Перейти к содержанию

Ришесс от Диаколор Прозрачный (Clear)


Фемина

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мастера!!! Помогите, пожалуйста, советом! Не окрашиваю волосы уже 2 года, свой цвет нравится и что либо менять не хотелось бы. Но поддерживать блеск и избегать тусклость цвета невозможно. И потом структура волоса тонкая и не хватает объема. Посоветовали Ришесс от Диаколор Прозрачный (Clear). Подскажите, стоит ли это делать и можно ли совершить процедуру в домашних условиях. Если да,то как. Заранее большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Дорогие мастера!!! Помогите, пожалуйста, советом! Не окрашиваю волосы уже 2 года, свой цвет нравится и что либо менять не хотелось бы. Но поддерживать блеск и избегать тусклость цвета невозможно. И потом структура волоса тонкая и не хватает объема. Посоветовали Ришесс от Диаколор Прозрачный (Clear). Подскажите, стоит ли это делать и можно ли совершить процедуру в домашних условиях. Если да,то как. Заранее большое спасибо!!!

 

 

меня это тоже интересует :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте.

У меня тоже возник вопрос по этой краске.

Летом покрасила Диаколором подружку (Шоколадная ежевика-6.2), она от природы очень тёмная, волосы почти чёрные. Получилось очень красиво! Волосы стали как шёлковые! Правда цвет почти не изменился, но на солнце видно оттенок. Да и ещё эта краска совсем не высушила ей волосы, правда у неё жирный тип волос.

 

Теперь хочу покраситься сама, цвет кординально менять не буду, хочу такой какой сайчас у корней, придать блеск/шелковистость и немножко убрать рыжину и что бы выглядело максимально естественно. Сейчас натуральный цвет, концы немного светлее (наверно потому что часто накручиваю щипцами) хочу отрастить длинные волосы.

Волосы сухие и не послушные. Постоянно пользуюсь различными масками, но особо не помогает. Делаю утром укладку (вытягиваю феном), дохожу до работы, а на голове опять непонятно что, волосы как пух.

 

Посовейтуйте, стоит ли мне краситься? Боюсь окончательно испортить волосы. Прочитала в интернете что Диаколор как бы разглаживает структуру волос и чем больше ей красишься тем глаже, так сказать, они становятся. Это действительно так?

Ещё помогите пожалуйста выбрать оттенок. Предположим я возьму "6.0+прозрачный" или "6.2+прозрачный". Получиться то что я хочу?

 

А ещё посоветуйте пожалуйста какую нибудь маску или укладочное средство, что волосы лежали гладко и не пушились.

 

На фотке то что было зимой, пользовалась серией ГлиссКур для тёмных волос, поэтому цвет совсем чуть-чуть рыжее чем сейчас.

 

 

Заранее спасибо! :D

 

 

CIMG4448.JPG

CIMG4447.JPG

CIMG4465.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.