Перейти к содержанию

зелень после осветления


Wynter

Рекомендуемые сообщения

Свекровь осветляли в салоне, появились ярко-зеленые пряди. Стилист сказала "дома нанесете еще раз блодоран на эти пряди"-- не помогло. Как убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Свекровь осветляли в салоне, появились ярко-зеленые пряди. Стилист сказала "дома нанесете еще раз блодоран на эти пряди"-- не помогло. Как убрать?

Сходить к опытному колористу, вряд ли вы сможете рассчитать нужную пропорцию красного цвета, чтобы нейтрализовать зелёный.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так ,чтобы совсем на быструю руку и по возможности, в салоне например ,где работают с L'Oréal Professionnel, можно прикупить оттеночною жидкость красную или оранж ,добавить в шампунь и пусть "свекровина" протомится минут 5 ,предварительно проконсультируйтесь с парикмахером в каких пропорциях разбавлять, а вообще "свекровь ,краской не испортишь!!!!" красьте её, несчадно.... а вот насчёт зелени ,может это не от краски, может это её сущность такая,на ружу вылезла?!post-9446-1209271267.gif,

а может болеетpost-9446-1209271184.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свекровь осветляли в салоне, появились ярко-зеленые пряди. Стилист сказала "дома нанесете еще раз блодоран на эти пряди"-- не помогло. Как убрать?

 

 

 

Обратитесь в салоне к опытному колористу. Нужно видеть цвет и структуру волос, чтобы делать какие-то выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в салоне к опытному колористу. Нужно видеть цвет и структуру волос, чтобы делать какие-то выводы.

 

 

Так она боится идти в салон, что "опять какая-нибудь станет"! У нас в деревне такие стилисты, что наверно еще хуже меня сделают. :) А в Питер она точно никогда не соберется, да и дорого для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Так она боится идти в салон, что "опять какая-нибудь станет"! У нас в деревне такие стилисты, что наверно еще хуже меня сделают. :) А в Питер она точно никогда не соберется, да и дорого для нее.

я думаю, зелень вылезла не просто так, это последствие какой то тонирующей пенки или бальзама, так что пока волосы не состригутся они так и будут давать этот оттенок.

Покрасьте в красный и скажите, что иначе никак...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда абсолютно согласен с Катериной :) . При обесцвечивании зелень появляется ,когда ранее волосы окрашивали оттеночными красителями,причём замечено,что чаще это бальзамы и пенки с растительными компонентами или липидной структурой(хна,басма),которые плохо растворимы водой. В домашних условиях убрать полностью такой краситель можно,но все способы доморощенные и я не взял бы на себя смелость что то рекомендовать. Хороший выход подсказала Катерина - нейтрализация красными оттенками.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.