Перейти к содержанию

ВЫПУСКНОЙ БАЛ.


natalia

Рекомендуемые сообщения

выпускной 2009578cca7502a2.jpgоцените пожайлуста

Галина,это просто фантастика!

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ
27c3b2fd063d.jpg и эту тоже прокоментируйте.укажите на ошибки

Мне далеко до вашего мастерства, поэтому ошибок не вижу.Мне кажется всё безукоризненно.

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, уважаемые мастера. Очень люблю ваши сайт и частенько сюда захожу. Выкладываю свою работу ( прическа на выпускной). Будьте добры, прокомментируйте. Заранее большое спасибо

post-8299-1279302541_thumb.jpg

post-8299-1279302577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера. Очень люблю ваши сайт и частенько сюда захожу. Выкладываю свою работу ( прическа на выпускной). Будьте добры, прокомментируйте. Заранее большое спасибо

Очень симпатичная причёска! Я новичок и не могу коментировать достоинства и недостатки. Я просто обожаю причёски с различніми плетениями. А вот моя віпускница оцените пожалуйста. Буду очень благодарна за конструктивную критику.d3402cc261b8.jpg 14a7654013bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Здравствуйте, уважаемые мастера. Очень люблю ваши сайт и частенько сюда захожу. Выкладываю свою работу ( прическа на выпускной). Будьте добры, прокомментируйте. Заранее большое спасибо

 

Подскажите, пожалуйста, засчёт чего на затылке получился такой объём? Хвост или начёс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые парикмахеры! Прошу вас помочь. У меня завтра мэйк (выпускница), денег у девочки почти нет, я зная её согласилась помочь, а значит и прическа на мне. Волосы чуть выше пояса, лицо круглое. я так понимаю нужно потянуть прическу вверх, визуально подхудить лицо. Она хочет распущенные сзади волосы. Собираю инфу уже пару дней по инету, здесь видала не плохую свадебную, но прошу вашей помощи как профи. Мне нужна техника и варианты. ПЛЗ. Благодарю от сердца. Девочка в серой кофточке.

x_ef85c213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте !!! Я совсем новичок в прическах, хотела бы узнать мнение о своей работе. :blush:post-27738-1309032506_thumb.jpgpost-27738-1309032484_thumb.jpg

аккуратно,но вот пряди по бокам на мой взгляд тяжеловаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
вот выпускные причесочки,что в этом году делала

luana, понравилась ваша работа, у меня выпускницы тоже не хотят ничего сложного на голове делать. Вот мои три прически, тенденции последних лет четко прослеживаются - либо как можно проще, но чтобы все держалось, либо посложнее, но все равно стиль должен быть выдержан - платье, прическа, аксессуары.

Жаль, что в платьях они в салон не приходят...

:blush:

http://salon-5.livejournal.com/10185.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luana, понравилась ваша работа, у меня выпускницы тоже не хотят ничего сложного на голове делать. Вот мои три прически, тенденции последних лет четко прослеживаются - либо как можно проще, но чтобы все держалось, либо посложнее, но все равно стиль должен быть выдержан - платье, прическа, аксессуары.

Жаль, что в платьях они в салон не приходят...

:blush:

http://salon-5.livejournal.com/10185.html

'Stylist' очень мило и ненавязчиво .А мои все попраздничней))просят .Вот сегодняшняя]

post-19633-1340650316_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодняшняя

Хорошая работа.Единственное - не очень, качество самого фото.

 

Москва - выпускные идут уже 18 ...23 был пик (4 вечерних причёски и три макияжа)...сейчас остатки.

Забавно - из года в год вкусы выпускниц практически не меняются..единственное в этом 2012 году ну очень много в греческом стиле...

Греция у всех на слуху - все же политика влияет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа.Единственное - не очень, качество самого фото.

 

Москва - выпускные идут уже 18 ...23 был пик (4 вечерних причёски и три макияжа)...сейчас остатки.

Забавно - из года в год вкусы выпускниц практически не меняются..единственное в этом 2012 году ну очень много в греческом стиле...

Греция у всех на слуху - все же политика влияет ...

благодарю))У нас в городе тоже не в один день выпускные слава богу))но 24 было 3 прически и несколько укладок мамашам.Фотографии с телефона пока .Фотик сгорел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя единственная в этом году выпускница post-46375-1340709766_thumb.jpg Жаль, нет фото в платье - оно бирюзовое, как и стразики в прическе с бантом асимметричным. Поэтому и прическу выбрали на бок. Вообще эта девочка приятно поразила меня своей адекватностью и разумностью, поэтому и взяла ее, хотя зареклась работать с выпускницами. А мода на греческие и псевдо-греческие прически уже третий год держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя единственная в этом году выпускница Жаль, нет фото в платье - оно бирюзовое, как и стразики в прическе с бантом асимметричным. Поэтому и прическу выбрали на бок. Вообще эта девочка приятно поразила меня своей адекватностью и разумностью, поэтому и взяла ее, хотя зареклась работать с выпускницами. А мода на греческие и псевдо-греческие прически уже третий год держится.

Monstrig, а какая разница, сколько сделать причесок? Главное - как сделать. Ваша мне очень понравилась, очень "in". И по-питерски, элементов много, но выложены со смыслом и форма хорошая самой прически.

О моде на греческие прически - даже не третий год, а больше трех тысячелетий, наверное)))) Заявление насчет связи с политикой - это сильно.

 

Фотик сгорел(((

Это было подло со стороны фотика! :angry2: Как раз на выпускные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.