Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Во время трихопигментации http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos аппликационную анестезию еще никто не отменял, поэтому кремом обезболивающим намажут так что больно не будет. Если площадь большая, то возможно несколько процедур понадобится. Вы на консультацию запишитесь, там все обговорите. Процедура делается также как и татуаж ,если делали, думаю, понимаете. А миноксидил без сомнения рабочее средство, но не всегда

Поделиться сообщением

Я стараюсь советов особенно не давать, или советовать что то из серии - не навреди! Масочки там какие то из натур продуктов, витаминчики.  Считаю , что лечением такой проблемы должны заниматься специалисты. На себе проверено, У меня волосы после беременности и ГВ стали более сухими, но самая проблема, что начали сыпаться словно иголки с новогодней елки, которая простояла три месяца без воды. Дома был ковер из моих волос. ТОгда я решила обратиться за помощью к специалистам из клиники Медиленд, и мне посоветовали мезотерапию. Видимый результат появился, очень быстро. Свежий пушок, пенёчки, антеннки, потрясающий блеск и, самое главное, на глазах залечивалась моя многострадальная кожа головы. Я безумно довольна результатом. Конечно, процедура болезненная, но потерпеть можно. Теперь советую своим клиентам обращаться только  к специалистам.

Поделиться сообщением

В 12.08.2018 в 14:11, Hyanita сказал:

Во время трихопигментации http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos аппликационную анестезию еще никто не отменял, поэтому кремом обезболивающим намажут так что больно не будет. Если площадь большая, то возможно несколько процедур понадобится. Вы на консультацию запишитесь, там все обговорите. Процедура делается также как и татуаж ,если делали, думаю, понимаете. А миноксидил без сомнения рабочее средство, но не всегда

Ничем мазать не надо, все и так в течение недели сойдет, мазать будешь ,еще инфекцию занесешь. Миромистин если только, чтоб инфекции не было. Если в студию Инги Бабицкой пойдешь, то тебе объяснят там все это.

Поделиться сообщением

В 14.04.2008 в 11:27, Xenia сказал:

Обычно интересуюсь, как давно началось выпадение.

Интересуюсь, не на диете ли клиентка.

Задаю вопросы о:

стрессах,

работе щитовидки,

родах (сам факт),

смене климата (отдых или командировки),

средств для волос,

лечении хим. преператами (гормональные, антибиотики и т.д.),

болезнях, сопровождающихся высокой температурой,

приеме противозачаточных средств,

операциях под наркозом (вспоминаем до полугода назад примерно).

Если волосы еще и тусклые, слабые, интересуюсь наличием хронических заболеваний (в период обострения выпадение волос - не редкость, соответственно, заниматься нужно собственно заболеванием). Анемия, псориаз, артрит обычно можно увидеть невооруженным глазом и при необходимости уточнить, - тоже могут быть причинами выпадения. Советую посетить трихолога, гастроэнтеролога. Остальные специалисты - в зависимости от нашедшихся в ходе опроса проблем помимо выпадения, - т.е. устраняем причины, а потом отправляю купить шампунь от выпадения волос цена Киев La Fabelo - прекрасное средство! А следствие - то бишь выпадение - рекомендую в зависимости от готовности клиента (многие просят "что-нибудь попроще - помазать, ну и внутрь витаминки" - таким ампулы, лосьоны, сыворотки + витаминки "Витрум бьюти", "Мерц", "Lady's formula" и т.д.), дефицит цинка, меди и железа восполнять соответствующими препаратами; цинк и медь одновременно не принимать. Массаж замечательно сочетать со всеми мерами по борьбе с выпадением. Процедуры с азотом (криотерапия) очень действенны, - сама провожу их для клиентов. Мезотерапия (ну, это к косметологам). Да! Шейный остеохондроз помимо головных болей и проблем со зрением может провоцировать выпадение; выход - лечение оного и массаж и зарядка для воротниковой зоны.

а тоже примерно так поступаю.

Хорошо, когда до причины докапываешься.

Поделиться сообщением

Да, все путем у мужа. Корки сошли уже, получилось совершенно натурально, там корок как таковых и нет, есть пленочка. Никто и не знает, что муж трихопгментацию сделал. Волосы-то выглядят как натуральные. Так что спасибо за советы!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти