Перейти к содержанию

Ответьте, пожалуйста,-)


Eezila

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа профессионалы! :rolleyes:

Подскажите, пожалуйста, сложно ли в принципе сделать стрижку, как у Джуда Лоу?

b46bc027e02e.jpgd523231b1b24.jpg525f1ef73afe.jpg

 

P.S. Сам особенно никогда не "парился" по поводу именно креативной стрижки, при желании просто укладывая себе волосы, но жизнь толкает на новые эксперименты, так как не хочется ударить в грязь лицом перед известными зарубежными гостями (встречаю "делегацию" Alizee, прилетающую в Москву на концерт 78499eeef45a.jpg

 

Сам..

247b3d0ffdc2.jpg

(Но волосы уже отрасли сантиметра на три) Хотя и понимаю, что форма головы у меня и Джуда разные <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

С такой укладкой надо быть очень осторожным, ведь если отстраниться от личности популярного актёра, и просто взглянуть отдельно на волосы - на некоторых фото видок как с постели... :P

А тебе и так очень идёт, только с помощью воска можно будет немного текстурировать кончики.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывчивость! :rolleyes: Теперь остаётся отнести фотки Джуда мастеру... :rolleyes:

 

 

Это просто укладка+ немного вьётся волос! На вашей стрижке можно подобное сделать при помощи укладочных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это просто укладка+ немного вьётся волос! На вашей стрижке можно подобное сделать при помощи укладочных средств."

svetanok, :rolleyes: !

Я на фото просто коротко подстрижен :rolleyes: На самом деле у меня даже через чур вьющийся волос. Мастера даже бояться браться за креатив! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дело именно в укладке. Катерина права!

 

все можно сделать воском, только не переборщить...сильнее растирать его между пальцами до блеска...и порывистыми движениями касательными нанести на кончики, как бы вытягивая их в нужную сторону...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я присоединяюсь к мнению Саши, изначально отращивать эту стрижку вот

так

post-9446-1209257128_thumb.jpg

ведь в ней, кроме укладки ,контраст длины ,того что сверху и по боку (если не вдаваться в заморочки с височной, затылочной ,теменной зонами.....) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.