Перейти к содержанию

sos!!! помогите профессионалы


annaqw

Рекомендуемые сообщения

Мне 43 года,есть седина еа висках и много сверху. Свой цвет у меня темный, но не черный. Если я крашусь светло-коричневым, то седые волосы получаются противно рыжеми, как будто и не красила. А если темно-коричневыми, то черная. Краски перепробовала разные и доже Лореаль,брал только 4,и сразу в черный, а 5 уже не прокрасил, тоже и Гаренье. Помогите,хочу обыкновенного коричневого или каштанового цвета. А то хожу как ворона. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Мне 43 года,есть седина еа висках и много сверху. Свой цвет у меня темный, но не черный. Если я крашусь светло-коричневым, то седые волосы получаются противно рыжеми, как будто и не красила. А если темно-коричневыми, то черная. Краски перепробовала разные и доже Лореаль,брал только 4,и сразу в черный, а 5 уже не прокрасил, тоже и Гаренье. Помогите,хочу обыкновенного коричневого или каштанового цвета. А то хожу как ворона. :(

 

 

 

Это нужно делать не в домашних условиях. У вас сложная седина (судя по описанию)- поэтому и цвет на них всегда будет светлее остальных, если краситься в один этап. Обратитесь к специалисту - Вам сделают предпигментацию седых волос и прокрасят всё потом в ровный цвет. Для этих и других случаев как раз и обучают колористике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.