Перейти к содержанию

Кто стрижет парикмахеров?


Катерина

Рекомендуемые сообщения

меня всегда стригла моя жена.Она меня сделала парикмахером.теперь когда я сам с усам стрижки заканчивались как правило недельным не общением с женой. :D я ужасный клиент. теперь я решил отрастить себе японский хвост (на затылке) и жене хорошо и в семье мир :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Когда я стригу жену,то как и у вас - в нашей семье скандал,слёзы и мои обещания(с матом) что я стриг в последний раз, в следующий-"бери деньги и иди в парикмахерскую!"И дело не в качестве( оказывается всё прекрасно было :D ), а в том,что я больно деру волосы,тыкаю расчёской,долго стригу. А с моей стороны претензии: курение и чаепитие,кручение(вообщем неуважуха по-полной!).Сам я хожу как чучундра,очень редко удаётся попасть к хорошему мастеру,жалко приставать,так как хорошие постоянно устают :D . Вообщем сапожники как известно без сапог..

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мой знакомый мальчик-парикмахер, работающий почти без выходных и без передышек, встретил подругу. Подруга ему сказала, что он так оброс, что на парикмахера не похож совсем :P В тот же вечер он себя подстриг машинкой с 3мм насадкой. :P Теперь еще меньше на парикмахера похож.

 

Как же ж надо причесаться, чтоб все ахали: "Вот! Парикмахер идет!"?!

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот действительно как должен выглядеть парикмахер!? И должен ли он выглядеть так? :lol: .Вопрос стереотипов. Не секрет,что в нашей профессии добрая половина мужчин-геи. Это пришло совсем недавно:5-10 лет.Уверяю вас ,что раньше такого предпочтения в выборе профессии у гомосексуалистов не было. Конечно, работа связанная с творческим подходом к улучшению внешности требует более тонкого вкуса,что не укладывается в общепринятые рамки,я бы даже сказал стереотипы, мужского поведения( этакий Гена Букин из "Счастливы вместе").Но это же крайность-на то она и комедия!Или образ стилиста из рекламы укладочных ср-в Sunsilk-то-же крайность( там такая хабалина с чёлкой :lol: ).

Что касается девушек-замечено мною,что чем меньше профессиональных навыков и извилин(сори),тем ярче окрашивание и "креативнее" :D (смешное слово)стрижка.Раньше например:жёлтый пергидрольный дебют и золотые зубы отличали наших коллег от обывателей.

Так нужны ли эти смешные клише образов профессий?или всё-таки лучше иметь гармонию внутреннего мира и образа.А знаете-ведь по закону притяжения(всё в мире притягивается и следует одно из другого)образ может поменять и внутренний мир,равно как и внутренний мир формирует внешний образ.

Понаблюдайте за этим -можно столько узнать о человеке! :blink:

Кто как думает?

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Что касается девушек-замечено мною,что чем меньше профессиональных навыков и извилин(сори),тем ярче окрашивание и "креативнее" :D (смешное слово)стрижка.

Не согласна!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна!

 

:lol:

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна!

Естественно это не касается ярких и самодостаточных личностей."Креативность" образа в этом случае только лишний раз подтверждает незаурядность натуры и создаёт пример для подражания :D .Вот взять к примеру хоть Катерину Гордееву.Брюки в стиле RnB с множеством карманов и гламурная бейсболка,волосы цвета жемчуга,стрижка в стиле лондонских панков и состоявшаяся творчески личность создают образ из которого многие втайне возьмут что-то для себя :lol:

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще сложно угодить! Как в стрижке, так и в жизни. В жизни я могу промолчать, но, что касается внешности "никогда". У меня очень тонкие волосы и в добавок очень мало, поэтому нашу короткие стрижки. А стрежет меня мой друг стилист, кроме него никому не доверяю. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня жена мужской мастер, а я женский!! Всё вроде удачно, да вот и фигушки!Чтобы допроситья до каждого из нас,это надо постораться. Иногда бывает она у другого мастера стрижётся ,да и мне приходится(к сестре например) обращаться.она у меня тоже мастер. Короче сапожник без сапог получается. А самое главное мы начинаем придираться друг к другу.Единственный выход закрвть глаза и ждать чуда.Так тот кто стрижёт чувствует ответственность. А вобще полная задница когда все мастера в семье.....

КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!

ЕСЛИ ОНА-СТРАШНАЯ!

www.parikmaher-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли термин ,,парикмахерский онанизм,,не знаю :D но мне кажется я им и занимаюсь ,сама себя стригу и крашу .И укладываю :P:blink:

:rolleyes: Я тоже... все сама! Были неудачные случаи, когда другие мастера подстригали... переделывала потом. :D А насчет "голову бы снять и подстричь" :D - давно уже это говорила... читаю вот и улыбаюсь... У всех почти такая проблемка есть.. все - сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сама себя стригу , но не потому что другим не доверяю, а не люблю я это дело когда меня стригут , красят, голову моют- раздражение какое-то появляется и ощущение что сама себе это сделаю лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я стригусь у своей коллеги-подруги,с которой не один год вместе работаем.Только она на данный момент более-менее понимает,что мне надо.Хотя тоже не без косяков,то макушку коротко снимет,то филерами пройдется.А вот с челкой моей беда,еще не разу не стригли ее так чтоб она на челку была похожа.Она у меня растет параллельно полу,короткая веером торчит,длинная как рог у единорога,очень длинная,так я вообще на гопника похожа, если без челки на дембеля.Приходится стайлингом цементировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Я стригусь у своей коллеги-подруги,с которой не один год вместе работаем.Только она на данный момент более-менее понимает,что мне надо.Хотя тоже не без косяков,то макушку коротко снимет,то филерами пройдется.А вот с челкой моей беда,еще не разу не стригли ее так чтоб она на челку была похожа.Она у меня растет параллельно полу,короткая веером торчит,длинная как рог у единорога,очень длинная,так я вообще на гопника похожа, если без челки на дембеля.Приходится стайлингом цементировать.

:lol: Спасибо, рассмешили до упада!!! Ржу, и думаю, щас соседи прибегут!

А у меня другая проблема, когда сама себя стригу: когда дохожу до челки, то настолько увлекаюсь, что от челки остается 3 см, сначала длинная - прямая, потом рваная- косая, потом нюансы, потом... - растить полгода!!! Надо же за один раз попробовать подойдет ли мне то или это... Веселуха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем большой привет!Сколько работаю парикмахером (лет 12 ) столько и стригу и покраска ,и причёски всё сама :D и даже если чуть нетак,то самой легче все спрятать чтоб никто не догодался,что у тебя что-то не так, :D Так и выкручиваюсь!Зато обижаться и злится не накого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: ,я думала,что у меня у одной такая проблема!Ни одна моя коллега не подстригла меня так,как мне хотелось,вечно какие-то косяки,или может я предираюся :unsure: .Короче пока две-три недели не пройдет(после стрижки),хожу бешусь,здесь не так,тут ступенька...Прихожу домой и начинаю все подравнивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.