Перейти к содержанию

Владивосток. Хабаровск. Куда Пойти Учится на парикмахера?


Настик

Рекомендуемые сообщения

Всю жизнь мечтала стрич людей, ну не знаю где научат лучше, мне одна знакомая посоветовала Pivot Point! вот теперь вся в раздумьях, стоит или нет, не знаю, действительно ли там так хорошо как говорят, кто знает, поделитель опытом!!! :mellow:

P.S. Я из Владивостока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Могу посоветовать пойти учиться в учебный центр "Экскурс". Все объясняют, до полного понимания, но и спрашивают с вас по полной программе! Это действительно хорошее обучение! Сначала трудно, но потом привыкаешь к нагрузкам, а кто сказал, что наша профессия легкая??? Спасибо педагогу Светлане Лебедевой! У нее н занятиях пахать надо, но каждый день видишь результат и работаешь на результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет ! Хотелось бы узнать , есть ли на форуме представители от каких либо школ в дальневосточном регионе , если конкретнее , то от г. Хабаровска . Другой возможности получить информацию не имею , поэтому пользуюсь случаем :rolleyes: Будет интересно узнать подробности обучения , повышения квалификации ( парикмахер , стилист , модельер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать пойти учиться в учебный центр "Экскурс". Все объясняют, до полного понимания, но и спрашивают с вас по полной программе! Это действительно хорошее обучение! Сначала трудно, но потом привыкаешь к нагрузкам, а кто сказал, что наша профессия легкая??? Спасибо педагогу Светлане Лебедевой! У нее н занятиях пахать надо, но каждый день видишь результат и работаешь на результат!

:rolleyes: земляки что ли ???!!! привет ! я из уссурийска , училась во владивостоке в " кибалионе " , про " экскурс " слышу впервые . Это что школа или обучение блоками ? просвятите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Огромная проблема найти курсы парикмахеров в Южно-Сахалинске Есть одно училище, но там только дневная форма обучения. Мне 29 лет и я решила кардинально сменить род деятельности, мечта стать парикмахером. Мож кто подскажет ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Настик, подксажите школу выбрали? Где учитесь? Довольны? А то вот тоже задумываюсь пойти учиться, а отзывов почитать почти негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появилось желание пойти учиться на курсы парикмахеров, но в городе в котором я живу(не так далеко в принципе от вышеуказанных) многие мастера говорят что лучше ехать на курсы парикмахеров во Владивосток или Хабаровск на обучение...так вот вопрос -есть ли кто то кто обучался в этих населенных пунктах и конкретно где? и если можно личное мнение и немного общей информации...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Всю жизнь мечтала стрич людей, ну не знаю где научат лучше, мне одна знакомая посоветовала Pivot Point! вот теперь вся в раздумьях, стоит или нет, не знаю, действительно ли там так хорошо как говорят, кто знает, поделитель опытом!!! :mellow:

P.S. Я из Владивостока.

Если когда нибудь услышите школа "Шарлен" -НИКОГДА не ходите туда учиться! сужу по своему опыту и мнению отучившихся ребят . Сейчас эта ДАМА работает на себя в "Искре" и набирает курсы ДОМАШНИХ ПАРИКМАХЕРОВ -я думаю это о чем-то уже говорит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всю жизнь мечтала стрич людей, ну не знаю где научат лучше, мне одна знакомая посоветовала Pivot Point! вот теперь вся в раздумьях, стоит или нет, не знаю, действительно ли там так хорошо как говорят, кто знает, поделитель опытом!!! :mellow:

P.S. Я из Владивостока.

 

Привет!Я училась в Колледже при вгуэс бывший 38!Очень довольна!!!Только теперь не знаю где повышаться!!!Выбор правда не большой 38,московское или эльдар студио!!!Вот кто подскажет куда лучше??? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Я училась в Колледже при вгуэс бывший 38!Очень довольна!!!Только теперь не знаю где повышаться!!!Выбор правда не большой 38,московское или эльдар студио!!!Вот кто подскажет куда лучше??? :wacko:

A ты случайно не знаешь, где можно найти технолога пo estel ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
знаю!!!а какой вопрос тебя именно интересует?

 

Привет! После учебы в "Шарлен" у меня очень большой пробел в окрашивании волос.Вообще преподавания колористики не было! И поэтому мне необходим хороший преподаватель-колорист по окрашиванию estel,(т.к отличный краситель и недорогой). ..........да и вообще столько денег потрачено, а знаний ноль не только в окрашивании, но и в стрижках :huh: . Знаю на Бородинской есть какая-то студия ,но уже честно говоря боюсь пробовать.....

 

А что за Московское училище? как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать номер телефона по нему вы можете вызвать технолога в салон БЕСПЛАТНО.Сейчас под рукой номера нет.Во вторник вечером в часов 8-9 кину на эту страничку.Повышаться там хорошо когда уже база и практика есть.А для начальных знаний мне понравилось 38 училище(КОЛЛЕДЖ ВГУЭС)

 

в 38 есть бесплатное обучение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать номер телефона по нему вы можете вызвать технолога в салон БЕСПЛАТНО.Сейчас под рукой номера нет.Во вторник вечером в часов 8-9 кину на эту страничку.Повышаться там хорошо когда уже база и практика есть.А для начальных знаний мне понравилось 38 училище(КОЛЛЕДЖ ВГУЭС)

 

в 38 есть бесплатное обучение!!!!

Я повышалась в Pivot Point в Уссурийске, филиал от Владивостока, результаты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что это за школа?

 

Могу дать номер телефона по нему вы можете вызвать технолога в салон БЕСПЛАТНО.

Кажется кто-то обещал дать телефон!? Все еще жду! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте! Форум читаю этот давно, очень довольна! Здесь собрались действительно специалисты своего дела, мастера!

Вот с чем хочу обратиться к вам... Хочу пойти учиться на парикмахера, даже скорее больше интересуют прически... Я из Уссурийска. Вижу тут уже были схожие проблемы у земляков :unsure: Возможно кто-нибудь найдется.. Подскажите, куда можно пойти у нас учиться? Я совсем сбилась и запуталась :blink: Обзвонила кучу телефонов - без результата.. Остается получается только один вариант - ехать во Владивосток?? Но так хочется у нас что-нибудь стоящее найти! Хочу не просто "получить корочку", но и действительно научиться! Есть огромное стремление, а вот как его реализовать - не получается.. обидно...

Это невозможно! - сказала Причина. Это безрассудство! - заметил Опыт.

Это бесполезно! - отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я повышалась в Pivot Point в Уссурийске, филиал от Владивостока, результаты есть.

 

 

kuksa, подскажите, пожалуйста, телефон школы Pivot Point в Уссурийске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, земляки оказывается тут тоже есть) Приятно видеть :rolleyes:

т. 30-54-54... - Pivot Point в Уссурийске) хоть не меня просили ответить) я просто сама там была и звонила.. жаль мне обучение там совсем не подходит по времени((

Это невозможно! - сказала Причина. Это безрассудство! - заметил Опыт.

Это бесполезно! - отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пойти в школу Александра Романова,обучение супер))))

Привет! Пожалуйста, подскажи адрес этой школы!

А то я ищу,ищу.... и никак не могу найти хорошего преподавателя по окрашиванию. Вроде школ много, а доверия не вызывают и на этот раз хочется действительно найти стоящее обучение, и не ошибиться! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir изменил название на Владивосток. Хабаровск. Куда Пойти Учится на парикмахера?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.