Перейти к содержанию

Тонировка


Наталья Либерман

Рекомендуемые сообщения

Расскажу вам свою историю, изначально у меня были осветлённые волосы примерно до пояса и конечно русы крни которые я постепенно мелировала чтобы корни не очень выделялись, вот преспичило мне покраситься дома сделать мелирование только макушечной области на фольгу (короче мне надо было сфоткаться на документ а корни уже были заметны но слишком малы для мелирования), получилось естественно чёрти-что- никому не советую. Когда моя мастер увидела она ваще чуть не упала, я обещала не краситься а отращивать волосы для мелирования, но не смогла....вообщем закончилось это полным осветление корней к сожалению (белизна надоела уже) но изумительной классной тонировкой в коричнево-русый-пепельно-розовый блондин, именно так по-другому описать этот цвет я не могу, большое спасибо всем мастерам, кто умеет вот так спасти жизнь человеку и его волосам, ксати всем длонди советую не разочаруетесь, это лучше (более натурально), чем ходить перигидрольной, сами потом поймёти, спасибо всем мастерам с золотыми руками!!!!!

 

Пользуясь случаем скажите как подольше сохранить этот офигительный цвет, какие-нибудь советики из практики, ксатити тонируюсь уже миллионнный раз, а такой цвет впервые!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Скажите, а где Вы красились?

Может мастер и подскажет Вам, как зафиксировать оттенок..

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но изумительной классной тонировкой в коричнево-русый-пепельно-розовый блондин, именно так по-другому описать этот цвет я не могу,

a Вы не могли бы фото скинуть,полюбоватся))а то я никак с цветом не могу определится((

А вы счастливая,раз мастера хорошего нашли!Поздровляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлюхп.jpgЯ красилась в салоне красоты "Хороший" у Кати Зуенковой, она сказала чтобы я использовала только средства для окрашеных волос и не использовать увлажняющие средства, но я думала что у вас есть какие-нибудь ещё секретики сохранения цвета для ранее освелтённых и умерших волос. , но на фотке там цвет темнее не знаю почему - наверно освещение такое или ещё что но фото всё равно не отражает всего блеска и различных бликов особенно на солнце, желаю всем всего хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7960-1207743887_thumb.jpgЯ красилась в салоне красоты "Хороший" у Кати Зуенковой, она сказала чтобы я использовала только средства для окрашеных волос и не использовать увлажняющие средства, но я думала что у вас есть какие-нибудь ещё секретики сохранения цвета для ранее освелтённых и умерших волос. , но на фотке там цвет темнее не знаю почему - наверно освещение такое или ещё что но фото всё равно не отражает всего блеска и различных бликов особенно на солнце, желаю всем всего хорошего.

 

фотка не открывается

можно попросить загрузить, например, на keep4u.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.