Перейти к содержанию

Владивосток. Хабаровск. Куда Пойти Учится на парикмахера?


Настик

Рекомендуемые сообщения

забросили смотрю тему- ) но мало ли вдруг кто поможет-кто нибудь слышал о школах во владивостоке- Гламур"! Плетение французких кос, школа " JEAN`S", КУРСЫ «СТИЛИСТ ПО ПРИЧЕСКАМ» ОТ АКАДЕМИИ КРАСОТЫ И СТИЛЯ «БЕЛАЯ ЗАВИСТЬ»????это все курсы- но так как у меня прически всю мою работу хромают-думаю сходить- и что то расхожусь во мнении..кто сылшл что нибудь? отпишитесь плиз...или предложите свое=)

 

а про фуникулер скажу-что от подруг стала слышать что там стало много пафоса-цены загребущие) так что не охота повышаться там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

ага- тут повычитывала ,поисала-гламурэто тоже самое что и You Professional".Ездила три года назадтуда, тоже хотела поЙти на курсы. и собеседование не понравилось.хотя судить вам) Буду копать под джинс)про нее пока ничего не известно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: итак отпишусь) верю что кому то пригодиться- сегодня первый день был в школе "стлист" владивосток. курсы кос. Преподователь ПРЕЕЕЕЕЕЛЕСТЬ) :lol: ОБАжаю таких_) и посмеяться и обьяснить-все перепроверит-не понравится распустит,еще покажет еще заставит) зовут аня) вообщем то голова сейчас квадратная-стараюсь туть все в кучу сложить и отработать) :wacko: техник дают много, а это только за первый день... :blush: в пятницу пойду еще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень рекоменую Владивостокский колледж парикмахерского искусства и дизайна. Преподаватели колледжа-узнаваемые и известные люди в области индустрии красоты. Выпускники колледжа-лауреаты и победители всех конкурсов "Золотые ножницы",конкурсов профессионального мастерства. Многие выпускники сегодня-это владельцы собственного бизнеса в данном направлении,работники известных компаний типа Schwarzkopf, элитных салонов города и края. Многие работают в Москве и за пределами России. Дается качественное образование,выдается Диплом государственного образца. На государственных экзаменах очередь из управляющих и владельцев элитных салонов. К выпуску-все студенты трудоустроены.

Одним словом не пожалеете.

Вот адрес сайта колледжа-www.stylistu.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекоменую Владивостокский колледж парикмахерского искусства и дизайна. Преподаватели колледжа-узнаваемые и известные люди в области индустрии красоты. Выпускники колледжа-лауреаты и победители всех конкурсов "Золотые ножницы",конкурсов профессионального мастерства. Многие выпускники сегодня-это владельцы собственного бизнеса в данном направлении,работники известных компаний типа Schwarzkopf, элитных салонов города и края. Многие работают в Москве и за пределами России. Дается качественное образование,выдается Диплом государственного образца. На государственных экзаменах очередь из управляющих и владельцев элитных салонов. К выпуску-все студенты трудоустроены.

Одним словом не пожалеете.

Вот адрес сайта колледжа-www.stylistu.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекоменую Владивостокский колледж парикмахерского искусства и дизайна. Преподаватели колледжа-узнаваемые и известные люди в области индустрии красоты. Выпускники колледжа-лауреаты и победители всех конкурсов "Золотые ножницы",конкурсов профессионального мастерства. Многие выпускники сегодня-это владельцы собственного бизнеса в данном направлении,работники известных компаний типа Schwarzkopf, элитных салонов города и края. Многие работают в Москве и за пределами России. Дается качественное образование,выдается Диплом государственного образца. На государственных экзаменах очередь из управляющих и владельцев элитных салонов. К выпуску-все студенты трудоустроены.

Одним словом не пожалеете.

Вот адрес сайта колледжа-www.stylistu.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо, только там получить диплом это учиться три года помоему и заново учить математику,лтературу и тд.если я не права попровте меня.но это не всем подходит.) :unsure: Кстати недавно сначала услышала обьявление по телевизору, потом наткнулась на местной "барахолке" в инете-что в учебном центре НОУ МАПИ "Валентина" набираеться бесплатная группа. Главное правило- быть безработным. на парикмахера 3, 5 разряда. Школа слышала нормальная-думаю позвонить что ле, я как раз ушла со старойработы и ищю новое-но пока не определилась. :wacko: если пойду то отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-www.stylistu.info залезла...ошиблась.признаю.там есть разные варианты учебы)про школу тоже слышала что хорошая.но думала там только с общеобразовательными <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

итак сегодня первый день в валентино поинт) я довольна- немного подругому учат и немного сложно разобраться) но за тем как говорить и пришли)посмотрим что будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
итак сегодня первый день в валентино поинт) я довольна- немного подругому учат и немного сложно разобраться) но за тем как говорить и пришли)посмотрим что будет)

отпишусь-что однозначно стоит туда идти.столько вдохновения) правда влосы дыбом-спрашивают по полной. и еще вопрос-а в ильдар студио кто учился? что то у них сайт помоему с 2006 не обновлялся-прикрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В колледже на фуникулере всю практику ведет Лузина И.В., которая не знает 4 формы стрижек (сама призналась) и в окрашивании у нее большие пробелы (факт). Просто интересно как она аттестацию проходит? При поступлении спрашивайте есть ли у данного преподавателя квалификация- мастер производственного обучения, а также педагогическое образование на право преподавать парикмахерское искусство и искусство визажа (в Pivot Point лучше визаж). Из минусов еще - неудобное расположение колледжа, заманить моделей будет сложно. А сколько пафоса... не пойду к ним на второй курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

дд, а почему кстати ни кто не говорит про студию матрикса и лореаль? даже если вы не работаете на этой краске-там преподают отличные прически и там вообще много интересного. Хочу выразить благодарность технологу Ольге)Еще я бы посоветовала найти девочку в инстограмме eksnagustenko -очень талантливая девочка обучает прическам,без сертефиката,но думаю того стоит.очень много отзывов про нее слышала.собираюсь идти, что эти корочки в наше время если ручки золотые)))))))))))))))всем удачи! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Огромная проблема найти курсы парикмахеров в Южно-Сахалинске Есть одно училище, но там только дневная форма обучения. Мне 29 лет и я решила кардинально сменить род деятельности, мечта стать парикмахером. Мож кто подскажет ? :unsure:

 

Если еще актуально :)

Школа Дизайна Волос. В центре города, на пл.Ленина. Обучение утром, или вечером. Подробно по телефону 8 962 416-50-30

творю Божественную красоту

Дизайнер Волос Лия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
  • vladimir изменил название на Владивосток. Хабаровск. Куда Пойти Учится на парикмахера?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.