Перейти к содержанию

Предложения, Пожелания.


Рекомендуемые сообщения

Сделайте так чтобы при регистрации надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО написать город и страну проживания!!!

Сделать это не сложно, только, некоторым пользователям и так сложно на форуме зарегистрироваться... ну, или будут такие персонажи указывать например "Бобруйск/Лапландия"... те кто захочет указать своё местоположение - укажут. Грамотно бы бы это настоятельно рекомендовать на странице с регистрацией. Большими буквами :)

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Не плохо было бы разместить переход на форум визажистов:Первый Форум Визажистов?

Это будет так-же способствовать развитию.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМОЛЯЮ!!!Сделайте так чтобы при регистрации надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО написать город и страну проживания!!!ктото чтото спрашивает,а ответ предполагает знание места где живет человек.В итоге постоянно:вы откуда?где живете?а вы из москвы(питера,краснодара...)? а страна то какая?мусора получается много.да и тех кто зареветститован уже тоже не помешало бы это пометить...уж не знаю как это технически,возможно ли...

Тут же не один уже город сидит и даже не одна страна!!!

Очень прошу,примите во внимание мою просьбу:-)

Понравилась ваша просьба....примим во внимание....

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Давно хочу спросить: только у меня отражается надпись так - "Первый Форум о Парикмахер ском Деле"? :blink:

Это у всех, я давно уже Павлу сказала, но... видно, так надо, да и потом, это гораздо лучше, чем о Парикма херском :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу спросить: только у меня отражается надпись так - "Первый Форум о Парикмахер ском Деле"? :blink:

 

При таком названии, как пояснил Владимир, форум легче выходит в поисковиках...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Давно хочу спросить: только у меня отражается надпись так - "Первый Форум о Парикмахер ском Деле"? :blink:

Сие называется умным словом-МетаТег )

Во чего я знаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Первый Форум о Парикма ### ском Деле"- если был бы такой метатег,то все поисковики включали бы наш форум в первых строчках :lol:

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня предложение.Под темой "Окрашивание.Смывка." сделать пометочку "Форум для мастеров".Последнее время там клиентов больше...Я человек вроде терпеливый,но и меня уж бесит временами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение.Под темой "Окрашивание.Смывка." сделать пометочку "Форум для мастеров".Последнее время там клиентов больше...Я человек вроде терпеливый,но и меня уж бесит временами.

Олежек,дорогой мой,как я тебя понимаю и полность поддерживаю!!! Вов,сделай что-нибудь! Сделай пометку под каждой темой ,красным,крупным шрифтом! И под темой "Помощь клиентам..." тоже красным,мол вам сюда,туда не ходи...А то это кошмар просто,как налет саранчи...да простят меня клиенты за сравнения..но терпение уже на исходе,день-два не почистишь,заполонят все! И взываю к сочуствию коллег,не спешите отвечать клиенту в темах для парикмахеров,перенесут вопрос к ним в раздел,вот тогда,пожалуйста,просто трудно потом все выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Олег по албански заговорил!!!!!!!!Видать-допекло уже! :D

Присоединяюсь ко всему вышесказанному и Веленой, и Олегом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Олега, Велену и lelyabar.

 

А еще меня давно мучает вопрос: нельзя ли открытие новых тем сделать премодерируемым. Т.е. тема вначале читается модератором, а уже потом, в случае одобрения, помещается в журнал. Ибо клоны всюду :angry: :blink: :angry: !!!

 

Еще. Это, наверное, МЕЧТЫ с точки зрения администрации. Но я их напишу. А вдруг?

Хочется четткого структурирования. Т.е. Для мастеров и для клиентов.

_________________________________________________

Для мастеров : Обучение (школы, курсы, семинары), Стрижки (мужские, женские - короткая длина, средняя, длинные волосы, креативные, выстригание/выбривание, схемы и т.д.), Окрашивание (первичное, вторичное, смывка, декапирование, колорирование, блондирование, осветление, мелирование, креативное, схемы и т.д.), Укладки (повседневные, вечерние, свадебные и т.д.), Косметические бренды (тут все ясно), Инструменты (там ребята-спецы подскажут основные темы), Хим. завивка/выпрямление (методики, схемы, бренды, сложности и т.д.), Наращивание, афрокосички, дреды (виды, бренды), Лечение/восстановление (выпадение, перхоть и др. напасти), Профессиональное развитие (выставки, литература, ссылки, видео, статьи)

________________________________________

Для клиентов : Стрижки (помощь в выборе, советы для исправления испорченной стрижки и т.д.), Окрашивание (выбор цвета, мелирование, исправление, бренды и т.д.), Укладки (они же прически :P ), Наращивание/афро/дреды (виды, уход и т.д.)

_______________________________________

Словарь терминов (или что-то вроде) - сильно пригодится как мастерам, так и клиентам (опытным и начинающим, ибо одно и то же называют по-разному у разных бредов - как косметических, так и образовательных). Высвободит тучу времени у героических людей, что без конца объясняют, чем элюменирование отличается от ламинирования :P и т.д.

__________________________________________

Школа Павла Баженова (ибо зачинатель сего форума) - новости, работы учеников, отзывы и т.д.

_________________________________________

Открытые эксперименты - новости, мнения/предложения

_________________________________________

Официальные подфорумы (тут все понятно)

________________________________________

Первая парикмахерская газета (тут тоже ясненько)

___________________________________________

Разное (традиционный набор)

__________________________________________

Галерея (думается, со временем разрастется, и тоже нужно будет систематизировать. Тут возможны варианты. Галерейщики могут предлагать :rolleyes: )

 

P.S. Мечты, мечты..., мечты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, темы типа "подскажите", "прошу совета", "что скажете?", "нужна помощь", "очень нужна помощь!" и т.п. своей неконкретностью и однотипностью утомили. Может, обязать при открытии темы обозначать проблему в названии и смотреть на уже открытые. В противном случае удалять на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, темы типа "подскажите", "прошу совета", "что скажете?", "нужна помощь", "очень нужна помощь!" и т.п. своей неконкретностью и однотипностью утомили. Может, обязать при открытии темы обозначать проблему в названии и смотреть на уже открытые. В противном случае удалять на фиг.

Xenia,ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!! 262.gif На главной странице форума суперкрасным,супержирным шрифтом написать "Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором - он переместит тему в нужный форум! "...а если и это не поможет,удалять темы на фиг...без предупреждения.Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
А еще меня давно мучает вопрос: нельзя ли открытие новых тем сделать премодерируемым. Т.е. тема вначале читается модератором, а уже потом, в случае одобрения, помещается в журнал.

 

Я "ЗА" обеими руками!!!!!

Услыште нас, о админы!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,форум у кого-нибудь глючит или только у меня...и еще троих?

Глючил страшно!Сейчас,вроде,отпускает...Пережидала больше часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.