Перейти к содержанию
кузяка

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС

Рекомендуемые сообщения

против выпадения волос я Фитовалом пользуюсь,там целый комплекс.Шампунь и капсулы,помогает хорошо.Волосы отрастают быстро.Мне нравится

Также,как и вы использую Фитовал для роста волос,для меня было большой радостью,когда после долгих поисков чего-то эффективного,я наткнулась на этот шампунь.Действительно помогает.Стабилизирует рост волос,делает их более прочными и избавляет от ломкости.

Поделиться сообщением

У меня вот уже пунктик насчет быстрого роста волос.

Три года назад из черного цвета за два дня вышла в светлый. Решила свой отращивать. Волосы до середины спины обкрамсали до плеч...

Потом снова покрасилась в темноватый цвет и решила больше не стричься. Агаа... За 2 года у меня волосы (без стрижек) отрасли на 12 см. НА 12 СМ ЗА 2 ГОДА!? Т.е. полголовы свой цвет - полголовы грязно-рыжий. Черт с ним, решила обрезать хотя бы см 6 крашенных волос и заняться самолечением.

У меня лучшая подруга мастер и доверяю только ей. В конце февраля она мне подрезала волосы чуть-чуть. Параллельно я каждый день ела по 5 целых грецких орехов. За месяц волосы выросли см на 4. Для меня это было безумным счастьем))) Сейчас вот обрезала почти все крашенные волосы, ем все так же грецкие орехи. Пью пивные дрожжи. И делаю 2 маски через день чередуя.

1ая: 1/3 столовой ложки димексида, по 1 ст.л - В6, В12, касторового масла, репейного масла, миндального масла, облепихового масла, и по 10 капель иланг-иланга и розмарина, 1 желток, 1ст.л. лимонного сока. Держу не меньше 2ух часов.

2ая: 2 ст.л.сухой горчицы, 1 ст.л. сахара, 2 ст.л.касторового масла, 1 желток, 2 ст.л. кипятка. Держу час.

Мою волосы: 1ст.л. желатина развожу 3 ст.л. кипятка, перемешиваю, добавляю 1 ст.л. шампуня.

Ополаскиваю волосы после мытья отваром (наверно уместнее даже сказать заваром) ромашки.

Рано пока что говорить о безумном росте, но качество волос просто невероятное!)

Поделиться сообщением

Хорошо помогает для роста волос мед. В йогурт натуральный столовую ложку меда,на 40 мин. Смывается все очень хорошо.

Поделиться сообщением

совет прост нужно мастеру объяснять правильно что именно вы хотите. это я нектому что все мастера дурни и не ктому что вы вообще неправильно объяснили. просто бывают недразумения. когда клиент садится на кресло я его спрашиваю подробно как стричь и по детально какая длинна волоса примерно по бокам сверху какая форма . что именно он хочет но всегда чуток остапвляю подлиннее а потом дорабатываю если клиент несовсем доволен. так как отстрич легче чем нарастить))))).

мастера дурни тоже бывают. вчера в этом убедилась лично. сказала: подровняйте мне кончики, на сантиметра 2, максимум 3! мне обрезали 12!!!! сантиметров!!!! еще и стрижку сделали дибильную какую-то, о которой я не просила вообще((((( мне теперь страшно на себя в зеркало смотрть((( столько отращивала волосы, денег столько на них потратила, а ДУРЕНЬ, самый настоящий дурень, мне их за пять минут обкромсал. хотя ясно сказала подровнять на 2-3 см. и ни чего больше.

Поделиться сообщением

Для быстрого роста волос, вот что могу посоветовать:

- 1 -2 раза в неделю делать такую процедуру

Маска пилинг Farmafita наносим по проборам и массируем, затем моем голову шампунем той же марки серия для роста волос( так и назваеться 515). На длину наносим бальзам или маску, отступая от корнее не меньше чем на 2 см. А после в кожу головы втираем ампулу для роста волос Farmafita. Лечим в течении трех месяцев, так же принимаем витамины, например Ревалид. Проверено, действует

Поделиться сообщением

Очень рекомендую Nioxin, у меня ребенок отращивает волосы и пользуется им, растут как на "дрожжах"

А что это такое и где его купить?

Виктория Дуогине тел. +38-050-987-35-74 студия ул. К. Либкнехта 3-Б, г. Днепропетровск, Украина

http://duogine.univector.net

технолог-колорист, парикмахер-стилист работаю с косметикой CHI

Поделиться сообщением

Быстрее всего волосы растут от маски с димексидом . Состав: витамины А и Е в масле, растительные масла(тминное, репейное),удалено - все по чайной ложке. удалено действует как разогревающее и стимулирующее рост волос средство, кроме этого он увеличивает проницаемость стенки волоса из-за чего питательные, дубильные вещества легче проникают и быстрее его восстанавливают. Без здорового полноценного питания и дополнительного приема витаминов(удалено), вам не видеть здоровых волос как своих ушей.

Коллеги, что это было? Может быть это немного остудит?

Препарат противопоказан при нарушениях антитоксической функции печени и выделительной функции почек, при стенокардии, выраженном атеросклерозе, при беременности, глаукоме, катаракте. В связи с тем что препарат может усиливать не только активность, но и токсичность некоторых лекарств, следует соблюдать осторожность при его назначении одновременно с другими препаратами.

Учитывая возможность индивидуальной непереносимости препарата, рекомендуется проводить лекарственную пробу на переносимость к нему. Для этого препарат наносят на кожу при помощи смоченного в нем ватного тампона. Появление резкого покраснения и зуда свидетельствует о повышенной чувствительности.

Понимаете, уже не первый год плотно изучаю тему выпадения волос. Чем только не мажутся страждущие. Порой дело доходит до таких побочек, которые уже даже в клинике не лечатся. Надо как то фильтровать информацию.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

O.B., Оля, автор пишет об этом чудо лекарстве с марта месяца в каждом посте, причём только о нём, больше ни о чём.

Поделиться сообщением

К сожалению, не видела. Я смотрю народ прямо рванул за ним. Надо реагировать. И еще интересно - что, совсем не страшно?

Посмотрела. Еще один пост про димексид. Видно поступил в продажу. Надо бы обратить внимание модераторов на это. Хорошо, когда пишут про разные способы лечения волос. Но когда начинают переходить границы разумного следует реагировать.

Поделиться сообщением

есть народный способ для роста волос. я пробовала, помогает. В аптеке купить настойку красного жгучего перца, налить немного в пластмассовый стаканчик, добавить туда репейное масло, если нет касторовое, витамины (покупаете А, все группы В, Е, С), чередуете,по два разных витамина за одну маску. и все. втираете в корни, на концы чтоб не попадало и ходите в шапочке как можно дольше. раз в неделю делать и волос растет и становится лучше

Поделиться сообщением

есть народный способ для роста волос. я пробовала, помогает. В аптеке купить настойку красного жгучего перца, налить немного в пластмассовый стаканчик, добавить туда репейное масло, если нет касторовое, витамины (покупаете А, все группы В, Е, С), чередуете,по два разных витамина за одну маску. и все. втираете в корни, на концы чтоб не попадало и ходите в шапочке как можно дольше. раз в неделю делать и волос растет и становится лучше

Наш косметолог такую же маску советует, только без перца и витамины в другом порядке, это важно!!! А именно ЕВС), помогает от всего.

Поделиться сообщением

за время от первого поста должны вроде как подрости. 12-15см. секси хаер тут резвится чтоль))

Поделиться сообщением

Скорость роста волос зависит от многих причин, косметические препараты способны укрепить волосы, обеспечить дополнительное питание, но ускорить рост это максимум на 10-20%, то есть в месяц у вас отрастёт не 1,5 см как в норме а 1,7 см, если ради дополнительных 2 мм вы готовы тратить ваше время и деньги то вперёд, за дополнительными средствами для ускорения роста волос.

Касаемо испорченной стрижки: если у вас на концах пакля, то её нужно срезать (сами виноваты, нужно было ГРАМОТНО ухаживать за волосом), просто подравнивание концов в этом случае волосы не спасёт ( они просто сами и с вашей помощью оборвутся).

я пробовала шампунь estel otium стимулирующий рост волос и спрей то эффект классный))) :rolleyes:

Поделиться сообщением

я пробовала шампунь estel otium стимулирующий рост волос и спрей то эффект классный))) :rolleyes:

"Эффект классный" - это не определение. Что именно Вас порадовало? Волосы стали расти не 1см в месяц, а 2см?)))

Изменено пользователем O.B.

Поделиться сообщением

Вставлю свои 5 копеек в Тему :rolleyes:

Испытал на себе шампунь Nanogen Hair Prepare. С линейкой не замерял, но по ощущениям волосы растут быстрее, чем обычно... Вот какой я лохматыйpost-48921-1318425551_thumb.jpg

Купить DermMatch в СПб

Копирайт для сайтов, консалтинг и тренинги: http://www.good-solution.ru

Поделиться сообщением

к Гене Малахову. на луну или мочу тамм.. пить и на 3с.м. вырастут.

написанож в шапке. общение профессионалов, а не лохов..

Поделиться сообщением

роман гончаров, вы нам всех подопытных распугаете.Мы тут новую генерацию мутантов посредством масонского заговора и подкармливанием гмо-вкусняшками растим, а вы всю малину портите.

Что за наношампунь?Молекулы витаминов и нанороботы лупят морду вредным внешним влияниям и держат луковицу, чтоб не выпали?Обожаю красивые названия.Экстракт алмаза и жемчуга, умный утюжок, дышащие ногти и натуральные вытяжки из растений из красной книги,- это все так увлекательно.Завораживает.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

роман гончаров, вы нам всех подопытных распугаете.Мы тут новую генерацию мутантов посредством масонского заговора и подкармливанием гмо-вкусняшками растим, а вы всю малину портите.

Что за наношампунь?Молекулы витаминов и нанороботы лупят морду вредным внешним влияниям и держат луковицу, чтоб не выпали?Обожаю красивые названия.Экстракт алмаза и жемчуга, умный утюжок, дышащие ногти и натуральные вытяжки из растений из красной книги,- это все так увлекательно.Завораживает.

Анько, особенно жемчуга...формула та же что у мела.....на кого рассчитано? я с тобой солидарна. Меня от этого тоже мутит. Если серьезно, все одинаково. Консерванты, отдушки и мыло. Кстати советские шампунибыли без консервантов. Протухали через год- полтора. А импортные нет. Так что делайте выводы.

Поделиться сообщением

Уже год лопаю витамины для здоровья кожи и шерсти собак крупных пород. Очень вкусно. Волосы растут быстро, знакомые только удивляются:)

Поделиться сообщением

Анько, особенно жемчуга...формула та же что у мела.....на кого рассчитано? я с тобой солидарна. Меня от этого тоже мутит. Если серьезно, все одинаково. Консерванты, отдушки и мыло. Кстати советские шампунибыли без консервантов. Протухали через год- полтора. А импортные нет. Так что делайте выводы.

Опять же - нужно учитывать среду обитания.Рост промышленности ведет к загрязнению атмосферы.И если достать машину времени - те шампуни просто не отчистят сегодняшние волосы.Похоже на муху в го*не, простите за грубое сравнение.Она моет лапки,вроде вымыла,облизала- и опять в ту же какулю наступает...ой,опять мыть, и опять облизывать...

Так и тут классическая рекурсия.Чтобы отчиститься от следов грязи нефти и прочего смога большого города нужно запустить завод и выработать более совершенную формулу,которая это смоет.Но выброс в атмосферу будет больше.А это значит, что надо еще один завод построить, чтобы смыть новую грязь....

Ой, опять лапки в каке...моем...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Поделиться сообщением

Привет всем, у меня короткие волосы ,стриглась в мае. не могут отрасти ни как посаветуйте что нибудь :(:(:(:(

Привет "кузяка" у меня была та же проблема буквально месяца 3 назад. подруга посоветовала обалденное средство против сечения и выпадения волос. "Estel" наз-ся! есть еще сайт посвященный профессиональным средствам по уходу за волосами и не только. там статьи можно почитать и вообще очень интересную информацию для себя. вот ссылка - http://allseason.ru/gallerys/single2/cosmet/4506

Поделиться сообщением

Таааак,внимательно прочитала всю тему, к черту эти скучные проф. средства для защиты волос.Николь, милая, я вас умоляю- напишите еще пожалуйста про лечение верблюжьей "розовой водицей"2afec064fcac1aa25e8725ba3f79d048.gif

Поделиться сообщением

Вернемся в средневековье. Вообще в таджикских аулах до сих пор женщины моют волосы кислым молоком верблюжьим. А для запаха смачивают верблюжьей мочой. А запах обалдительный. Волосы таджичек благоухают розами. Вот такая метаморфоза. Кстати в современном мире самой действенное средство это массаж. интенсивный и ежедневный. лучше электромассажером. От перефирийных зон к макушке и наоборот.

Поделиться сообщением

Таааак,внимательно прочитала всю тему, к черту эти скучные проф. средства для защиты волос.Николь, милая, я вас умоляю- напишите еще пожалуйста про лечение верблюжьей "розовой водицей"2afec064fcac1aa25e8725ba3f79d048.gif

Анько, случилось так , что на этом форуме под ником Николь от того человека, кто раньше писал все сообщения вы больше не сможете прочитать ничего, как бы она этого не хотела...

Поделиться сообщением

Павел Баженов, вы только что вырвали мне сердце, образно говоря.Имеет ли смысл спросить, почему?

Мамма миа, я только что удосужилась просмотреть профиль.это то что я думаю?=((((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...