Перейти к содержанию

Где Купить Горячие Ножницы? Jaguar


Рекомендуемые сообщения

Добый день.

 

Отвечая на вопрос "Где купить?" можно купить и у нас http://www.parikmag.ru/catalog/886_goryach...0_komplekt_dvd/

Продаем мы их третий год.

 

Слабое место у них, на мой взгляд, место контакта от ножниц к блоку управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
у вас Эта услуга идёт на пользу людям или это так называемое шоу

Это не ШОУ, польза огромная при умелом использовании.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обращаюсь к владельцам горячих ножниц Jaguar TC 400.

Племяник в Германии приобрел для меня эти ножницы. Перед отправкой ко мне ,решил в самый последний момент проверить их работоспособность. Только, что позвонил ко мне и говорит, что не может мне их выслать, так как обнаружил дефект. Они как бы с его слов после нагрева отключаются. Но отключаются они как бы очень страно, только в тот момент когда он шевелит шнур отходящий от адаптора.

У меня к вам вопрос, может быть эти ножницы должны отключатся после нагрева или эта все таки проблема в электропитание?

Ребята, убедительная просьба есть ли есть возможность выставите пожалуйста в этой теме инструкцию к этим ножницам на русском языке?

Заранее благодарю!

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция предоставленная компанией Золингер-Украина.

Инструкция_JAGUAR_TC_400.doc

Если ножницы отключаются от сети "только в тот момент когда он шевелит шнур отходящий от адаптора", так где-то отхотит контакт.

Лучше замените их - пока новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Обращаюсь к владельцам горячих ножниц Jaguar TC 400.

Племяник в Германии приобрел для меня эти ножницы. Перед отправкой ко мне ,решил в самый последний момент проверить их работоспособность. Только, что позвонил ко мне и говорит, что не может мне их выслать, так как обнаружил дефект. Они как бы с его слов после нагрева отключаются. Но отключаются они как бы очень страно, только в тот момент когда он шевелит шнур отходящий от адаптора.

У меня к вам вопрос, может быть эти ножницы должны отключатся после нагрева или эта все таки проблема в электропитание?

Ребята, убедительная просьба есть ли есть возможность выставите пожалуйста в этой теме инструкцию к этим ножницам на русском языке?

Заранее благодарю!

Не должны они отключаться при шевелении - это какой то брак, надо заменить на другие.

А в работе они действительно отключаются, но где то через час после включения, на случай если вы забыли их выключить.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция предоставленная компанией Золингер-Украина.

Инструкция_JAGUAR_TC_400.doc

Если ножницы отключаются от сети "только в тот момент когда он шевелит шнур отходящий от адаптора", так где-то отхотит контакт.

Лучше замените их - пока новые.

 

 

Не должны они отключаться при шевелении - это какой то брак, надо заменить на другие.

А в работе они действительно отключаются, но где то через час после включения, на случай если вы забыли их выключить.

'Игорь Мельник' , 'Катерина Гордеева' :rolleyes: Огромное спасибо за своевременный ответ на мой вопрос! Вы мне очень сильно помогли!

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добый день.

 

Отвечая на вопрос "Где купить?" можно купить и у нас http://www.parikmag.ru/catalog/886_goryach...0_komplekt_dvd/

Продаем мы их третий год.

 

Слабое место у них, на мой взгляд, место контакта от ножниц к блоку управления.

добрый день

я могу купить у вас через интернет их ?я живу далеко просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны они отключаться при шевелении - это какой то брак, надо заменить на другие.

А в работе они действительно отключаются, но где то через час после включения, на случай если вы забыли их выключить.

 

Катерина, здравствуйте . Опыт работы у вас с горячими ножницами уже немаленький. Скажите пожалуйста предпочтительнее ими стричь мокрый, влажный или сухой волос? Или может быть есть более строгие ограничения для влажности волос во время работы с этими ножницами?

Одна наша коллега сказала мне , что ими можно стричь только сухие волосы. Я по этому поводу в инструкции никаких требований -запретов к влажности обрабатываемых волос не обнаружил.

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катерина, здравствуйте . Опыт работы у вас с горячими ножницами уже немаленький. Скажите пожалуйста предпочтительнее ими стричь мокрый, влажный или сухой волос? Или может быть есть более строгие ограничения для влажности волос во время работы с этими ножницами?

Одна наша коллега сказала мне , что ими можно стричь только сухие волосы. Я по этому поводу в инструкции никаких требований -запретов к влажности обрабатываемых волос не обнаружил.

Я стригу только на сухие, Вы видео смотрели в теме? http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...ost&p=35023

Волосы высыхают во время стрижки, и нет уверенности, какую выбрать температуру.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стригу только на сухие, Вы видео смотрели в теме? http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...ost&p=35023

Волосы высыхают во время стрижки, и нет уверенности, какую выбрать температуру.

;) Ведь изначально хотел свои вопросы поместить там. Ну наконец то нашел с вашей помощью эту тему.! Помню даже когда то там отметился со своими опытами с нагреванием обычных ножниц на пламени свечи. И ваши видео ролики еще в том году просмотрел, но в памяти не вся инфа осталась.

Еще раз спасибо!!!

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Privet vsem,

 

mogu dostat JAGUAR TC 400 za 640?. Dostavka budet s Germany mejdu 2 i 3 nedel. Jelaushie mogut pisat na moi E-Mail.

 

 

Poka Noel

Здравствуйте я хочу горячие ножницы..можете мне написать на почту? или позвонить на номер 89264794654

 

Здравствуйте я хочу горячие ножницы..можете мне написать на почту? или позвонить на номер 89264794654

мой адрес melow21@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячие ножницы завозит в РФ только Золингер. Кстати если на упаковке ножниц нет голограммы с микротекстом, то это скорее всего подделка.

Вот можно еще почитать из первоисточника http://solinger.ru/page-id-34046.html

 

Privet vsem,

 

mogu dostat JAGUAR TC 400 za 640?. Dostavka budet s Germany mejdu 2 i 3 nedel. Jelaushie mogut pisat na moi E-Mail.

 

 

Poka Noel

За такую сумму можно купить в Москве по акции в Золингер :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Белой Церкве, Украина ,где можно купить гарячие ножницы и вещь стоищая или еще один пиар- ход

Свяжись с ребятами из Запорожского Золенгина -80676176683.

И гарантия и тех поддержка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Все это очень интересно, но стоимость их хотелось бы знать по точней. Т.к. у нас в Хабаровске через профиссиональный магазин просят сразу предоплату 50%. А где гарантия что прийдут не бракованные, пака заменят еще месяц ждать.

 

Я сама сейчас в поиске горячих ножниц, поэтому просматриваю всю информацию, подскажите вожалуйста где на Дальнем Востоке ближе можно их приобрести так чтобы самой их проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас в Омске 45 тысяч стоят ...Но по дисконтной карте скидка.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Все это очень интересно, но стоимость их хотелось бы знать по точней. Т.к. у нас в Хабаровске через профиссиональный магазин просят сразу предоплату 50%. А где гарантия что прийдут не бракованные, пака заменят еще месяц ждать.

 

Я сама сейчас в поиске горячих ножниц, поэтому просматриваю всю информацию, подскажите вожалуйста где на Дальнем Востоке ближе можно их приобрести так чтобы самой их проверить?

 

 

в связи с закрытием парикмахерской, продаем оборудование и инструменты- горячие ножницы есть в полном наборе- 26.500 есть сертификат... проверить можете сами, хоть на клиенте. Я сама из Хабаровска. 8-962-676-26-26. Что знаю расскажу, покажу,-сама мастер...)) Яна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В ПИТЕРЕ конечно не знаю,а в г.Минск ул.Немига8 ТД"ПАССАЖ" есть магазин для парикмахеров,там есть горячие ножницы JFGUAR TC400 за 850 евро,прямые,филировочные будут дешевле т.810375296062418 Алексей.

 

В ПИТЕРЕ конечно не знаю,а в г.Минск ул.Немига8 ТД"ПАССАЖ" есть магазин для парикмахеров,там есть горячие ножницы JAGUAR TC400 за 850 евро,прямые,филировочные будут дешевле т.810375296062418 Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уважаемые господа профессионалы! Подскажите пожалуйста где в Питере можно купить горячие ножницы, какие лучше и какой фирмы? :unsure: А еще скажите ПЛИЗ где можно пройти тренинг по обучению стрижке горячими ножницами. Вообще насколько это сложно? За какой промежуток времени мастера (давно не новичка) можно обучить этой услуге... :huh:

Заранее СПАСИБО!!!!

 

В Питере есть Представительство Золингер

 

191002, г.Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 13

часы работы: с 10-00 до 21-00,

телефон: (812)310-99-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.