Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Stylist

Стилистам-имиджмейкерам

Рекомендуемые сообщения

Очень интересная тема. Скажите пожалуйста,уважаемые коллеги,есть специальная литература,которую можно почитать для себя?

Спс за внимание :)

В.М.Шепель.Имиджелогия:Секреты личного обаяния.Если найдёте- не пожалеете.

Поделиться сообщением

В.М.Шепель.Имиджелогия:Секреты личного обаяния.Если найдёте- не пожалеете.

Втут читать все: http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/image21.html

Издательство "Феникс" всеядно с нынешним редактором, издают книги, наполовину бесполезные. Хотя некоторые вещи из конкретно этой книги написаны хорошо. Визажисты будут плеваться)))

Поделиться сообщением

Да-а-а!(по поводу толстых молодых мужчин).У меня приятель шутя поддерживает форму 100/100/100 особой "плюшечной" диетой :),но он чувствует себя комфортно и считает пропоциии идеальными.

Ха нормально) У меня есть знакомая, она также считает. А имиджмейкеров столько уже.

Поделиться сообщением

Втут читать все: http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/image21.html

Издательство "Феникс" всеядно с нынешним редактором, издают книги, наполовину бесполезные. Хотя некоторые вещи из конкретно этой книги написаны хорошо. Визажисты будут плеваться)))

Всегда читаю то, что предлагают друзья. Но первая же фраза вогнала в ступор:

ТЕХНОЛОГИЯ ИМИДЖИРОВАНИЯ: ПОЗИЦИОННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ САМОПРЕЗЕНТАЦИИ

Такое впечатление, что товарищей в детстве книжек лишали))

Почитав это, я поняла, что специальная подготовка нужна не только для самопрезентации, но и для прочтения этого текста))

Поделиться сообщением

Всегда читаю то, что предлагают друзья. Но первая же фраза вогнала в ступор:

ТЕХНОЛОГИЯ ИМИДЖИРОВАНИЯ: ПОЗИЦИОННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ САМОПРЕЗЕНТАЦИИ

О.В., это кто-то защитился по теме и книжку написали))) При защитах на специализации "Имиджелогия" раньше, когда первые выпуски дипломы писали, каждый изощрялся по-всякому. И так тоже. Как можно больше мудреных слов хотели написать. А по сути - ничего. Списывали тексты страницами с учебников культурологии, психологии или еще какой-либо науки, которую изучают в рамках имиджелогии.

Сейчас кончилось это. А мудрецы так имиджмейкерами и не работают. Собственно, им родиться нужно. Но лучше не в нашей стране. К примеру, Рейчел Зоуи никаких ВУЗов не заканчивала, а чувство стиля так развито, что одна из лучших стилистов Америки.

Поделиться сообщением

Она сама себе академия))

Просто когда я вижу такие тексты, то сразу понимаю, что человеку сказать нечего. "Птичий язык."

Поделиться сообщением

доброго дня времени Всем! Пожалуйста, не могли бы помочь мне в следующем вопросе- мне нужен стандартные рабочие операции (распорядок рабочего дня) стилиста( причёски,макияж) крупной организации,отеля...когда до выходна сотрудника на рабочую смену он побывать в руках стилиста...как в этом случае распланировать рабочий день ...когда стилист один а сотрудников порядка 30человек за смену ...

Функциональные обязанности...распорядок рабочей смены стилиста...стандартные рабочие операции стилиста в крупной организации отеле...вообщем всё что этого касается...только не должностные инструкции

может ссылочку какую где раздобыть такую информацию

Поделиться сообщением