Перейти к содержанию

Бассеин и наши волосы


juuksur

Рекомендуемые сообщения

У меня блондированные волосы, сухие. Маски, бальзамы использую. Феном пользуюсь редко. Хожу в бассеин - а это хлорированная вода и феном после сушить приходится.

Уважаемые мастера хотелось бы получит совет от людей с подобной ситуацией, нужно ли использовать ещё дополнительные ср-ва по уходу, чтобы волосы не портить. Или я зря беспокоюсь ? :unsure:

Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
У меня блондированные волосы, сухие. Маски, бальзамы использую. Феном пользуюсь редко. Хожу в бассеин - а это хлорированная вода и феном после сушить приходится.

Уважаемые мастера хотелось бы получит совет от людей с подобной ситуацией, нужно ли использовать ещё дополнительные ср-ва по уходу, чтобы волосы не портить. Или я зря беспокоюсь ? :unsure:

Заранее спасибо !

 

 

 

Есть для этих целей как раз шапочки, которые от хлорированной воды волосы и предохраняют. Да и волосы потом сушить не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
У меня блондированные волосы, сухие. Маски, бальзамы использую. Феном пользуюсь редко. Хожу в бассеин - а это хлорированная вода и феном после сушить приходится.

Уважаемые мастера хотелось бы получит совет от людей с подобной ситуацией, нужно ли использовать ещё дополнительные ср-ва по уходу, чтобы волосы не портить. Или я зря беспокоюсь ? :unsure:

Заранее спасибо !

После бассейна надо помыть шампунем и кондиционер использовать увлажняющий.

А то что блонд - этож наоборот хорошо - я своих клиенток, которые в бассейн начинают ходить всегда на блонд перевожу, уж больно некрасиво смываются от хлорки другие цвета.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.