Перейти к содержанию

Из блондинки в брюнетку


Weronika

Рекомендуемые сообщения

Господа Парикмахеры, мне очень нужна ваша помощь в одном щекотливом вопросе по поводу окраски.

Дело в том, что у меня осветленные волосы, практически белые, на которые нанесена зеленая колорирующая краска,

решила становиться брюнеткой.

Вот теперь не знаю как лучше это сделать, сама не решилась краситься без вашего совета.

Просто, когда у меня был светлый блонд и я поинтересовалась в специализированном магазине, что именно мне нужно делать, чтобы получить черный цвет, мне сказали, что первым этапом нужно краситься в красный и только затем в черный, а сейчас в мой головной мольберт добавился еще и зеленый цвет :( Так что не знаю, как поступать...

Умоляю, помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Господа Парикмахеры, мне очень нужна ваша помощь в одном щекотливом вопросе по поводу окраски.

Дело в том, что у меня осветленные волосы, практически белые, на которые нанесена зеленая колорирующая краска,

решила становиться брюнеткой.

Вот теперь не знаю как лучше это сделать, сама не решилась краситься без вашего совета.

Просто, когда у меня был светлый блонд и я поинтересовалась в специализированном магазине, что именно мне нужно делать, чтобы получить черный цвет, мне сказали, что первым этапом нужно краситься в красный и только затем в черный, а сейчас в мой головной мольберт добавился еще и зеленый цвет :( Так что не знаю, как поступать...

Умоляю, помогите советом.

Не надо никаких этапов - в чёрный одну треть красного надо добавить, тут другой трабл, в красках, которые продаются в магазинах оксид высокий, чаще 9%, а Вам надо 3% (9% от 3% по крепкости отличаются как водка от пива).

Поэтому лучше это окрашивание проводить в салоне. Да и чтобы прокрасить обесцвеченные волосы, нужны профессиональные навыки, а иначе могут пробелы остаться на самых пористых участках.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.