Перейти к содержанию

Австралия: "KMS"


TemniiSten

Рекомендуемые сообщения

Всем зашедшим приветик.

Об этой продукции услышал случайно, и поиски не увенчались желаемым успехом. Знаю что дорого, но это того стоит! А ,что стоит, осталось загадкой. Знаю что имеется стайлинг и уход а больше ничего не известно. Так вот, может кто-то из Вас сталкивался в интернете или какими то другими СМИ, поделитесь.

Хотя бы ссылочкой :)

Заранее спасибо.

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Профессиональная косметика для домашнего применения по уходу и восстановлению структуры волос KMS California (США).Высокую эффективность каждого продукта KMS California обеспечивает сочетание инновационной технологии IOPS – Inside Out Perfecting System и натуральных природных компонентов, индивидуально подобранных для каждого типа волос.

 

Москва ул. Новый Арбат, 34, стр.1 т/ф. 255-6090 255-6020

www.kms-california.ru

 

И вот ещё каталог продуктов нашла: http://www.deskomarket.kiev.ua/catalogs/km...emia/index.html

 

И это тоже о них:

Вторичная упаковка

Продуманная вторичная упаковка играет важную роль в розничной продаже пробников, особенно если продаваемое изделие — часть линии.

Компания KMS, выпускающая средства по уходу за волосами, нашла способ эффективного продвижения на рынке линии еженедельного ухода за волосами Color Vitality Intensive Treatment благодаря новой упаковке. Т. к. режим ухода охватывает шестинедельный период между окрасками волос, который рекомендован KMS, в каждую упаковку включены шесть ампул с изделием.

Вторичная упаковка была необходима, чтобы дать пояснения относительно режима. Поставщик AGI/Klearfold (Нью-Йорк) придумал решение. Такой упаковкой стал термоформованный поддон из ПВХ со специальными углублениями для ампул. Поддон вставлен в прозрачный рукав из ПВХ-пленки, через который видны все ампулы. Это позволяет клиентам видеть, что изделие должно использоваться в шести отдельных дозах. На упаковке изображен график использования изделия, на котором отмечено: «неделя 1», «неделя 2» и т.д., что ясно выделяет шестинедельный период ухода за волосами. Детальные инструкции напечатаны на обратной стороне упаковки.

Ампулы предоставлены компанией Unicep Packaging Inc. Они рассчитаны на 10 мл и представляют собой полиэтиленовые капсулы MicroDose Twist-Tip, имеющие специальное приспособление для легкого открывания. Плоское дно капсулы позволяет ей стоять, подобно бутылке. «Большинство наших конкурентов, которые продают подобные изделия, использует стеклянные пузырьки, — говорит Крис Тоерс, директор KMS по продажам. — Мы отказались от стекла из соображений безопасности. Нам также нравится, что ампула может принимать вертикальное положение».

Стив Дилтс, директор по продажам и маркетингу Unicep, говорит, что его компания, подобно многим другим поставщикам упаковки, может обеспечить вторичную упаковку: «Мы можем вставить ампулы в мешочки, пакетики и картонные коробочки».

Франческа Фаццолари, президент поставщика ампул James Alexander Corp., предлагает печатать руководство по использованию не только на вторичной упаковке, но и непосредственно на ампуле. «Самое главное, чтобы клиенты четко понимали, какую дозу и в какой срок они должны использовать», — подчеркивает она.

c562f56d6ae6.jpg

Местом рождения и становления KMS стал один из самых красивых и удивительных уголков планеты – Калифорния. Многонациональная культура Калифорнии окзала непосредственное влияние на многообразие продукции KMS.

 

Именно ВОЛОСЫ компания KMS рассматривает как самый яркий способ выражения человеком своей индивидуальности и стиля жизни. Сочетание свободного духа Калифорнии с результатами многолетних научных исследований легло в основу философии KMS, которая стала лучшим источником вдохновения профессиональных стилистов во всем мире.

 

Насыщенная восхитительными ароматами, продукция KMS сделает Вашу ежедневную рутинную работу незабываемой и будет доставлять Вам истинное удовольствие.

 

 

Вот только не понятно, то это США, то Германия - везде разная инфа. :huh:

Вроде KMS Германия - это аксессуары для парикмахерских.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не понятно, то это США, то Германия - везде разная инфа. :huh:

Вроде KMS Германия - это аксессуары для парикмахерских.

 

Катрина спасибо огромное!!!

Знаю, что много продуктов ходят под Японским огромным концерном "КАО". И "KMS" тоже они выкупили, а после стали делать огромные поставки в США (там практически все работают на этом бренде как я знаю) а Германия пополнила этот список всплываний потому, что там находится самая большая лаборотория в европе но опять таки помоиму уже тех же"КАО".

Вооот. Жду рецензий от тех кто сталкивался:) Спасибки изчё разик!

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KMS в Россию привозит та же компания, что и Goldwell. Так как и та, и другая марка действительно создана КАО. Даже скорее не марка, а именно формулы... В Америке KMS позиционируется как линия "Селебрайтис", ну где-то по аналогии с Sexyhair. Продажи действительно в салонах, но и культура покупки косметики в Штатах совершенно иная. как работать салону на этой линии - представляю с трудом... Уход - да, стайлинг - более-менее. Ну и все. О ценах в России - премиум высшего сегмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KMS в Россию привозит та же компания, что и Goldwell. Так как и та, и другая марка действительно создана КАО. Даже скорее не марка, а именно формулы... В Америке KMS позиционируется как линия "Селебрайтис", ну где-то по аналогии с Sexyhair. Продажи действительно в салонах, но и культура покупки косметики в Штатах совершенно иная. как работать салону на этой линии - представляю с трудом... Уход - да, стайлинг - более-менее. Ну и все. О ценах в России - премиум высшего сегмента.

 

Спасибо большое за ответ!!! Но всё же хотелось бы знать получим ли мы за цены премиум класса тот результат который обещает эта продукция? Так же интересно в чём "фишка" этого продукта ведь как известно все компании выходя на рынок преподносят что-то новое в сферу, а заняв эту нишу KMS со своими не низкими ценами остаётся на месте. Так что это? КАО слишком большая компания и она не заключает в себя только Goldwell и KMS :))))) это разработки от зубных щёток до космических проэктов только под разными фирмами всё это выпускают из своих лабороторий ;)

Спасибо и всем заглянувшим, досадно что мало кто сталкивался с этой продукцией...

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а вы пишите от лица салона? В салоне вы можете получить продукцию на продажу по оч. высоким ценам. Думаю, что в работе такой пользоваться просто невыгодно. В Америке продукция действительно селебрайтис, то есть фишка продаж расчитана на подражание звездам. И рекламная компания бренда строится соответствующе. Через глянец. У нас - ну не знаю... И почему в заголовке темы Австралия? Вообще то - Калифорния. Настроением этой марки можно зарядиться на оф. сайте http://www.kmscalifornia.com/. Сайт действительно помогает понять, о чем эта косметика... Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а вы пишите от лица салона? В салоне вы можете получить продукцию на продажу по оч. высоким ценам. Думаю, что в работе такой пользоваться просто невыгодно. В Америке продукция действительно селебрайтис, то есть фишка продаж расчитана на подражание звездам. И рекламная компания бренда строится соответствующе. Через глянец. У нас - ну не знаю... И почему в заголовке темы Австралия? Вообще то - Калифорния. Настроением этой марки можно зарядиться на оф. сайте http://www.kmscalifornia.com/. Сайт действительно помогает понять, о чем эта косметика... Удачи.

 

Огромное спасибо! Пишу от своего собственного лица, салон не работает на KMS. Мне было просто интересно это раз, этого брэнда небыло в списке это два, и донести до людей о том что есть такой продукт (о котором многие и не подозревали) это три. И ещё раз спасибо, что откликнулись!!!!

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем зашедшим приветик.

Об этой продукции услышал случайно, и поиски не увенчались желаемым успехом. Знаю что дорого, но это того стоит! А ,что стоит, осталось загадкой. Знаю что имеется стайлинг и уход а больше ничего не известно. Так вот, может кто-то из Вас сталкивался в интернете или какими то другими СМИ, поделитесь.

Хотя бы ссылочкой :)

Заранее спасибо.

Добрый день. KMS California это американский бренд. Продукция предназначена как для салонного примениния, так и для домашнего. Есть продукты по уходу, стайлинг. Продукция очень качественная. Клиенты в восторге. Цена себя оправдывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.