Перейти к содержанию

Курсы по Лонде


larka

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста кто был на семинарах по Лонде в Москве?

понравилось,или может кому-нибудь не понравилось? Я работаю на этой краске давно и решил повысить квалификацию по ней, записалась на 2ой блок.А живу далеко, незнаю стоит ехать?напишите кто был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Скажите пожалуйста кто был на семинарах по Лонде в Москве?

понравилось,или может кому-нибудь не понравилось? Я работаю на этой краске давно и решил повысить квалификацию по ней, записалась на 2ой блок.А живу далеко, незнаю стоит ехать?напишите кто был.

А Вы уже туда съездили? Можете что-нибудь рассказать?Я уже 3 год мечтаю,всё никак не решусь.Тоже работаю на Лонде.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я была на семинарах по Лонде. Работала на этой косметике 2,5 года, всё постигала сама и с помощью коллег,но в какой-то момент поняла,что мне этого недостаточно, надоело работать наобум.Каждая косметическая марка имеет свои особенности и нюансы,которые нужно знать для эффективной работы.Только технологи могут рассказать все нюансы.Иногда даже хорошо идти учиться,когда уже некоторое время поработал с косметикой,знаешь что спрашивать,на что обратить внимание.Тренеры мне понравились,подробно и доступно объясняли и отвечали на вопросы.Я считаю,что лишних знаний не бывает.Я прошла только первый блок,собиралась идти дальше,но сменила салон и теперь осваиваю Cutrin,но теперь уже не буду долго тянуть с доскональным изучением марки.А бывшие мои коллеги по Лонде,которые говорили,что незачем отдельно изучать косметику,если знаешь основы колориметрии,были неправы,и они до сих пор не знают того,что должен знать каждый мастер о косметике на которой работает.

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет,всем!Я тут решил подучится так как перешел в другой салон а они на лонде.Ну так вот открыл я список семинаров,выбрал,звоню а они мне говорят"Да,хорошо этот семинар стоит 350 рублей,этот 500,а этот 800."Мне даже обидно стало,что за шутки.Обычно семинар стоит от 1500 до .........А тут какието смешные цены,или я чего то не понял,или меня там не поняли.Вообщем кто учился на Лонде, раскажите пожалуйста!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.