Перейти к содержанию

SOS! Совместить отпуск с обучением....


olyabob

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем присутствующим! Я только что зарегистрировалась и у меня сразу возникла куча вопросов... Начну с первоочередного-где поучиться. Дело в том, что я работаю чуть больше года, прошлым летом ездила в Питер в "Май", отучилась там на 5 разряд. Теперь приближается лето и хочется совместить отпуск с обучением. Важный момент состоит в том, что я живу в Магадане... Это далеко от "цивилизации", так что учиться есть возможность, когда летаю в отпуск. Заранее спасибо всем, кто мне поможет!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый вечер всем присутствующим! Я только что зарегистрировалась и у меня сразу возникла куча вопросов... Начну с первоочередного-где поучиться. Дело в том, что я работаю чуть больше года, прошлым летом ездила в Питер в "Май", отучилась там на 5 разряд. Теперь приближается лето и хочется совместить отпуск с обучением. Важный момент состоит в том, что я живу в Магадане... Это далеко от "цивилизации", так что учиться есть возможность, когда летаю в отпуск. Заранее спасибо всем, кто мне поможет!!! :)

Всё зависит от того, в каком городе ты собираешься отдыхать в этом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того, в каком городе ты собираешься отдыхать в этом году...

[/quo

Отдыхать я буду в Москве и в Питере, это облегчит задачу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отдыхать я буду в Москве и в Питере, это облегчит задачу... :)

 

А приезжайте к нам в Москву! В поисковике наберёте салон "Аида" или НОУ "Салон-менеджмент" - вся информация высыпется и о тренерах, о студентах, о мероприятиях... Вот тел. на всякий: 188-10-87 Летом скидки на обучение!

Россенкова Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отдохнуть и поучиться в Италии, в Милане.

Группа отправляется 4 июля, возвращается 9 июля.

Обучение в Академии BRELIL Professional.

Осталось 3 места.

Если интересно, звони: (495)491-06-77, Дарья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.