Перейти к содержанию

Оттеночное окрашивание


markizeta

Рекомендуемые сообщения

Подскажите! Я хочу отрастить свой цвет волос, но при этом хорошо выглядеть. Решила купить себе оттеночный шампунь или пенку. У меня сейчас мелирование. Подскажите, что лучше купить и какой фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите! Я хочу отрастить свой цвет волос, но при этом хорошо выглядеть. Решила купить себе оттеночный шампунь или пенку. У меня сейчас мелирование. Подскажите, что лучше купить и какой фирмы.

 

Скажите,а для какой цели вы хотите использовать оттеночный препарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а для какой цели вы хотите использовать оттеночный препарат?

Чтобы был хороший цвет и чтобы не было видно разницу между отросшими корнями и мелированием.Я хочу отрастить свой цвет волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а...Так вы хотите мелирование закрасить ?Совершенно исключено.Маски,шампуни и т.п. являются неионовыми оттеночными препаратами...Покрывающая способность их до 10%...А ведь даже красителем со стопроцентной покрывающей способностью вам самой не закрасить мелирование...Здесь определенная технология...

Или я что-то неправильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем правильно. Моя основная цель -отрастить свой цвет волос. Но это долго и не очень красиво. Я уже раньше отращивала и в это период пользовалась пенкой палет и мне очень нравилось.Но сейчас найти ее не могу вот и спрашиваю что можно еще купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

То есть в парикмахерскую вы категорически отказываетесь пойти затонироваться?

А то можно было бы безаммиачной краской выровнять цвет - и блеск, и здоровые волосы, и контраста с корнями не будет...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу краситься краской, я хочу отрастить свой цвет волос.

 

С парикмахерами я вообще не могу договориться и найти хорошего мастера.Всегда делают не то что я хочу, а то что им нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы всё-таки убеждённая "домушница",то посоветую вам L'Oreal - Casting,это безаммиачная краска,которая не осветлит ваш натуральный уровень,но покроет осветлённые участки(не совсем).Важно подобрать тон красителя,я рекомендую взять на 1 тон светлее ваших волос,оптимально выбрать шоколадный нюанс(во избежания появления зелени или серости на светлых прядях).В результате вы получете пигментированные светлые пряди и слегка шоколадный оттенок на натуральных волосах,который смываясь не оставит нежелательной теплоты(что очень важно при отращивании).В дальнейшем вы можете использовать любое оттеночное средство.Дёшево и сердито(советую на бытовом уровне,да простят меня коллеги)работает оттеночный бальзам "Тоника"от РоКОЛОР,новый оттенок 4.0шоколад-достаточно 1-2 применений и вы забудете про мелирование вообще.Удачи!:)

f0624da726de.jpg52c5f07a0ed8.jpg

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше как-то пользовалась Тоникой роколор и после мелирования и в красный цвет красилась на осветленные волосы.Все было нормально и сегодня хотела купить, но что -то зашла на этот сайт и увидела не хорошие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я рекомендую это преступление :) перед моей профессией,но для самодеятельности это оптимально.Как профессионал я конечно же должен был привязать вас к нашей сфере услуг,тем более что мастер сделает это всё намного лучше и аккуратнее,чем вы или ваша подруга;)

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не могу найти нормального мастера. Все рвуться поэкспериментировать на моих волосах.В редких случаях была довольна от похода в парикмахерскую.Если подстричь не могут как я хочу, а про окрашивание вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Может подскажешь средство для ускарения роста волос?Чтобы побыстрее отрастить.

стрижка горячими ножницами полюбэ!

и рост ускорит и кончики будут здоровыми!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрижка горячими ножницами полюбэ!и рост ускорит и кончики будут здоровыми!

А если добавить к совету Кати время стрижки на растущую луну,и регулярно усиливать кровоснабжение кожи головы(массаж,компрессы с экстрактом красного перца,крапивы),вести здоровый образ жизни,принимать достаточное колличество витаминов и минералов,то волосы вырастут очень быстро!

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я рекомендую это преступление :) перед моей профессией,но для самодеятельности это оптимально.Как профессионал я конечно же должен был привязать вас к нашей сфере услуг,тем более что мастер сделает это всё намного лучше и аккуратнее,чем вы или ваша подруга;)

 

 

 

Не согласно то что у менчя на голове сделал мастер.

А я тепер должно както с этим жить.

И две недели как минимум, дальше как мне мказали можно будет перекрасить, но во что!!!!!!!

А терерь раскажу историю

У меня темно русые волосы, длинные волосы примерно до копчика. густые и ОЧЕНЬ слабые. Я кросиласи Хной, обычной рыжой, той которая натуральная. Была рыжая. Но прошло год и волосы отросли (корни) и я хотела выровнить цвет. Охххх зря

Пошла я к мастеру и меня осветлиле. На мокушеки я та кого называют пергедрольной. а коса ярко рыжая. И все это не натурального цвета.

 

И что мне со всем этим делать... нельзя же так жить.

Свет и тьма

в душе крадуться вместе.

И свет вечерний звезды дает Надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
....Я кросиласи Хной, обычной рыжой, той которая натуральная. Была рыжая. Но прошло год и волосы отросли (корни) и я хотела выровнить цвет. Охххх зря

Пошла я к мастеру и меня осветлиле. На мокушеки я та кого называют пергедрольной. а коса ярко рыжая. И все это не натурального цвета...

А вы предупредили мастера, что красились хной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с вами :найти своего парикмахера,большая удача(сам в поиске) :lol: ,но это уже другая тема..

 

 

 

Саш, я тоже в поиске. И уже сколько лет... Может что-то вместе придумаем? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.