Перейти к содержанию

Химическое выпрямление волос


arishkaaa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Помогите пожалуйсто с советом,у меня вьются волосы ,постояно пользуюсь утюжком. :huh: Стоит ли делать Химическое выпрямление волос? Очень ли портит волосы? Нужно ли волосы вытягивать или они будут идиально прямыми? долго ли она держится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте!Помогите пожалуйсто с советом,у меня вьются волосы ,постояно пользуюсь утюжком. :huh: Стоит ли делать Химическое выпрямление волос? Очень ли портит волосы? Нужно ли волосы вытягивать или они будут идиально прямыми? долго ли она держится?

 

 

 

Хим. выпрямление портит волосы меньше, чем каждодневное использование утюжков. Но, хочу немного огорчить, волосы не лежат послне него, как на глянцевых картинках. Посмотрите на своих подруг с прямыми волосами без укладки - примерно так будут лежать и ваши волосы. Они будут ровными (опять таки зависит от препарата, каким вы будете это делать), но не идеально гладкими. За любыми волосами нужен уход: будь то завивка или выпрямление, но делать это на обработанных волосах будет намного легче. Достаточно будет просто применения фена после мытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хим. выпрямление портит волосы меньше, чем каждодневное использование утюжков. Но, хочу немного огорчить, волосы не лежат послне него, как на глянцевых картинках. Посмотрите на своих подруг с прямыми волосами без укладки - примерно так будут лежать и ваши волосы. Они будут ровными (опять таки зависит от препарата, каким вы будете это делать), но не идеально гладкими. За любыми волосами нужен уход: будь то завивка или выпрямление, но делать это на обработанных волосах будет намного легче. Достаточно будет просто применения фена после мытья.

опять я выцепила нечаянно,как будто преследую,прошу прощения коль уж тема пошла про выпрямление,ни разу не делала хим выпрямление,всё время феном вытягивала и утюжком.если несложно подскажите пожалуйста как его вообще првильно делать и чем, или этому лучше отучится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять я выцепила нечаянно,как будто преследую,прошу прощения коль уж тема пошла про выпрямление,ни разу не делала хим выпрямление,всё время феном вытягивала и утюжком.если несложно подскажите пожалуйста как его вообще првильно делать и чем, или этому лучше отучится?

 

У каждого бренда своя технология. Они и обучают. Я работаю с Green Light. Выпрямление выполняется в мойке: хорошо расчёсывается волос по прядкам и на каждую прядку наносишь состав и ложишь в мойку. Работать надо очень быстро - время ограниченно, потом смываешь хорошо состав, как при хим. завивке и наносишь фиксаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого бренда своя технология. Они и обучают. Я работаю с Green Light. Выпрямление выполняется в мойке: хорошо расчёсывается волос по прядкам и на каждую прядку наносишь состав и ложишь в мойку. Работать надо очень быстро - время ограниченно, потом смываешь хорошо состав, как при хим. завивке и наносишь фиксаж

а понятно,вообще смотрю способ такой достаточно удобный,спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Помогите пожалуйсто с советом,у меня вьются волосы ,постояно пользуюсь утюжком. :huh: Стоит ли делать Химическое выпрямление волос? Очень ли портит волосы? Нужно ли волосы вытягивать или они будут идиально прямыми? долго ли она держится?

моя знакомая делала хим. выпрямление в салоне, при этом она заплатила много денег, но после она всё равно пользуется феном, чтобы выпрямить волосы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Помогите пожалуйсто с советом,у меня вьются волосы ,постояно пользуюсь утюжком. :huh: Стоит ли делать Химическое выпрямление волос? Очень ли портит волосы? Нужно ли волосы вытягивать или они будут идиально прямыми? долго ли она держится?

 

Приветик. В компании "GoldWell" имеется хим. выпрямление но не как было описанно выше побыстрому в мойке.... Очень качественное и эффект сороняется НАВСЕГДА (пока не отрежешь :lol: ). И делается утюгом с составом, точно подбирается состав в зависимости от толщины волоса специальным измерителем волос :P . Не радует одно: длительность процесса чем длиннее не только дороже но и дольше (бывает всё занимает до 7 часов). Кстати этой продукцией выпремляет себе волосы Елена Ханга. Удачи!!!

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sten,ты отучился на выпрямление в голдвелл?молодец,завидую,я не могу пока своё начальство уломать что нам это надо...я и так конечно сходила бы поучилась,но смысла мало если практики в салоне не предвидиться:(

ну поделись впечатлениями как мастер о качестве волос?они действительно совсем прямые и гладкие после сушки феном без расчески и средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sten,ты отучился на выпрямление в голдвелл?молодец,завидую,я не могу пока своё начальство уломать что нам это надо...я и так конечно сходила бы поучилась,но смысла мало если практики в салоне не предвидиться:(

ну поделись впечатлениями как мастер о качестве волос?они действительно совсем прямые и гладкие после сушки феном без расчески и средств?

 

Приветик!!! Я как бы обозначил, что паход на выпрямление это сложно так как попасть туда можно записавшись за два месяца вперёд... :blink: Набор строго 10 человек. Попаду поэтому только в 20 числах ИЮНЯ!!! Не смотря на то, что записался пол месяца назад. Описываю потому, что представление имею и видел пару моделей после. Действительно эфет "офигенный" без фанотизма с феном и уж темболее с утюгами (ровно всегда) Поэтому подготавливают клиента к прямым потому что "вьюшки" не вернутся никогда :P Есть конечно и сложности с совсем мелким бесом но и то после всё чётенько. А директора нужно уламать во что бы то ни стало т.к. цена радует глаз не только нас но исамого директора тоже :lol: ...... Вооооот так.

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.