Перейти к содержанию

Неофициальный отчёт о MOSCOW HAIR CONGRESS


vladimir

Рекомендуемые сообщения

11-12 апреля проходил ПЕРВЫЙ ПАРИКМАХЕРСКИЙ КОНГРЕСС на котором мы (редакция Первого Парикмахерского Форума) имели честь быть...

Моё мнение что конгресс очень удобное мероприятие, за два дня мастер-парикмахер имеет возможность пройти несколько семинаров и прослушать несколько лекций, увидеть новые коллекции именитых мастеров!! и всё это в одном месте!

 

 

Надеюсь что в этой теме появятся отзывы участников конгресса!!

 

 

 

От нас небольшой, неофициальный фотоотчёт о мероприятии:

 

Началось всё с сумки!

0_a889_c9dfb9bb_M.jpg

«IMG_0548.jpg» на Яндекс.Фотках

 

Первый день начался с выступления SexyHair

0_a88a_6404a32c_L.jpg

«IMG_0563.jpg» на Яндекс.Фотках

 

Виктор Уксусов:

0_a88e_e3a90ed5_L.jpg

«IMG_0568.jpg» на Яндекс.Фотках

 

Количество участников более 400 человек:

 

0_a88b_e00e7ec0_L.jpg

«IMG_0551.jpg» на Яндекс.Фотках

 

0_a88f_b827a66d_L.jpg

«IMG_0604.jpg» на Яндекс.Фотках

 

Презентация уникальных ножниц Ventaglio Point

Итальянский стилист Alesandro De Stefano - создательно ножниц, демонстрировал работу инструмента:

 

0_a88d_2ff18e04_L.jpg

«IMG_0594.jpg» на Яндекс.Фотках

 

 

Далее работали Александр Гладешенко и Александр Кувватов:

 

0_a891_a5f1f435_L.jpg

«IMG_0610.jpg» на Яндекс.Фотках

 

Завершил первый день мастер-класс Катерины Гордеевой и показ новой коллекции причёсок Александра Гладышенко:

 

0_a890_ae1a2ee5_L.jpg

«IMG_0614.jpg» на Яндекс.Фотках

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Второй день MOSCOW HAIR CONGRESS открывали представители компании Shwarzkopf

 

0_a892_bf95562f_L.jpg

«IMG_0639.jpg» на Яндекс.Фотках

 

 

Работы мастеров Shwarzkopf:

 

0_a893_a3486c8_L.jpg

«IMG_0645.jpg» на Яндекс.Фотках

 

0_a894_dc6e4664_L.jpg

«IMG_0646.jpg» на Яндекс.Фотках

 

0_a895_22af3c7b_L.jpg

«IMG_0652.jpg» на Яндекс.Фотках

 

Далее Выступление мастеров-преподавателей школы Creative Zone:

 

 

0_a896_30770065_L.jpg

«IMG_0657.jpg» на Яндекс.Фотках

 

0_a897_5b042fe9_L.jpg

«IMG_0659.jpg» на Яндекс.Фотках

 

0_a898_9754452c_L.jpg

«IMG_0662.jpg» на Яндекс.Фотках

 

0_a899_9ccafead_L.jpg

«IMG_0664.jpg» на Яндекс.Фотках

 

0_a89a_49cbdadb_L.jpg

«IMG_0666.jpg» на Яндекс.Фотках

 

0_a89b_bc113f79_L.jpg

«IMG_0674.jpg» на Яндекс.Фотках

 

 

Если у Вас есть фото с Первого Парикмахерского Конгресса или видео снятое на фотоапарат... выклыдывайте тут!

При возникновении проблем или вопросов вы можете позвонить в редакцию форума 797-69-12 или написать мне vladimir-xxx@ya.ru

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствовала на мероприятии.Часто бываю на различных семинарах и мастер-классах,но есть что открыть для себя нового.В общем скажу-отлино,понравилось очень.Все классно подготовились,выкладывались на все 100.Да и организация хорошая.Обязательно пойду в следующем году.Вдохновляет меня это! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу отписаться в этой темке, конгресс оставил очень много эмоций и впечатлений! Сначала о положительных. Понравилось выступление немцев, хорошо все организовано , отличная коллекция и сами они обаятельные. Интересно было послушать Вейцмана "Техники продаж" - даже приятно было его слушать так как рассказывал он захватывающе, с хорошей дикцией и речью. Коллекция Александра Гладышенко впечатлила и вдохновила, жаль я не увидела окончание его выступления, если есть у кого-нить фотки его последних моделей выложите их пожалуйста! Ну и конечно же Георгий Кот! Он просто поразил своим талантом! И вообще он уникальнейший человек! Мне даже довелось познакомиться и пообщаться с ним в курилке( еще до его выступления) , взяла номер его сотового поеду в Сочи на стажировку(хвастаюсь)!

А теперь негативчик) Очень, очень не понравилось выступление "Креативной зоны". Судя по названию ждала креатива, но они показали несколько почти одинаковых каскадных стрижек и при этом комментировали " Приходите к нам и мы научим вас работать так же хорошо и правильно как мы!" что можно интерпретировать как " вы тут все нихрена не умеете, а вот мы стрижем правильно", по крайней мере у большинства на подсознательном уровне это перевелось примерно бы так, ну нельзя при такой большой аудитории делать такие заявления, тем более что, в большинстве, на этом конгрессе находились мастера со стажем а не новички! И еще одна их ошибка- в сертификате написано не "тренинГа" а "тренинКа"))))))))

Демидова канд. психол. наук- тема конечно интересная , но выступление ужасное, зачем в течении часа зачитывать все с монитора, если с таким же успехом можно бвло бы раздать листовки , кому надо сами прочитали бы))))

Davines- задумка была отличная, если б кто-то за компом не запорол шоу.

Ventaglio Point- сам итальянец ОЧЕНЬ понравился, но Петроса (представителя салона в котором все работают его ножницами), зря пригласили, по моему он опозорился только- работал с согнутой спиной, что противоречит самой задумке этих ножниц, а так же работал не красиво, не организовано и не подготовился к вопросам( для тех кто не был на конгрессе поясню: когда у него спросили можно ли делать этими ножницами тушевку, он без раздумий ответил НЕТ! и тихонечко так по всему залу покатилось "фу", но одна мастер из Питера не растерялась и продемонстрировала как это делается, все же большенство людей это не убедило)

 

 

Вот! Хоть тут высказалась о своих впечатлениях, и еще хочу добавить что все вышеописанное исключительно мое мнение, и мне будет очень интересно почитать отзывы других людей:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.