Перейти к содержанию

Поскажите- помогите, пожаааалуйста советом


ТатьянаК

Рекомендуемые сообщения

Когда-то пользовалась услугами очень хорошего мастера, которая, увы, уехала в другую страну.

Пользовалась в режиме фриланса для неё, дома у меня.

Разбалывалась я с ней: стрижка устраивала и главное красила она меня - великолепно. У меня проблемные волосы, кроме седины ( да-да, я не юная особа :) ) трудность в том, что они у меня "толстые", т.е. возможен непрокрас.

Вот после её отъезда я попрыгала по разным мастерам, но увы, результат с окрашиванием не очень: непрокрас :( в той или другой степени. Однажды нашла хорошего мастера, вроде бы она преподаёт даже в лОреале, но у неё такой сложный и главное редкий график работы, что просто невозможно подстроиться.

После этого я решила не заморачиваться с походами в парикмахерские на предмет краски, крашусь сама, результат не такой, как был когда-то с моей любимой мастерицей, но уж точно не хуже, чем у мастеров, к которым мне пришлось обращаться.

 

За последнее время я пытаюсь изменить цвет. Крашусь Мажирель, оксидант 6%

Варианты:

база - 6,0 - 2/3 тюбика

+оттенок - 9,23 или 9,22 - 2/3 тюбика.

 

Так вот при 6,22 - очень красивый получается цвет, но для меня темновато.

А 6,23 - вроде бы ничего, но мне не очень нравится некая желтизна в этом оттенке. Для моего цвета лица - сие не очень.

Не могли бы мне специалисты по лОреалю подсказать, какие варианты оттенка возможно добавлять к базе 6,0, чтобы не очень тёмный вариант получался и не с жёлтым. PS/ "Краснота" мне тоже категорически не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Жалко, что никто не откликнулся. :(

Остаётся метод тыка с поисками цвета на собственных волосах :(

 

Со стрижкой тоже пролёт: позавчера постриглась. Первый раз мастер постригла нормально - какре как каре.

Второй раз - сплошное расстройство. Больше туда не пойду. Опять искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то пользовалась услугами очень хорошего мастера, которая, увы, уехала в другую страну.

Пользовалась в режиме фриланса для неё, дома у меня.

Разбалывалась я с ней: стрижка устраивала и главное красила она меня - великолепно. У меня проблемные волосы, кроме седины ( да-да, я не юная особа :) ) трудность в том, что они у меня "толстые", т.е. возможен непрокрас.

Вот после её отъезда я попрыгала по разным мастерам, но увы, результат с окрашиванием не очень: непрокрас :( в той или другой степени. Однажды нашла хорошего мастера, вроде бы она преподаёт даже в лОреале, но у неё такой сложный и главное редкий график работы, что просто невозможно подстроиться.

После этого я решила не заморачиваться с походами в парикмахерские на предмет краски, крашусь сама, результат не такой, как был когда-то с моей любимой мастерицей, но уж точно не хуже, чем у мастеров, к которым мне пришлось обращаться.

 

За последнее время я пытаюсь изменить цвет. Крашусь Мажирель, оксидант 6%

Варианты:

база - 6,0 - 2/3 тюбика

+оттенок - 9,23 или 9,22 - 2/3 тюбика.

 

Так вот при 6,22 - очень красивый получается цвет, но для меня темновато.

А 6,23 - вроде бы ничего, но мне не очень нравится некая желтизна в этом оттенке. Для моего цвета лица - сие не очень.

Не могли бы мне специалисты по лОреалю подсказать, какие варианты оттенка возможно добавлять к базе 6,0, чтобы не очень тёмный вариант получался и не с жёлтым. PS/ "Краснота" мне тоже категорически не подходит.

 

 

 

Добрый вечер! Я Лореалью не работаю, но мне очень хочется вам помочь. Попробуйте смешать 7 с 6.22 - вы получите цвет на пол тона светлее. И желтого не будет. Надеюсь - вам подойдёт этот метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ТатьянаК, я работаю на Лореаль, но для начала нужно знать какой ваш натуральный цвет волос, сколько % седены, какой цвет желаемый(можно цифрами по карте Лореаль). Почему вы смешиваете 6.0, это холодный натуральный оттенок, который ни с чем не смешивается, вы можете им краситься одним(он темнее 6) и 6.23 тоже темный оттенок несмотря, что 6. Какой краской вас красил ваш любимый парикмахер( фирма, номер)? Что значит не прокрашиваются волосы? Тусклый цвет? Непрокрашивается седина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.