Перейти к содержанию

тонирование желтизны


Wynter

Рекомендуемые сообщения

После осветления волосы приобрели желтый цвет. Я сначала делала маску: касторовое масло+мед+яичный желток, а потом тонировала их фиолетовым шампунем Teknia Lakme, и в заключении кондиционером Silver от AG.

Особого єффекта єто не давало.

...Вчера я не сделала масляную маску волосам, а стала их мыть сразу, тем же шампунем, но кондиционер смешала с платиновым кондиционером для блондинок от John Frieda--єффект был потрясающий! Желтого практически не осталось!

 

Объясните пожалуйста, профессионалы, что сыграло бОльшую роль: то, что я не сделала масляную маску перед мытьем, или John Frieda blonde кондиционер?

 

...И еще: есть ли смысл не смывать фиолетовый шампунь 20-30 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
После осветления волосы приобрели желтый цвет. Я сначала делала маску: касторовое масло+мед+яичный желток, а потом тонировала их фиолетовым шампунем Teknia Lakme, и в заключении кондиционером Silver от AG.

Особого єффекта єто не давало.

...Вчера я не сделала масляную маску волосам, а стала их мыть сразу, тем же шампунем, но кондиционер смешала с платиновым кондиционером для блондинок от John Frieda--єффект был потрясающий! Желтого практически не осталось!

 

Объясните пожалуйста, профессионалы, что сыграло бОльшую роль: то, что я не сделала масляную маску перед мытьем, или John Frieda blonde кондиционер?

 

...И еще: есть ли смысл не смывать фиолетовый шампунь 20-30 минут?

 

 

Маска не делается перед окрашиванием. так как она не даёт проникнуть краске в волос. Мойте волосы шампунем для блондированных волос или после мытья наносите кондиционер для блондированных волос (он может быть как жемчужный, так и фиолетовый - нейтрализует жёлтый оттенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.