Перейти к содержанию

Магазины Для Парикмахеров В Москве


Рекомендуемые сообщения

Цитата(Vladlen @ 30.11.2009, 22:50)

Не понимаю я этой системы регистрации в подобных магазинах... С одно стороны правильно, что допускают только профессионалов, а с другой стороны считать профессионалом Маню Пупкину, которая только вчера закончила курсы и всю жизнь будет дура-дурой - глупо.... Какой-то совдепией и бюрократизмом все это отдает. Тысячи других магазинов работают без регистрации, и неплохо себя чувствуют.

 

Какие тут профессионалы "добрые."

Значит человек, окончивший курсы не имеет право покупать косметику в магазине для профессионалов, да и незачем ему это делать, ведь все равно дураком останется, только Vladlen родился очень умным и сразу мастером :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Да, я сразу родился умным и талантливым, у меня хорошая генетика. "Мани Пупкины" толпами прошли через наш салон, поэтому я и делаю такие выводы, такое ощущение, что они не учились, а в курилке все время торчали. Представляю что такие "профессионалы" напокупают в этих магахинах и как они это будут использовать на своих клиентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я сразу родился умным и талантливым, у меня хорошая генетика. "Мани Пупкины" толпами прошли через наш салон, поэтому я и делаю такие выводы, такое ощущение, что они не учились, а в курилке все время торчали. Представляю что такие "профессионалы" напокупают в этих магахинах и как они это будут использовать на своих клиентах.

А я думаю Вам надо корону с головы снять и вспомнить как сами были Васькой Пупкиным и ходили по салонам, а то что-то совсем зазвездились. Читаю форум давно и тщательно и все профессионалы тут воедино заявляют, что чем больше понтов, тем меньше мастерства, так что получается именно через такие диалоги и начинаешь понимать кто есть кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!Не подскажите, пожалуйста, где можно найти проф. косметику в таких городах как: Зеленоград, Клин, Королев, Видное, Люберцы, Воскресенск!!!Вообщем, меня интересуют проф. магазины Московской области)))Помогите пожалуйста!!!!Заранее всем спасибо!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я этой системы регистрации в подобных магазинах...

я тоже не совсем понимаю. но говорят хозяин-барин, есть политика руководства, и она тоже чем-то объясняется. стоит ли пытаться понять?! куда важнее иметь возможность использовать :blush:

 

 

'leebra' извините, вы представитель этого магазина, или закупаетесь там?

 

я как раз занимаюсь поиском подходящего магазина для не оптовых закупок, так как работаю на дому.

Ваш имидж - моя профессия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не совсем понимаю. но говорят хозяин-барин, есть политика руководства, и она тоже чем-то объясняется. стоит ли пытаться понять?! куда важнее иметь возможность использовать :blush:

 

 

'leebra' извините, вы представитель этого магазина, или закупаетесь там?

 

я как раз занимаюсь поиском подходящего магазина для не оптовых закупок, так как работаю на дому.

 

 

я тоже работаю на дому и там закупаюсь.... я не представитель магазина)))) у меня когда была парикмахерская, я тоже там закупалась!!!

ну что непонятного, магазин даёт вам возможность купить у него дешевле и продать своим клиентам, а если бы всем можно было закупать по этим ценам, тогда люди бы у нас не покупали, а сами туда ездили)))) народ, вы чё????? это что сложно понять!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочется попробовать краску фирмы Framesi. Подскажите, пожалуйста, где ее можно купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что Вашу тему переместят, такая же тема уже сто лет на форуме. О ценах клубкоко невозможно судить, потому что они там не указаны. Наверное, самый дешевый все-таки profmagazin.ru и нет такой хрени как регистрация.

 

5 лет SEXYHAIR сотрудничает с Коллекцией Косметик на Лубянке/Китай-город. Регистрация нужна для того, чтобы профессионал, работающий на дому или в салоне, который дает ему возможность работать на своем бренде, мог позволить себе купить то, что необходимо не по розничным ценам, а чуть выше оптовых. Это не магазин для розничого покупателя...

 

Иногда мастеру нужны наши красители или продукция для ухода или укладки. Здесь нет минимумов, и в выходные можно найти то, что необходимо. Ведь мастер на дому не может закупаться в тех количествах, как салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно в http://www.parikmag.ru/ заказать... доставка по Питеру на следующий день!

Огромное спасибо за столь исчерпывающую информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, магазины в Питере с демократичными ценами на парикмахерские инструменты и аксессуары. Интересуют в первую очередь ножницы, фены и различные расходные материалы и аксуссуары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, магазины в Питере с демократичными ценами на парикмахерские инструменты и аксессуары. Интересуют в первую очередь ножницы, фены и различные расходные материалы и аксуссуары.

 

 

Мне больше всего нравится сеть магазинов Industry of beauty. Вот адреса магазинов http://ib-spb.ru/magazini2

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Добрый день!!!Не подскажите, пожалуйста, где можно найти проф. косметику в таких городах как: Зеленоград, Клин, Королев, Видное, Люберцы, Воскресенск!!!Вообщем, меня интересуют проф. магазины Московской области)))Помогите пожалуйста!!!!Заранее всем спасибо!!!)))

воскресенск:на главной улице города, по кот. ездит весь общественный транспорт располагаются два магазина проф. кос-ки:

1. напротив леводового дворца, в подвальчике под аптекой.

2. около моста недалеко от остановки после моста.называется косметика и парфюмерия профешионал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте, Гусена!

Я технолог компании LebeL и могу сказать, что наша компания с этим интернет - магазином не сотрудничает и не несёт ответственность за продукцию, продающуюся на этом сайте.

Советую Вам покупать через официальный айт (lebel.ru) или, если для салона делать заказ, то через персонального менеджера.

Скажите, пожалуйста, а есть ли какая-то возможность приобретать косметику оптом у вас, если я являюсь частным мастером, т.е. работаю не в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а есть ли какая-то возможность приобретать косметику оптом у вас, если я являюсь частным мастером, т.е. работаю не в салоне

Подскажите пожалуйста интернет-магазин профессиональной косметики в Украине,с хорошими ценами.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!В парикмахерскую надо срочно закупить оборудование (кресло,раб.место,мойка и т.п.) Подскажите в Москве или ближнем подмосковье склады или магазины,где можно все закупить и естественно по приемлемым ценам?Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

пожалуйста!Подскажите или напишите телефон компании которая работает с проф.косметикой для волос "SCHWARZKOPF" "CONSTANT "WELLA" PROFESSIONAL с доставкой в московскую обл. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос!

 

Как обстоят дела в Москве с магазинами для парикмахеров? Где можно купить полный набор необходимый для работы и при этом непереплатив!

 

Надеюсь увидеть адреса конкретных магазинов.

 

Спасибо.

 

Раз в неделю закупаемся всем салоном в интернет магазине prokosm.ru Цены ниже чем в специализированных магазинах. Доставка по Москве всего 300 руб. Качественная продукция, предоставляют чеки и гарантию на электроинструмент. Так что советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неплохой Интернет-Магазин в Санкт-Петербурге..

 

http://vkontakte.ru/club9175844

 

А ещё можно в http://www.parikmag.ru/ заказать... доставка по Питеру на следующий день!

 

И цены достаточно низкие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir закрепил тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.