Перейти к содержанию

Выпадение волос.


Stylist

Рекомендуемые сообщения

Надо поменьше использовать всякой химии и силиконов, к сожалению, большинство профессиональных марок полностью ненатурально...

Попробуйте Лосьон против выпадения "5 Alfa Essence" марки Eliokap Top Level, в нем фитостволовые клетки сирени и натуральные ингредиенты.

А еще лучше пойти в салон, в котором представлен этот бренд, они и программу индивидуальную составят, и средства создадут прямо при вас (даже шампунь))). Все-таки больше шансов, что средства помогут, если они составлены мастером непосредственно для вас, а не на безликой фабрике рассортированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как уже неоднократно писали - правильным будет только комплексный подход к проблеме: питание, исключение стрессов, консультация трихолога, здоровый образ жизни щадящая, качественная косметика.

 

В плане последнего пункта рекомендую органическую косметику на соке капусты (выращена методом органического земледелия, сок получен без технологических обработок) или же косметический курс на основе женьшеня, имбиря: шампунь, кондиционер, тоник и концентрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

CAPILLARY ENERGIZING TREATMENT Терапия для укрепления и стимулирования роста волос с биотином.

Инновационный комплекс с Биотином( виттамин В7) создан для предотвращения выпадения волос. Входящие в состав комплексы растительных экстрактов, такие как Dynagen и GP4G, помогают обеспечить кожу головы питательными и стимулирующими,биосинтез кератина, вещества.

post-139940-1405513418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выпадение может быть вызвано самыми разными причинами, поэтому, желательно, провести диагностику кожи головы. Когда причина будет ясна (сезонность, стресс, антибиотики, гормоны и т.д.), можно будет уже назначить определенные процедуры и препараты.

Например, у Eliokap есть специальная программа "Жизненная энергия волос" (с фитостволовыми клетками яблони), препятствующая выпадению волос и восстанавливающая активность волосяных фолликулов.

В качестве домашнего ухода можно порекомендовать "Индивидуальный шампунь" с фитоэссенциями от выпадения, Лосьон "от Выпадения" и Лосьон "5 Alfa Essence".

Повторюсь, что перед покупкой лучше всего проконсультироваться у сертифицированного специалиста - а, поскольку, препараты трихологической марки Eliokap продаются исключительно в центрах красоты, организовать консультацию будет совсем просто и не займет много времени!

 

post-101260-1410503240_thumb.jpg

post-101260-1410503322_thumb.jpg

post-101260-1410503386_thumb.jpg

post-101260-1410503474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для тех, кому актуально - прежде чем вестись на рекламу различных средств, установите диагноз. Выпадение волос бывает по разным причинам и одной таблетки от него не существует.

Алопеция это не диагноз. Это констатация факта.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уже не знаю к кому обращаться, откликнитесь пожалуйста кто сталкивался с таой проблемой или знает что делать! :excl:

пришла клиентка, тонкие редкие волосы, блонд 9 по длине, нб 5-6

Ходила раньше к мастеру, которая по её словам колор тачем на 4%!!(ха-ха) вытягивала её базу до 8, после этого по длине тонировала тем же и делала сияние пол митчел.

Я покрасила её грин лайтом на 6-9(корень) подняв до 8 уровня и протонировала длину

у клиентки по её словам обламалось больше половины волос (проблема присуща, но на процентов 20), после чего я сделала ей сияние по её просьбе

В последний раз я подняла корень до 7, затонировала его колор тачем и на длину нанесла пол митчел сияние xg(пепел. тонирующий)

клиентка говорит что все обламывается и волос почти не осталось..хочет налысо стричься

подскажите пожалуйста, что делать..??

После ламинирования она рассказывала кстати тоже волосы обламывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентка говорит. А что Вы видите?

 

То, что после ламинирования обламываются осветленные волосы, это не новость. Осталось, чтобы мастера приняли это к сведению и не усугубляли положение клиенток этой замечательной процедурой.

 

Я еще не совсем поняла, зачем намешали так много марок. Возможно, клиентка действительно не все рассказывает или рассказывает как запомнила. Но Вы-то должны видеть состояние волос. После обламывания остаются пеньки, волосы сухие, тянутся. Надо работать по структуре и забыть про ламинирование.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентка говорит. А что Вы видите?

 

То, что после ламинирования обламываются осветленные волосы, это не новость. Осталось, чтобы мастера приняли это к сведению и не усугубляли положение клиенток этой замечательной процедурой.

 

Я еще не совсем поняла, зачем намешали так много марок. Возможно, клиентка действительно не все рассказывает или рассказывает как запомнила. Но Вы-то должны видеть состояние волос. После обламывания остаются пеньки, волосы сухие, тянутся. Надо работать по структуре и забыть про ламинирование.

 

Большое спасибо за ответ!

Я работаю на грин лайте,но она хотела веллу и пол митчел, ну что ж поделаешь

Я ей говорила, что безамиачкой еще и на 4 не осветлить её волос до такого уровня, но это бесполезно

Я вижу что действительно волосы стали чуть реже, есть пеньки, но это не критично, я написала что проблема присуща на процентов 20

Просто я не знаю что теперь делать, после последней покраски она говорит мочалка, ужас, отвалилось все (мочалки там нет, волосы очень тонкие и немного обламываются)

Может потому что я аммиачной краской первый раз окрашивала? Но иначе же никак..я не знаю даже как с ней быть и самое главное не понимаю почему так случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что окрашивание было с поднятием тона безаммиачным красителем?

 

Если это так, то тогда все правильно. Безаммиачное окрашивание с поднятием тона влияет на волосы хуже, чем аммиачное. Мы тут об этом говорили. Волосы начинают отпадать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колор Тачем не поднять на 4 тона, это исключено. Видимо, предыдущий мастер ей это говорила для успокоения, чтобы не брыкалась при перманентном осветлении.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там до колор тач был грин лайт. Я не знаю эту марку. Может она безаммиачная? Честно, не поняла тоже. Но если там было безаммиачное осветление, то отпадение волос вполне закономерный результат. К сожалению.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безаммиачное окрашивание с поднятием тона влияет на волосы хуже, чем аммиачное....Волосы начинают отпадать.

Подскажите, окрашивание в домаш. условиях безаммиачной Кастинг от Лореаль (тон в тон и темнее) в течение длит времени (2-3года) могло привести к выпадению волос (объем уменьшился в два раза,если не больше и волосы продолжают сыпаться, именно сыпаться, а не обламываться)? И если не сложно, какой компонент (в случае безаммиачной) так вредит волосам?. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какой компонент безаммиачного красителя Кастинг Лореаль мог вызвать выпадение волос. Но знаю, что смыть его с волос очень сложно не смотря на его, казалось бы, легкость. И еще надо учитывать высокую вероятность подделки. К сожалению. А тут возможно всякое.

 

Если мы говорим о безаммиачном осветлении, то тут надо понимать, что место аммиака там занимае, грубо говоря, щелочь. Она не дает такое открытие чешуек, которое приводит к тусклому виду волос, но хуже влияет на структуру волоса в принципе. Волосы сохраняют блеск и шелковистость, и отваливаются практически не поврежденными. Но это то, что касается обесцвечивания. К тонирующим безаммиачным красителям это отношения не имеет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хороший старый бабушкин способ от выпадения волос:Настойка перца стручкового,продаётся в аптеке,разбавляем 1 к 1 с водой,наносим на кожу головы,укутываем,смываем через 20 мин,делаем не чаще раза в неделю!

Всем известный факт — личный косметолог, тренер и парикмахер, всегда являются так же личными психологами :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема алопеции сейчас у каждого третьего, а то и второго. Это кошмар просто. У меня тоже сыпались волосы. Одними шампунями проблему не решишь. Витамины - да нужно пить. Но еще классно помогает дарсонваль. Я проходила программу в Велнес Центре. Немного волосы поутихли. стали меньше выпадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже этот Велнес Цент как следует взялся за форум))

 

Уважаемая АннаАна, Вы толком напишите для тех, кто читает форум, что и как делает этот Велнес Центр. Не беспокойтесь, все уже поняли, что Вы его пиарите. Так сделайте красиво. Интересно же где все это делается.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пользуюсь средством 1 месяц каждый день.Выпадение волос уменьшилось, наверное вдвое.Терпеливо делаю весь курс ,надеюсь,что поможет.Работает почти сразу,потом росли волосики хорошо http://makeup.com.ua/product/9477/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ув. профи!

очень нужно услышать ваше мнение насчёт мезотерапии в качестве средства для восстановления количества волос.

О.В., буду рада Вашему мнению в особенности...

:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти