Перейти к содержанию

Кто стрижет парикмахеров?


Катерина

Рекомендуемые сообщения

У меня длинные густые волосы (ниже талии) почти девственные :), только чуть-чуть мелирования на концах осталось ... года 4 назад делала, еще до того, как сама выучилась, многие на мои волосы посягали.. хотели подстричь, покрасить - не поддаюсь. Стриглась у девочки, которая со мной в смену работала, идеально меня стригла (волосы одной длины), так она уволилась, пришлось привыкать к другой, теперь вот сама перешла в другой салон... не знаю, м.б. придется в старый ездить, как-то трудно собраться к другому мастеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

А я последний раз стриглась в феврале 2010, как раз только учиться пошла, но после месячной учебы, решила больше ни у кого не стричься (вопросы санитарии и просвещенности оставляют

желать лучшего) Хотя к своему мастеру претензий за 3 года не было, но и стрижка у меня всегда каскадная - вариации по длине и с челкой. Никакого окрашивания.

Я консервативно к своей внешности относилась и редко что-то меняла.

А под Новый год захотелось изменений. Купила краску, хотела поменять оттенок, в итоге, когда он смылся, оказалось, что и волосы у меня пожелтели, и челку попыталась подровнять - получилась откровенно говоря - фигня... вот сходила к парикмахеру своему в последний раз,

она закритиковала меня, вот я и пошла на курсы, чтоб кой-чего понимать.

Теперь понимаю!!!! Никто кроме тебя самого не будет так переживать за твои волосы!

Ну, еще не исключаю коллег по работе, но пока у меня таковых нет и я решила отращивать волосы... пока что, до первого "бзика". Ну, а по ходу их отрастания - единственное, что я делаю - так это сама себе состригаю сеченое и мачалковидное. Времени убиваю много, но

результат того стоит если хочется отрастить.Примерно раз в месяц выполняю такую процедуру.

и вот с февраля по сентябрь волосы отросли на 15-18см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 25 стригусь сама. Благо на кудри до пояса это не составляет труда. На темени одним срезом Лесенка- отчес на лицо и срезал... Концы по краевой линии- отчесала вперед и подрезала. И больше не лью слезы что пол косы оттяпали.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще стараюсь сама кое где подровнять,когда волосы короче были полностью сама стриглась,возилась по полтора часа,зато всё по моему.сейчась прошу коллегу меня стричь,и сама её стригу,диктуем друг другу прямо по шагам:-)недавно она мне свадебную прическу делала,так я шпильки у неё отбирала,лишь бы всё по своему сделать.каждый мастер мечтает иногда снять с себя голову и подстричь,ни так ли,коллеги?

Да, это так!!!! Если бы голова снималась...))))) А так меня стрижёт моя бывшая однокурсница. Друг друга понимаем, креативим...)))

У кого ножницы - тот и прав!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как вы себя красите? Меня интересует особенно окрашивание на затылке, ничего же не видно. Еще когда короткие волосы понятно, а если длиннее, чтобы ровный цвет получился?

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Парикмахеры стригут друг друга, что тут не понятного. Работая с коллегами видно кто и что умеет. Нужно делать правильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.