Перейти к содержанию

Дополнительный заработок для парикмахеров


Рекомендуемые сообщения

В данной теме речь пойдёт о дополнительном заработке для парикмахеров. Этот конкретный пост относится только к мастерам из женского зала.

 

Все наверняка слышали о нитях со стразами Сваровски. Большинство женщин с длинными волосами хотели бы видеть это украшение на своих волосах.

 

Один из примеров – Ольга Бузова, которая постоянно наращивает стразы. Сейчас она красуется с 5-8 нитями (точно не помню), которые нарастила на выставке. Вот фото.

 

Так вот, стразы на волосы пользуются спросом, как у рядовых клиенток салона (парикмахерской), так и у парикмахеров.

Но для одних – это просто красивое украшение с искусственными бриллиантами, а для других – это источник дополнительного дохода.

 

Схема проста: Парикмахер в женском зале после завершения прически предлагает клиентке нарастить стразы. Процедура наращивания занимает 2 – 3 минуты, а стоит 200 — 300 рублей за одну нить. При этом отпускная цена за одну пачку в Евросалоне: 150 — 300 рублей в зависимости от размера страз и количества нитей. Таким образом, парикмахер может получить прибыль с одной пачки страз за 250 рублей:

 

300 рублей (стоимость услуги)*3 нити = 900 р.

900–250 (стоимость пачки с 3 нитями) = 650 рублей.

 

Полный комплект инструментов для наращивания стоит от 150 рублей.Т.е все окупается моментально, за 6 минут. :)

 

Естественно, есть для скидки и обучение для оптовиков.

 

Если это будет интересно, скоро выложу фото процесса наращивания. Готов ответить на вопросы.

 

:)

 

И вообще, выкладывайте новые фишки, как можно заработать, кроме чаевых ;)

Материалы для наращивания волос и афрокосичек. Стразы

Обучение техникам наращивания волос и афроплетения

www.evrosalon.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Мы недавно ввели новый курс - наращивание ресниц...

Процедура недешевая, себестоимость - копейки... Результат красив и практичен...

Обучение стоит 200 у.е., в стоимость обучения входит набор для работы, весь курс окупается после второй услуги...Подробности тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я стразы не на нитях наращиваю, а с помощью спец. приспособления нанизываю прямо на волосы.

 

Здравствуйте!

Уважаемая Фея, Вы могли бы поподробней рассказать об этом способе, если конечно это не секрет. :) Может есть какие не будь фотографии? Выложите их здесь пожалуйста. За ранее очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я такие стразы купила на выставке!!!! Они на маленькой заколочке...захотел пристягнул, захотел отстягнул! :P

Если сверху посмотреть, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стразы можно купить поштучные и клеить на клей БФ-6 сразу на волосы. Можно в рассыпную как в клипе Шер-Do you believe. Если помните. Выглядит супер! Можно на готовые букли по краю.

Думаю хороший доход. За каждую стразину!!!

Любителям плести из бисера….

Я плету цветочки мелкие, так же на леску. Выглядит не хуже. Заплетаешь в мелкую косичку и лески не видно. Этот метод я увидела в Турции, там это дело популярно! Специально купила у них этот экземпляр, и дома сделала такой же.

А еще если в вашем салоне делают временные татуировки, у них остаются трафареты, ими можно воспользоваться, и перевести рисунок на волосы, используя цветной лак для волос, или блестки как у маникюристов - естественно воспользовавшись специальным клеем.

Воть!!! :rolleyes:

Опыт - учитель, дорого берущий за свои уроки, но ни кто не учит лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, можно сделать маленькие цветочки из волос, использую технику «Пастиж», и на шпилечку.

Опыт - учитель, дорого берущий за свои уроки, но ни кто не учит лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В данной теме речь пойдёт о дополнительном заработке для парикмахеров. Этот конкретный пост относится только к мастерам из женского зала.

 

Все наверняка слышали о нитях со стразами Сваровски. Большинство женщин с длинными волосами хотели бы видеть это украшение на своих волосах.

 

Один из примеров – Ольга Бузова, которая постоянно наращивает стразы. Сейчас она красуется с 5-8 нитями (точно не помню), которые нарастила на выставке. Вот фото.

 

Так вот, стразы на волосы пользуются спросом, как у рядовых клиенток салона (парикмахерской), так и у парикмахеров.

Но для одних – это просто красивое украшение с искусственными бриллиантами, а для других – это источник дополнительного дохода.

 

Схема проста: Парикмахер в женском зале после завершения прически предлагает клиентке нарастить стразы. Процедура наращивания занимает 2 – 3 минуты, а стоит 200 — 300 рублей за одну нить. При этом отпускная цена за одну пачку в Евросалоне: 150 — 300 рублей в зависимости от размера страз и количества нитей. Таким образом, парикмахер может получить прибыль с одной пачки страз за 250 рублей:

 

300 рублей (стоимость услуги)*3 нити = 900 р.

900–250 (стоимость пачки с 3 нитями) = 650 рублей.

 

Полный комплект инструментов для наращивания стоит от 150 рублей.Т.е все окупается моментально, за 6 минут. :)

 

Естественно, есть для скидки и обучение для оптовиков.

 

Если это будет интересно, скоро выложу фото процесса наращивания. Готов ответить на вопросы.

 

:)

 

И вообще, выкладывайте новые фишки, как можно заработать, кроме чаевых ;)

 

 

Возможно посмотреть на фото процесса наращивания?

Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я стразы не на нитях наращиваю, а с помощью спец. приспособления нанизываю прямо на волосы.

 

А можно поподробней?

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте!

Уважаемая Фея, Вы могли бы поподробней рассказать об этом способе, если конечно это не секрет. :) Может есть какие не будь фотографии? Выложите их здесь пожалуйста. За ранее очень благодарна.

Смотрите http://ledispb.webasyst.net/shop/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

господи!!!! что за колхозный тюнинг???? это еще кто-то делает? объясните мне практичную и эстетическую часть этого барахла, давайте делать высокую моду,красоту-а не дешевку,что б вам потом стыдно не было за стиль ваших клиентов. я понимаю использование украшений из природного камня,сетки,живые цветы,изделия из шерсти ручной работы,шляпки....и т.д. а турция у нас теперь моду диктует???? что за бред-штамповку на волосы,будьте выше всего этого!!!!!!!! если вы считаете нужным использовать акксессуар-учитывайте,что им вы в первую очередь индивидуализируете клиента,а не предлагать ему нацепить на себя дешевую штамповку которую может нацепить каждый!

не создавай себе кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
господи!!!! что за колхозный тюнинг???? это еще кто-то делает? объясните мне практичную и эстетическую часть этого барахла, давайте делать высокую моду,красоту-а не дешевку,что б вам потом стыдно не было за стиль ваших клиентов. я понимаю использование украшений из природного камня,сетки,живые цветы,изделия из шерсти ручной работы,шляпки....и т.д. а турция у нас теперь моду диктует???? что за бред-штамповку на волосы,будьте выше всего этого!!!!!!!! если вы считаете нужным использовать акксессуар-учитывайте,что им вы в первую очередь индивидуализируете клиента,а не предлагать ему нацепить на себя дешевую штамповку которую может нацепить каждый!

 

 

 

Конечно...... :blink: Раскритиковать может каждый, а предложить чего-нибудь модное и чтобы пользовалось спросом - слабо????!!!! ;) Если у Вас имеются гламурные идеи, которые бы "делали высокую моду" , охотно выслушаем.........Мы готовы учиться и совершенствоваться всегда :P

«Если ты можешь это вообразить, ты можешь это осуществить»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, можно сделать маленькие цветочки из волос, использую технику «Пастиж», и на шпилечку.

 

 

Оч интересно посмотреть на эту красоту :rolleyes: Если есть фотки, выложи пожалуйста ;)

«Если ты можешь это вообразить, ты можешь это осуществить»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме речь пойдёт о дополнительном заработке для парикмахеров. Этот конкретный пост относится только к мастерам из женского зала.

 

Все наверняка слышали о нитях со стразами Сваровски. Большинство женщин с длинными волосами хотели бы видеть это украшение на своих волосах.

 

Один из примеров – Ольга Бузова, которая постоянно наращивает стразы. Сейчас она красуется с 5-8 нитями (точно не помню), которые нарастила на выставке. Вот фото.

 

Так вот, стразы на волосы пользуются спросом, как у рядовых клиенток салона (парикмахерской), так и у парикмахеров.

Но для одних – это просто красивое украшение с искусственными бриллиантами, а для других – это источник дополнительного дохода.

 

Схема проста: Парикмахер в женском зале после завершения прически предлагает клиентке нарастить стразы. Процедура наращивания занимает 2 – 3 минуты, а стоит 200 — 300 рублей за одну нить. При этом отпускная цена за одну пачку в Евросалоне: 150 — 300 рублей в зависимости от размера страз и количества нитей. Таким образом, парикмахер может получить прибыль с одной пачки страз за 250 рублей:

 

300 рублей (стоимость услуги)*3 нити = 900 р.

900–250 (стоимость пачки с 3 нитями) = 650 рублей.

 

Полный комплект инструментов для наращивания стоит от 150 рублей.Т.е все окупается моментально, за 6 минут. :)

 

Естественно, есть для скидки и обучение для оптовиков.

 

Если это будет интересно, скоро выложу фото процесса наращивания. Готов ответить на вопросы.

 

:)

 

И вообще, выкладывайте новые фишки, как можно заработать, кроме чаевых ;)

 

 

Мне оч понравилась твоя идея. Респект ;) С нетерпением буду ждать фото :rolleyes:

«Если ты можешь это вообразить, ты можешь это осуществить»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Конечно...... :blink: Раскритиковать может каждый, а предложить чего-нибудь модное и чтобы пользовалось спросом - слабо????!!!! ;) Если у Вас имеются гламурные идеи, которые бы "делали высокую моду" , охотно выслушаем.........Мы готовы учиться и совершенствоваться всегда :P

 

 

 

c821cd596f9c.jpg

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.