Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

От выпадения волос я использую шампунь и бальзам-ополаскиватель селенцин. После их использования мои волосы стали выглядеть здоровее, приобрели натуральный блеск, перестали выпадать, еще и новые начали расти, появился пушок. Еще купила себе маску этой серии, она при нанесении жжет, но это потому что в состав маски входит экстракт красного перца, который и вызывает жжение, но, тем самым он способствует притоку крови к волосяным луковицам, улучшая их питание и стимулируя рост волос. Волосы потом приятно пахнут кофе.

Поделиться сообщением

У меня проблема выпадения после родов(( ужасно стали выпадать волосы, на расческе прямо клочками остаются, когда мою голову, забивается ванна волосами, говорят это из-за ослабленного имунитета, ипотому что кормлю грудью, в этом причина выпадения волос. На то, чтобы лечить волосы народными средствами просто нет времени, все на малыша уходит, может есть какие-то профессиональные или аптечные средства или шампуни, которые остановят этот процесс?? Посоветуйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Девочки, а есть аппарат для домашнего использования от Nu Skin со специальным шампунем и лечебными ампулами, содержащими трикалгоксил - вещество, которое останавливает потерю волос,

лечит облысение и питает кожу головы. всё это доставляется в глубокие слои кожи, там где луковицы волоса проживают :)) за счет гальванических микротоков, на которых работает аппарат. А так, чтоб Вы знали, ни какой шампунь или маска типа аля Лошадиная сила просто не способны это сделать. Визуально чуть улучшить структуру волос не более. И конечно нужно принимать ВМК- витаминно-минеральный комплекс, только не синтетику из аптеки(витамины все в аптеке-это синтетика), а натуральные растительные препараты - БАДы. Организму не хватает веществ, он забирает из кожи, костей-ногти и волосы, как раз показатель этого. Также стресс, например, в организме существенно повышается уровень свободных радикалов - нужны антиоксиданты, а где их взять, если они в полной мере не поступают в организм? Свободные радикалы-это и есть источник старения в нашем организме, отсюда различные разрушения, заболевания и тому подобное. Понятно, да?

Могу подробнее проконсультировать, если кому эта тема живая. Стучитесь в скайп Benatalya7 /

Наталья Безрукова, специалист антиэйджинговых технологий.

Поделиться сообщением

У меня проблема выпадения после родов(( ужасно стали выпадать волосы, на расческе прямо клочками остаются, когда мою голову, забивается ванна волосами, говорят это из-за ослабленного имунитета, ипотому что кормлю грудью, в этом причина выпадения волос. На то, чтобы лечить волосы народными средствами просто нет времени, все на малыша уходит, может есть какие-то профессиональные или аптечные средства или шампуни, которые остановят этот процесс?? Посоветуйте, пожалуйста.

Это абсолютная норма. Во время беременности у женщины практически не выпадают волосы. Потом организм приходит в норму и волосы активно начинают выпадать. Ситуация возможна до полутора лет ребенка. Затем объем восстановится. Не переживайте и не тратьте деньги на дорогое лечение. Ну а просто восстановительные и укрепляющие препараты, сон, питание и хорошее настроение необходимы)

Девочки, а есть аппарат для домашнего использования от Nu Skin со специальным шампунем и лечебными ампулами, содержащими трикалгоксил - вещество, которое останавливает потерю волос,

лечит облысение и питает кожу головы. всё это доставляется в глубокие слои кожи, там где луковицы волоса проживают :)) за счет гальванических микротоков, на которых работает аппарат. А так, чтоб Вы знали, ни какой шампунь или маска типа аля Лошадиная сила просто не способны это сделать. Визуально чуть улучшить структуру волос не более. И конечно нужно принимать ВМК- витаминно-минеральный комплекс, только не синтетику из аптеки(витамины все в аптеке-это синтетика), а натуральные растительные препараты - БАДы. Организму не хватает веществ, он забирает из кожи, костей-ногти и волосы, как раз показатель этого. Также стресс, например, в организме существенно повышается уровень свободных радикалов - нужны антиоксиданты, а где их взять, если они в полной мере не поступают в организм? Свободные радикалы-это и есть источник старения в нашем организме, отсюда различные разрушения, заболевания и тому подобное. Понятно, да?

Могу подробнее проконсультировать, если кому эта тема живая. Стучитесь в скайп Benatalya7 /

Наталья Безрукова, специалист антиэйджинговых технологий.

Каким образом экстракт водорослей влияет на алопецию?

Поделиться сообщением

ГАЛЬВАНИЧЕСИКЕ ТОКИ доставляют трикалгоксил в луковицы волоса, и если луковицы не мертвы. а в спящем состоянии, то начинается их пробуждение и рост. Вы можете предварительно сделать анализ у трихолога на жизнь луковиц волос. Это касается облысения вообще. А выпадение волос и так прекращается за счет доставки питательных веществ в сам источнтк. Шампуни, маски, крема, еще раз говорю, так глубоко не в состоянии проникнуть

Поделиться сообщением

Ответ не удовлетворительный. Я поняла, что гальванические токи способствуют проникновению. А вот какой именно активный ингредиент борется с выпадением? И каким именно выпадением? Я ничего не нашла в интернете, кроме расхожих фраз о пользе этого нового препарата. Хорошо, потому что хорошо?

Поделиться сообщением

O.B.,

ГВ - это грудное вскармливание кратко (между мамашами так все говорят быстро)).

Поделиться сообщением

Ленчик Васильева,

ну конечно, одними косметическими средствами вы не обойдетесь, уж поверьте мне, маньяку по уходу за волосами, здесь соглашусь с Натальей. Понятно, что у вас гормональная перестройка из-за беременности и кормления грудью, а еще вечный недосып, где-то плохо покушала...Но думаю все равно нужно приложить усилия со всех сторон, чтобы не усугубить проблему.

Начать с питания конечно, но опять же - при кормлении не все можно кушать, смотря как ребеночек реагирует. Никаких сейчас фенов, утюжков, плоек, окрашиваний, можно еще витамины для волос купить в аптеке, и насчет того, что все там синтетика и не помогает - не согласна, есть неплохие витамины аптечные для кормящих. Этим всем вы как бы изнутри поможете своим волосам.

Теперь снаружи. Я много чего перепробовала, когда у меня волосы выпадали, и аптечные были средства, и профессиональные, в итоге мне помогли профессиональные испанские средства Tahe fitoxil – есть шампунь и ампулы, я именно в комплексе ими пользовалась, не знаю, наверное и по отдельности их можно использовать. У меня правда причины выпадения волос немного другие были, но итог-то все равно один. Сейчас волосы стали заметно лучше, выпадать перестали, даже новые отрасли уже заметно, теперь для профилактики использую только шампунь для стимуляции роста так сказать.

Поделиться сообщением

Ответ не удовлетворительный. Я поняла, что гальванические токи способствуют проникновению. А вот какой именно активный ингредиент борется с выпадением? И каким именно выпадением? Я ничего не нашла в интернете, кроме расхожих фраз о пользе этого нового препарата. Хорошо, потому что хорошо?

Доброго времени. Пожалуйста, смотрите здесь https://www.nuskin.com/content/dam/eu-libra...E%20SHAMPOO.pdf

Поделиться сообщением

Доброго времени. Пожалуйста, смотрите здесь https://www.nuskin.com/content/dam/eu-libra...E%20SHAMPOO.pdf

И препарат не новый, он в России уже 10 лет, а в мире технологиям этой компании - зо лет.

Я в скайпе benatalya7

Поделиться сообщением

Это абсолютная норма. Во время беременности у женщины практически не выпадают волосы. Потом организм приходит в норму и волосы активно начинают выпадать. Ситуация возможна до полутора лет ребенка. Затем объем восстановится. Не переживайте и не тратьте деньги на дорогое лечение. Ну а просто восстановительные и укрепляющие препараты, сон, питание и хорошее настроение необходимы)

О.В., спасибо, успокоили меня, что выпадению волос рано или поздно придет конец. Знаю,что и питаться хорошо нужно, но пока кормлю ребеночка не могу себе позволить кушать все подряд, стараюсь соблюдать диету, не дай бог, у дитятки аллергия появится, поэтому хочется как-то воспрепятствовать выпадению волос, ну или хотя бы свести к минимуму. А про нормальный сон вообще молчу...

Розмари, спасибо, что погрузились в мою проблему, так подробно все описали. Что вы, какие утюжки (все времени на себя любимую не найду). Насчет витаминок тоже задумалась и патронажка советует пить витаминки для кормящих мамочек. А вот вы советуете профессиональный шампунь, это понятно как им пользоваться, а что за ампулы?? Как ими пользоваться? И где, в аптеке покупать или они только в специализированных магазинах продаются?? Уж извините, что столько вопросов, но мне надо разобраться, что к чему и где искать))

Поделиться сообщением

Ленчик Васильева

Ну это нормально, что столько вопросов. Я сама ко всему всегда подхожу с чувством, с толком, с расстановкой))

В общем ампулы представляют из себя сыворотку, которую нужно наносить на корни волос и на сами волосы по длине, немного помассировать и не смывать. Вобще ничего сложного, просто я назвала так – ампулы)) Я их после шампуня из этой же серии использовала. Ампулы делала себе курсом 2 раза в неделю 1 месяц, мне этого хватило. Волосы стали заметно меньше выпадать и стали более крепкими, пушок новый появился. Теперь только шампунем пользуюсь. Эти средства я в аптеке не встречала, может и есть, в салонах красоты знаю, что встречаются, но я сама в инете покупала на tahe-cosmetics, и цена там нормальная. Вобщем, погуглите этот вопрос.

Поделиться сообщением

Ленчик Васильева

Ну это нормально, что столько вопросов. Я сама ко всему всегда подхожу с чувством, с толком, с расстановкой))

В общем ампулы представляют из себя сыворотку, которую нужно наносить на корни волос и на сами волосы по длине, немного помассировать и не смывать. Вобще ничего сложного, просто я назвала так – ампулы)) Я их после шампуня из этой же серии использовала. Ампулы делала себе курсом 2 раза в неделю 1 месяц, мне этого хватило. Волосы стали заметно меньше выпадать и стали более крепкими, пушок новый появился. Теперь только шампунем пользуюсь. Эти средства я в аптеке не встречала, может и есть, в салонах красоты знаю, что встречаются, но я сама в инете покупала на tahe-cosmetics, и цена там нормальная. Вобщем, погуглите этот вопрос.

Девчонки, спасибо, что помогли мне разобраться с моей проблемой, отдельно спасибо Розмари, уже нахожусь в активном поиске этих чудо-ампул.

Поделиться сообщением

ну проблему решать нужно комплексно, если совсем беда, то руки в ноги и к хорошему врачу. Если сыпет, но не сильно, пьем витаминки и тд. Для внешнего улучшения попробуйте ботокс для волос, клиенткам делаю его недавно месяца 4, уже записываются на повторную процедуру, увидели положительное действие. Работаю на Омега Зеро, Это кератин, он волосы выпрямляет хорошо, дает объем

Поделиться сообщением

Я работаю в салоне уже более 10 лет, выпадение волос частая проблема, каждая вторая сталкивается с этим, каждой подходят свои методы, у одних проблема снаружи, у других внутри. Лучше всего помогают маски (комплекс витаминов, всё продается в аптеке, также хороши масла- репейное, касторовое). Ни в коем случае не втирать соль, только еще больше усугубите волосы, а тем более переломаете их у самых корней. Много клиенток делали эти ошибки, начитавшись советов в просторах нэта. Дорогие шампуни я никогда не советую, и сама их не покупаю, последний год отдаю предпочтение аптечной серии 911, дешево и эффективно, много хороший лечебных шампуней, например Луковый, Репейный, от перхоти Цинковый, Себопирокс и т.д. Чаще всего и сама лично пользуюсь Витаминным шампунем 911, нравится, волосы всегда ухоженные. Вот их смело и рекомендую.

Поделиться сообщением

Я работаю на косметике Subrina professional ,я очень рада что у них в ассортименте есть трихологическая линия subrina resept,мои клиенты мне доверяют и многие избавились от проблемы перхоти,жирности кожи головы и выпадения волос.post-150972-1467033608_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У меня начали выпадать волосы после родов, кучу всяких шампуней перепробовала, народных средств , ну как то не очень помогало. Мне посоветовали Шампунь 911 Луковый с экстрактом крапивы, меня конечно смущало, что он с луком, но луком он не пахнет, запах приятный, еще я принимала витамины и делаю раз в неделю маску, ну мне результат нравится. Волосы стали рости быстрее, а там где был уже пробел, так миленькие начали появляться волосинки. Я очень довольна результатом.

Поделиться сообщением

Наконец-то нашла толковые советы, а то не знаю что и делать. В связи с нарушением работы щитовидной железы, у меня с волосами всегда была проблема, а с возрастом она только усугубилась. Они стали тонкие и редкие, просто видно кожу головы. Пришлось даже заказать парик http://www.ewparik.ru/ , чтобы не чувствовать себя ущербной. В парикмахерской разводят руками, никаких рецептов не дают. Посоветовали сделать мезотерапию, как вы думаете - поможет с одного раза?

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где можно заказать прибор для диагностики здоровья волос для парикмахерской? как выбрать по качеству и приемлемой цене?

Поделиться сообщением

Я уже поняла одно, что такую штуку как выпадение волос надо лечить комплексно. Мне помогает после мытья шампунем втирание лосьона плацентарного Placen Formula. За счет красного перца и миртового масла, очень хорошо стимулирует кровообращение, успокаивает чувствительную кожу головы. Выпадение когда особенно интенсивное, у меня это как правило осенью, прекращается. Прошла курсом 12 ампул, повтирала, и все прекращается. В бонус еще волосы потом как бешенные начинают расти)

Поделиться сообщением

По поводу шампуня лукового 911, могу сказать, что этот шампунь помогает на 100%. Я им пользуюсь уже несколько лет, как только весной начинается линька, так я сразу в аптеку за ним. Покупаю себе луковый 911 с экстрактом репейного масла, три недели и волосы уже не узнать. Мне очень нравится, что в шампунь входит экстракт репейного масла, потому как это масло обладает высокими восстанавливающими свойствами, способствует укреплению структуры волос, предупреждая их ломкость и сечение. У меня даже густота появляется. Ну и самое главное волосы перестают выпадать. 

Поделиться сообщением

В 12.04.2008 в 18:01, Катерина Гордеева сказал:

Ну во-первых, рекомендую найти причину, исключив обследованием заболевания внутренних органов, то есть советую сделать УЗИ и гастероскопию.

Во вторых, задаю наводящие вопросы, чтобы понять, с чем может быть связано выпадение (смена шампуня, времени года, климата, еды, жилья, работы, мужа, количества детей, итд.).

Предлагаю средства для роста волос - ампулы или лосьон для питания луковиц.

И дополнительно советую пропить комплекс витаминов для кожи-волос-ногтей ("Драже Мерц", "Ледис-формула", "Нутрикап").

Здравствуйте. У меня на вашу тему есть хороший ответ - сейчас завезли в Россию новую интересную маску, на основе которой можно проводить процедуры от выпадения кому надо, а кому надо и для роста волос  - маска имбирная - принцип жжения - это понятно. Очень интересные новые ощущения для клиента. Эффект ощутим и заметен при регулярном использовании. По крайней мере - понятно отчего волосы растут - банальное улучшение микроциркуляции. Если заинтересует - звоните по тел. 89645538577 Регина

IMG_0121-26-05-17-10-10 (2).jpg

Поделиться сообщением

единственно

Единственное, что мне помогло от выпадения волос это луковая маска. И волосы укрепляет, и растут потом хорошо.

Поделиться сообщением

Проблема комплексная, лечить чем-то одним можно, но эффективность будет недостаточной! Лично для себя выбрала фирму «Лошадиная сила» в частности шампунь с коллагеном и ланолином, а также бальзам ополаскиватель  биоактивный коллаген. Кроме этого периодически пользуюсь их маской тающей питательной. Эффект, как говорится, на лицо. Точнее на голове и волосах :) Удалось не только полностью искоренить проблему, но и придать волосам фантастический объем, силу, да и просто красоту, чего уж там ;) Мой личный рабочий способ, советую, надеюсь помогла!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...