Перейти к содержанию

Инструменты VIDAL SASSOON


Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе - подскажите пожалуйста где в продаже VS инструменты? В частности - щётки и брашинги для укладки.

Не найти никак...

тимофей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

привет

к сожелению VS инструменты можно купить только либо в Лондоне лобо где то в Европе

 

:( если что то тебе будет нужно

я уезжаю в академию 15.06

пиши

что нибудь придумаем B)

Зоран Радич ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Могу сказать одно, что в Лондоне на курсах Сасун одни только ножницы стоят от 20 тысяч рублей) Мой парикмахер ездил, ими стрижёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще предложение всем обьядениться

тоесть идея в том что - Кто живет в чикаго ( мог бы купить и переслать )

так же как и хто живет в москве

Ведь по общему счету это не кому кроме нас и не надо то

я вот как то выкручиваюсь (слав богу есть кого напрягать )

но хотелось бы что б это сообщение не осталось просто сообщением

Я ПЕРВЫЙ БУДУ как ПРИМЕР

(если что обращайтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно... а что вы можете, так сказать достать) Я предлагаю по такому случаю открыть тему новую... Купля продажа... или проверь "форумчан" на вшивость) А если честно, то идея хорошая, я вот за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно... а что вы можете, так сказать достать) Я предлагаю по такому случаю открыть тему новую... Купля продажа... или проверь "форумчан" на вшивость) А если честно, то идея хорошая, я вот за)

я так последний раз босса своего напряг

дак она бедная из питера в москву летела что б мне магик експонд привезти (((

вот такие дела

жалко что нано макс не смогла достать правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко что нано макс не смогла достать правда

я тоже подумываю о купле nanomax,но как я понимаю надо ехать либо в Москву,либо к братьям иносранцам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем вас не устраевает например DENMAN нормальные щетки для волос -вполне доступная цена ,то что у них ножницы не обыкновенные !? тоже думаю развод .) к тому же сами они не хрена не производят и вы платите только за VS ни более!

Свободный художник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше когда молодой был заказывал за 800-1000 долларов ножницы,счас работаю за 50 долларов и не вижу разницы)))) смех в том ,что раньше работа стоила 30 долларов час,а счас 100евро. может не стоит переплачивать за буквы на метале?

не создавай себе кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

9932a5a9bcaa.jpg

46bc415fde82.jpg

8b1b7c07df38.jpg

4a57068ab377.jpg

34512fd11a11.jpg

5e4767e8123a.jpg

d51f21f9619e.jpg

 

 

Продаю интсрументы vidal sassoon и tony&guy из Лондона, профессиональные dvd-диски с записью новых коллекций, профессиональные ножницы из японии,подделки типа kedake и wasabi из кореи и китая по цене подделок,а не как в магазинах.

Все отправляется почтой из лондона и т.д. под заказ (без предварительной оплаты,но сами понимаете заказать и не купить-некрасиво).Идет все это окло 2-4 недель.Далее мы с Вами встречаемся и Вы передаете мне деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я недавно заказал немного инструмента с Англии, есть расчески для стрижки, и брашинги! Расческа 200 гривень, брашинг 300!Если заинтересовало пиши, осталось буквально пару штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе - подскажите пожалуйста где в продаже VS инструменты? В частности - щётки и брашинги для укладки.

Не найти никак...

Что касается щёток и брашингов VS-они ни чем не отличаются от щёток и брашингов TONY & GUI!!!! А их можно купить в салоне TONY & GUI по адресу:Леонтьевский переулок дом 11)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Продаю интсрументы vidal sassoon и tony&guy из Лондона,профессиональные dvd-диски с записью новых коллекций , профессиональные ножницы из японии,подделки типа kedake и wasabi из кореи и китая по цене подделок,а не как в магазинах.

Все отправляется почтой из лондона и т.д. под заказ (без предварительной оплаты,но сами понимаете заказать и не купить-некрасиво).Идет все это окло 2-4 недель.Далее мы с Вами встречаемся и Вы передаете мне деньги.

 

Меня интересуют профессиональные dvd-диски с записью новых коллекций vidal sassoon и tony&guy. Свяжитесь со мной через емеил paralaks@ukr.net. Оставьте телефон - я Вам перезвоню, всё обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наткнулась в Техносиле на всякие щипцы и др. Vidal Sassoon - стоят около 1000 руб. Что это? Домашний вариант Vidal Sassoon или подделка?

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.