Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Ириша

Болваны-головы!))))

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто-нибудь, как ухаживать за искусственными волосами на болванках. Я работаю в учебном центре, на болванках руководство экономит. От частого заплетания при отработке причесок у болванок концы превратились в мочалку. Слышала, что можно смазывать маслом....У кого какие идеи есть?

Поделиться сообщением

Почитала тему, действительно, решила брать голову с натуральными волосиками.

Посоветуйте, пожалуйста, вот что: какого цвета лучше выбирать болванку, чтобы демонстрировать свои прически на фото (и для клиентов, и для критики от коллег)? Смотрела многие фотографии причесок, мне показалось, что на блондинистых волосах прическа видна четче, или это только кажется?

И еще, посоветуйте, пожалуйста, интернет-магазин, где можно заказать качественный манекен.

Поделиться сообщением

Почитала тему, действительно, решила брать голову с натуральными волосиками.

Посоветуйте, пожалуйста, вот что: какого цвета лучше выбирать болванку, чтобы демонстрировать свои прически на фото (и для клиентов, и для критики от коллег)? Смотрела многие фотографии причесок, мне показалось, что на блондинистых волосах прическа видна четче, или это только кажется?

И еще, посоветуйте, пожалуйста, интернет-магазин, где можно заказать качественный манекен.

Я вот в этом покупал: http://www.parikmag.ru/ доставляли по почте, довольно быстро пришла, качество супер, я доволен. Брал цвет брюнет, на фото всё видно отлично, я все работы в контакте выкладывал, всё видно очень хорошо.

Поделиться сообщением

Подскажите как быть,купила болванку с искуственными волосами(50 см.) приехала домой,стала пробывать разные варианты плитения и разочеровалась,т.к. волосы очень шелковистые неодна шпилька недержится,вот решила съездить обменять на натуральные волосы,но придётся доплатить,искуственная стоит 1300,а нат.3100,как думаете для натуральных волос это реальная цена,а то я тут почетала и не как непойму,сколько должна стоить из наруральных волос болванка.

Поделиться сообщением

Подскажите как быть,купила болванку с искуственными волосами(50 см.) приехала домой,стала пробывать разные варианты плитения и разочеровалась,т.к. волосы очень шелковистые неодна шпилька недержится,вот решила съездить обменять на натуральные волосы,но придётся доплатить,искуственная стоит 1300,а нат.3100,как думаете для натуральных волос это реальная цена,а то я тут почетала и не как непойму,сколько должна стоить из наруральных волос болванка.

Я думаю, что реальная - в зависимости от длинны волос. Я сегодня купила натуральные волосы 30-40 см. стоила 1900 руб.

Кстати, сейчас первый раз решила помыть ее теплой водой - мне кажется, вылезла половина волос. Обидно. Феном сушу уже полчаса, наверное, волосы какими были мокрыми, такими и остались. Обидно.

Поделиться сообщением

Вчера сьездила поменяла на натуральные волосы,взяла шатенку дл.40-50см. стоит 2450,а блондинка 50-60 см. 3100,но я пока нечего особо неделала,надеюсь что хотябы нагод хватит.

Поделиться сообщением

Посоветуте,пожалуйста, стоит ли покупать полностью искусственные волосы 60 см, если у меня уже есть другой манекен с 70% натуральными 30 см, но счасться от него у меня нет. Три волосины, объем неравномерный. облезлые концы, коротковаты. На искусственных волосах говорят все нормально можно делатькроме кудрей. Так ли это? разные мнения,теряюсь.

Поделиться сообщением

Всем привет. Вот решила натаскать себя на прически, т.к. нет на ком оттачивать мастерство. Стою перед выбором, не знаю что и выбрать. Народ подскажите пожайлуста какая болванка подойдет для использования плойки и фена, а также можно ли их вообще красить. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

пожалуйста,подскажите,где купить в Новороссийске болванку недорогую,50-60 см(что б на всю учёбу хватило),только чтобы ягуровские ножницы не пострадали??? :unsure:

Поделиться сообщением

что такое протеиновые волосы? и ответьте пожалуйста какая разница между цветом волос на манекене???

Поделиться сообщением

что такое протеиновые волосы? и ответьте пожалуйста какая разница между цветом волос на манекене???

Огонек, как я уже говорила, для отработки стрижек не берут болваны с натуральными волосами - это очень дорого, берут с искусственными (протеиновыми). Протеиновые волосы - синтетика, очень похожая по качеству на натуральные волосы.

Поделиться сообщением

Побеждайте в конкурсах с манекенами Pivot Point!

Внимание! Скидки для всех участников Чемпионата России (при наличии регистрационного листа)!

В чем преимущество конкурсных манекенов Pivot Point?

• Плотность волос соответствует стандартам конкурсных манекенов OMC.
  • Удобны для выполнения различных видов конкурсного макияжа.
  • Наличие плечевой зоны позволяет завершить образ.
  • Волосы хорошо поддаются осветлению без повреждения.
  • Разнообразие манекенов для различных видов конкурсных работ.

Почему манекены с белыми волосами идеальны для конкурсного окрашивания?

• Белые волосы манекена позволяют показать всю яркость и насыщенность оттенков, использованных в цветовом дизайне.
  • Вы сэкономите время - ведь Вам не нужно дополнительно обесцвечивать волосы.

Благодаря высокому качеству конкурсные манекены Pivot Point используются на международных соревнованиях OMC!

Конкурсные красители «Livegain competition».

Глубокие, интенсивные, живые и яркие цвета для настоящих стилистов!

Свобода в смешивании, удобное использование, хороший результат!

• Не содержит аммиак. Не содержит перекись.
  • Объем 240 мл!
  • Легко изменить цвет с помощью препарата для декопирования «Eraser».
  • Излюбленный продукт команды креативных стилистов Pivot Point International.
  • Нет аналогов на рынке.
  • Пепельный, черный, синий, коричневый, прозрачный для разбавления, зеленый, оранжевый, розовый, красный, желтый.

Интернет-магазин: pivotpoint.ru/5/44/0/

(812) 444-07-36 (Елена Пащенко)

Фибра представляет собой полностью искусственный материал, реакция которого на химическое и тепловое воздействие отличается от натуральных волос.

Вот почему они такие дешевые. Но и работа, выполненная на манекене из фибры, будет отличаться от того, как бы это выглядело на клиенте.

Работа с искусственными волосами, фиброй, имеет свои особенности, которые обязательно следует учитывать:

• Из-за направления роста волос, отличного от естественного, стрижка, выполненная на фибре, будет топорщиться.
  • Краситель не держится на волосах, он стекает и дает неверный результат, что делает невозможной работу с цветом
  • Из-за особенностей фибры, не все манекены можно осветлять.
  • Фибра плохо реагирует на температурные воздействия: при высоких температурах она плавится, при низких становится хрупкой, поэтому нельзя отработать горячую и холодную укладки.

post-78102-1313416951.jpg

Поделиться сообщением

Нашла головы-муляжи с натуральным волосом. В наличии есть азиатский и индийский.

Подскажите пожалуйста какой лучше брать?

Собираюсь отрабатывать прически, укладки фен+браш, утюжок, щипцы и накрутку на коклюшки.

натуральный азиатский волос:

705060_b.gif

натуральный индийский волос:

764810_b.gif

Поделиться сообщением

Купила "натуральную блондинку" волосы очень сухие и сильно путаются при расчесывании, подскажите как сделать волосы манекена мягче?

post-103066-1330100786_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Доброй ночи всем......Весь инет облазила в поисках этой головы))))

Так все таки где можно найти болвана для отработки прически недорого

в Питере))

:rolleyes:

http://www.parikmag.ru/catalog/258_golovy_manekeny/

Лично я заказала здесь, и мне очень нравиться (волосы не лезут, проблем ни каких нет)

Поделиться сообщением

купите в интнрнет магазине. здесь все есть

а можно сылку. только не parikmag.ru потому-что они роботает только на територии россии

Поделиться сообщением

купите в интнрнет магазине. здесь все есть

а можно сылку. только не parikmag.ru потому-что они роботает только на територии россии

ответите пожалуйста кто нибудь!!!!!

Поделиться сообщением

В 14.10.2008 в 15:15, Natalia SPB сказал:

Девочки подскажите пож-та ,где можно приобрести голову с волосами -манекен,чтобы руку тренировать с вечерними прическами? (в Петербурге)

(надеюсь понятно разъяснила :D )

спасибо!

https://vk.com/uchebnye3

Большой выбор учебных голов. Заходите, подберем любую

IMG_20180115_184319.jpg

IMG_20180115_184510.jpg

В 23.07.2007 в 15:28, AlenaTamilina сказал:

У меня делема: хочу купить тренировочную голову (плетения всякие отрабатывать) и, естественно, на искуственные волосы цена более чем заманчивая, по сравнению с натуральными волосами...Люди добрые, кто-нибудь уже работал с синтетической головой и может мне кто-нибудь что-нибудь посоветовать? И вообще, сильно ли отличается в худшую сторону искусств. волосы от натуральных (на манекене) и какие неудобства это создает в работе?

Screenshot_2018-02-08-10-56-38-272_com.alibaba.aliexpresshd.png

Screenshot_2018-02-08-10-56-10-428_com.alibaba.aliexpresshd.png

Screenshot_2018-02-08-10-57-02-291_com.alibaba.aliexpresshd.png

Поделиться сообщением

5 минут назад, Учебные головы сказал:

Большой выбор учебных голов. Заходите, подберем любую

IMG_20180115_184319.jpg

IMG_20180115_184510.jpg

Screenshot_2018-02-08-10-56-38-272_com.alibaba.aliexpresshd.png

В 25.07.2007 в 20:23, KirsEl сказал:

Вот я сейчас тоже голову выбираю в инет магазине. Так вот там не написано. искуственные волосы или нет. Написаны только сантиметры волос. Подскажи плиз, сколько примерно должна стоить голова с 40см искуственная и натуральная :unsure:

IMG_20180115_184510.jpg

Поделиться сообщением

Головы в наличии и на заказ. Приемлемые цены. Дешевле вы не найдете. Пишите

Screenshot_2017-11-19-16-56-11-473_com.vkontakte.android.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Предлагаю  учебные  головы по оптовым ценам. Фото загрузить не получается  здесь, прошу заходите на страничку в контакте. Пишите в лс. Подберем любую 

IMG_20180115_184359.jpg

IMG_20180115_184319.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти