Перейти к содержанию

Приветствие от новичка на форуме


Rakabrath

Рекомендуемые сообщения

приветик ВСЕМ!!!!!!!!!! :rolleyes: ...вот зарегистрировалась тоже, чему очень рада! Меня Юля зовут.Закончила курсы парикмахера( 7 месяцев обучения), но считаю, что этого не достаточно.Хочу увеличить свои знания в этой области.Думаю, что найду тут много полезной информации!Надеюсь, примите и меня? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Всем здравствуйте! Решила сменить профессию - почему-то тянет меня к парикмахерскому искусству... Пока на курсах, интернет читаю, информацию впитываю. Опыт стрижек/укладок есть, но на бытовом уровне (родные, друзья). Так что - принимайте новичка и готовьтесь к глупым вопросам :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем огромный привет!!!Сначала хочу сказать большущие спасибо этому сайту и форуму,также всем форумчанам которые не оставляют без внимания наши вопросы.Наконец то и я пошла учится на парикмахера))Очень жалею упущенное время,ругаю себя почему раньше не пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всем привет, если собиретесь в Мордовию,Саранск, знайте есть к кому))))милости просим, Шумбрат Ялгат!

о себе:курсы весной быстрые прошла, что б время убить и интерес к этому искусству не поддельный, просто я козерог, и синтом отличницы, люблю все досконально изучать, по этому лыжи навостряю, подготавливаюсь к сильному дальнейшему обучению, в др городах, пока готовлю материальную базу для этого, отсиживуюсь, здесь))))принемайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здрасьте!!!!! Очень буду рада знакомству со всеми. Я из Баку. Обрадовалась когда вас отыскала! Всем удач в работе и побольше интересных клиентов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток Всем!Меня зовут Валерия, я из Пензы!Действительно согласна с коментами остальных, огромное спасибо за этот форум!Очень рада пообщаться и естественно набраться опыта от профессионалов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Приветики Всем, я начинающий парикмахер, т.е пока что на стадии обучения, но стремления и профессия живёт со мной все мои 23 года. Я без учёбы и практики хорошо делаю женские стрижки, в феврале продолжу обучение , сейчас пока дома сижу с доченькой маленькой..

 

Принимайте в свои ряды, думаю, что на форуме найду много интересной инфы.

 

Меня зовут Александра, можно просто- Саша...я из Риги :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Недавно зарегестрировалась, теперь не помню ник =) , пришлось перерегитрироваться ...

 

Я из США. Заканчиваю Академию. Читала темки про академи и школы здесь. Мноие негодуют, что учится 7 месяцев и полный день, это тяжело. Мое мнени, это очень хорошо, что такие школы появились. У нас учатся 11 с половиной месяцев. с 8 утра до 5 вечра. =) Первые 8 недель ,,теория,, и пробы на манекенах, потом спускаемся в салон и там все отрабатываем на практике. Но каждое утро час теории обязателн. Получаетя почти год иет практика, и не страшно выходит на рабочее место.

 

Поздравляю всех с наступающими праздниками. С увазением Женя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем участникам форума! меня зовут инна,я начинающий парикмахер,сейчас в декретном отпуске,работаю дома ,на самом деле здесьочннадеень много нужной информациии и очень грамотные мастера ,которые с пониманием относятся к другим !!надеюсь вы меня примете ,я из тирсполя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем участникам форума! меня зовут инна,я начинающий парикмахер,сейчас в декретном отпуске,работаю дома ,на самом деле здесь очень много нужной информациии и очень грамотные мастера ,которые с пониманием относятся к другим !!надеюсь вы меня примете ,я из тирасполя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет всем!, я новичек на форуме parikmaher.net.ru меня зовут Елена живу в Харькове. Два года назад решила кординально сменить профессию из сотрудника банка в парикмахеры. Совершенно случайно забрела на форум..., хочется сказать огромное СПАСИБО всем за позновательную информацию. Сижу ночами не хватает времени все обработать.

Примите меня пожалуйста в свои ряды.

Всем Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.