тюбик красителя. рекомендую в блондирующие составы добавлять масло увлажняющее из Sexy Hair Organics.

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!!Можете, пожалуйста, посоветовать как и в каких целях использовать Play Dirty Wax и что означает: "создание укладки "второго дня" "?

Play Dirty Wax лучше использовать на тех волосах, на которых вы бы не решились использовать классический воск (т.е. очень тонкие волосы), не перегружает волосы, придаёт текстуру, делает их мягкими и даёт сатиновый блеск.

 

Что касается "укладки второго дня", то это образное определение, которым пользуются технологи Sexy Hair. есть категория клиентов, которые стараются редко мыть голову, так как у них очень сухие и непослушные волосы, и на второй день укладка лучше выглядит, так как секрет сальных желёз их немного увлажняет. В Sexy Hair есть текстурный крем (Slip In Texture Creme), он очень хорошо увлажняет и "контролирует" непослушные волосы.

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!!!Мне покрасили волосы полуперманентным AWESOMEcolors!!!!Результат превзошел мои ожидания!!!Я почувствовала, что у меня улучшилась структура волос, добавился невероятный блеск и они стали эластичными.....Мастер поделился со мной,что для усиления блеска он добавил в краситель маску несмываемую на масле арганы!!!Такое ощущение,что мне не покрасили волосы, а сделали процедуру ламинирование волос ( структура в идеальном состоянии, блеск держится около 2-х месяцев). Вообщем я очень довольна красителем и всем рекомендую попробовать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!Мне покрасили волосы полуперманентным AWESOMEcolors!!!!Результат превзошел мои ожидания!!!Я почувствовала, что у меня улучшилась структура волос, добавился невероятный блеск и они стали эластичными.....Мастер поделился со мной,что для усиления блеска он добавил в краситель маску несмываемую на масле арганы!!!Такое ощущение,что мне не покрасили волосы, а сделали процедуру ламинирование волос ( структура в идеальном состоянии, блеск держится около 2-х месяцев). Вообщем я очень довольна красителем и всем рекомендую попробовать)))))

 

AwesomeColors от SexyHair является и перманентным, и полу-перманентным красителем. Из одного тюбика краски, используя различный оксидант 1,9%, 3,6,9,12%, можно сделать окрашивание по требованию клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AwesomeColors от SexyHair является и перманентным, и полу-перманентным красителем. Из одного тюбика краски, используя различный оксидант 1,9%, 3,6,9,12%, можно сделать окрашивание по требованию клиента.

А где в Москве можно попробовать чудо краску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Москве можно попробовать чудо краску?

Попробовать краситель AWESOMEcolors вы можете в салонах, адреса которых представлены на сайте: www.sexyhair.ru !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AwesomeColors от SexyHair является и перманентным, и полу-перманентным красителем. Из одного тюбика краски, используя различный оксидант 1,9%, 3,6,9,12%, можно сделать окрашивание по требованию клиента.

Чой-то я не врубаюсь! Это как-перманентный и полуперманентный?!!!!Как можно совместить 2 в 1? Мы уже это проходили-Пантин Про Ви! :D

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.