Перейти к содержанию

Вопросы Вартану Болотову


vladimir

Рекомендуемые сообщения

Как мне известно интерес Вартана к форуму парикмахеров давно угас. Все новые проекты Вартана на Первом форуме салонов красоты или на его собственном форуме. На форуме мастеров Вартан даже не планирует появляться. Кому интересно, заходите на форум салонов или его собственный форум.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ
Саша, бывший салон "Бриония" принадлежит мне и если не обращать внимания на мой чёрный пиар, то клиенты в массе своей очень довольны. Мы профи лучшие из лучших и это не хвастовство, а констатация факта. Мы студию для себя открыли и многим клиентам отказываем в обслуживании. Не деля при этом людей по социальному признаку, а только на тех, кто вменяем и с кем находим общий язык, иначе работа не в радость, деньги всё не решают, важно, чтобы мастер и клиент понимали друг друга и работали вместе. Только тогда работа доставит удовольствие и на неё не будешь ходить как на каторгу. Пенсионеры утром будний день, святое дело по 100-150руб. Стрижки ни чем не отличаются от обычных от 650 до 2400руб. Мы не похожи внешне на мастеров, которых принято видеть, глядя на наши рожи, двадцать раз подумаешь, стоит ли связываться если мы долги решим вышибать. Да и новые клиенты думают, что мы их разыгрываем. Представь, заходит клиентка и видит пять мужиков, с перебитыми носами и разбитыми суставами на руках, с татуировками, к тому же все имеем лицензии на ношения оружия. Но вот превратились в парикмахеров для всей семьи и друзей. К нам с удовольствием приводят совсем маленьких детей, мы не оболваним и с детьми общаться умеем. У меня они совсем не плачут и с радостью приходят снова. Недавно понял, какой я старый, некоторых стриг в один годик, а сейчас они приходят юношами и девушками. Мне нравится с детишками работать, пока стригу, родителям лекцию читаю, они почти все мне говорят: - То же самое нам дедушки и бабушки рассказывают. а мы их не слушали. Маленькие дети часто болеют по вине родителей. Модная и длинная стрижка из густых волос, спрятанная под шапочку..... раздели ребёнка, он под шапкой и волосами вспотел, волосы длинные и сразу не высохнут, в итоге небольшой сквозняк и простудное заболевание с температурой.... Бороться с родителями можно только рублём, если они не педиатра ни бабушек не меня не слушают. 650 руб как за мужскую стрижку. Вменяемые родители платят 100руб.

Вот тебе Саша моя рекомендация. Днём молодые мамы сидят с детьми, им не с кем их оставить, только вечером когда усталый папа придёт или в выходные когда плотная запись. Я нанял няню для ребятишек, пока мама спокойно отдыхает, она с ними занимается. 50руб. в час для няни и все довольны. За дополнительные деньги она студию убирает. Вот и получается, если мозги включить, не надо по будням с утра сидеть и чаи гонять. Потом дети, лучшая реклама. Приходит папа домой, солидный бизнесмен или чиновник и видит, что родной ребёнок имеет стрижку лучше, чем у него. И не надо тратить деньги на рекламу. У меня есть подборка фотографий, вот только не знаю как их на форум разместить. Муж звёздочки!!! Мне профессиональный фотограф и фотошоп, на хрен нужен, на фотографиях и так видно, что качество работы хорошее. Ты мне только перегнать их помоги, без пространных объяснений, как это надо делать, всё равно не пойму. Каждый своим делом должен заниматься.

Все правильно каждый должен своим делом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.