Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

natalia

ВЫПУСКНОЙ БАЛ.

Рекомендуемые сообщения

luana, понравилась ваша работа, у меня выпускницы тоже не хотят ничего сложного на голове делать. Вот мои три прически, тенденции последних лет четко прослеживаются - либо как можно проще, но чтобы все держалось, либо посложнее, но все равно стиль должен быть выдержан - платье, прическа, аксессуары.

Жаль, что в платьях они в салон не приходят...

:blush:

http://salon-5.livejournal.com/10185.html

'Stylist' очень мило и ненавязчиво .А мои все попраздничней))просят .Вот сегодняшняя]

post-19633-1340650316_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот сегодняшняя

Хорошая работа.Единственное - не очень, качество самого фото.

Москва - выпускные идут уже 18 ...23 был пик (4 вечерних причёски и три макияжа)...сейчас остатки.

Забавно - из года в год вкусы выпускниц практически не меняются..единственное в этом 2012 году ну очень много в греческом стиле...

Греция у всех на слуху - все же политика влияет ...

Поделиться сообщением

Хорошая работа.Единственное - не очень, качество самого фото.

Москва - выпускные идут уже 18 ...23 был пик (4 вечерних причёски и три макияжа)...сейчас остатки.

Забавно - из года в год вкусы выпускниц практически не меняются..единственное в этом 2012 году ну очень много в греческом стиле...

Греция у всех на слуху - все же политика влияет ...

благодарю))У нас в городе тоже не в один день выпускные слава богу))но 24 было 3 прически и несколько укладок мамашам.Фотографии с телефона пока .Фотик сгорел(((

Поделиться сообщением

Вот моя единственная в этом году выпускница post-46375-1340709766_thumb.jpg Жаль, нет фото в платье - оно бирюзовое, как и стразики в прическе с бантом асимметричным. Поэтому и прическу выбрали на бок. Вообще эта девочка приятно поразила меня своей адекватностью и разумностью, поэтому и взяла ее, хотя зареклась работать с выпускницами. А мода на греческие и псевдо-греческие прически уже третий год держится.

Поделиться сообщением

Вот моя единственная в этом году выпускница Жаль, нет фото в платье - оно бирюзовое, как и стразики в прическе с бантом асимметричным. Поэтому и прическу выбрали на бок. Вообще эта девочка приятно поразила меня своей адекватностью и разумностью, поэтому и взяла ее, хотя зареклась работать с выпускницами. А мода на греческие и псевдо-греческие прически уже третий год держится.

Monstrig, а какая разница, сколько сделать причесок? Главное - как сделать. Ваша мне очень понравилась, очень "in". И по-питерски, элементов много, но выложены со смыслом и форма хорошая самой прически.

О моде на греческие прически - даже не третий год, а больше трех тысячелетий, наверное)))) Заявление насчет связи с политикой - это сильно.

Фотик сгорел(((

Это было подло со стороны фотика! :angry2: Как раз на выпускные?

Изменено пользователем Stylist

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...