Перейти к содержанию

Seva


brach

Рекомендуемые сообщения

...вина с Салерм не твоя, а их полностью, у них нет на складе шампуней останавливающих реакцию, краска быстро смывается, да и работают из рук вон плохо. Пришлось отказаться от их услуг, слишком накладно обходится их разгильдяйство.......

У нас тоже не отказывались, просто наверное нужно уметь работать на этой марке,..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Вау Сколько постов за мое отсутствие..сори я совсем забыла сюда заглянуть...все ищу тут новую инфо ...но почему то стало тут скучно на форуме ..Нет новой живой информации ...надеялась узнать нечто новое в нашем парикмахерском деле увы тут только интересно новичкам...Стало скучно без мастер-классов американской коллеги...Вартан ничем не удивляет...( С уважением к мастеру) понимаю все заняты хлебом насущным ...Вечером придя с работы мы пытаемся задать свои наболевшие вопросы...Да кстати 11 ноября иду на семинар Шварцкопфа...Кайзер к нам приехал...хотим пойти на первый день семинара без отработки и без получения диплома.. Если кому интересно ...могу написать чего там увидела и главное чего запомнила...я читала программку кроме кофе-брейк мало что поняла название стрижек было на иностранном )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау Сколько постов за мое отсутствие..сори я совсем забыла сюда заглянуть...все ищу тут новую инфо ...но почему то стало тут скучно на форуме ..Нет новой живой информации ...надеялась узнать нечто новое в нашем парикмахерском деле увы тут только интересно новичкам...Стало скучно без мастер-классов американской коллеги...Вартан ничем не удивляет...( С уважением к мастеру) понимаю все заняты хлебом насущным ...Вечером придя с работы мы пытаемся задать свои наболевшие вопросы...Да кстати 11 ноября иду на семинар Шварцкопфа...Кайзер к нам приехал...хотим пойти на первый день семинара без отработки и без получения диплома.. Если кому интересно ...могу написать чего там увидела и главное чего запомнила...я читала программку кроме кофе-брейк мало что поняла название стрижек было на иностранном )))

seva,если вам скучно на форуме,почему бы вам его и не оживить?...Что б и другим вдруг скучно не стало, дали бы новую живую информацию,мастер-классом удивите...или еще чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seva,если вам скучно на форуме,почему бы вам его и не оживить?...Что б и другим вдруг скучно не стало, дали бы новую живую информацию,мастер-классом удивите...или еще чем...
Я бы рада удивить...но хорошего мастера со стажем нечем не удивиш а для новичков здесь инфо хватает...Да и загвоздка не могу сюда скачать фото своих работ не получается почемуто...а если у кого то есть вопросы я стараюсь ответить насколько позволяют мои знания.Вот так вот уважаемая Велена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рада удивить...но хорошего мастера со стажем нечем не удивиш а для новичков здесь инфо хватает...Да и загвоздка не могу сюда скачать фото своих работ не получается почемуто...а если у кого то есть вопросы я стараюсь ответить насколько позволяют мои знания.Вот так вот уважаемая Велена!

Было бы желание.....и Хорошего мастера со Стажем можно удивидь.....ппц,откуда этот критерий....я валяюсь...100.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати 11 ноября иду на семинар Шварцкопфа...Кайзер к нам приехал...хотим пойти на первый день семинара без отработки и без получения диплома.. Если кому интересно ...могу написать чего там увидела и главное чего запомнила...я читала программку кроме кофе-брейк мало что поняла название стрижек было на иностранном )))

Привет, Рано!Будь добра, поделись впечатлениями о семинаре! БЫло-бы очень интересно.Я слышала про семинар, но пока по финансам не тяну.Заранее, спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Рано!Будь добра, поделись впечатлениями о семинаре! БЫло-бы очень интересно.Я слышала про семинар, но пока по финансам не тяну.Заранее, спасибо! :rolleyes:
Привет ! Семинар прошел достойно..Дитер Кайзер честно отработал показал около 10 моделей в том числе незамысловатые прически из длинных волос с применением обыкновенного плетения . Девушки модели на чьих головах проходили испытания были сплош под 180 метров))) В конце семинара было шоу они ходили туда сюда под музыку и рекламировали одежду итальянского бутика и еще каких то модельеров ..но это все не по делу)) Показал короткие стрижки я бы грубо назвала под горшок -это я чтоб визуально было понятно .Такой перевернутый горшок с ножками ..ну с зади было похоже на медузу...Ну вообщем то стильно ..

Работали как сама понимаеш красителями Шварца все было красиво . Семинар был рассчитан на 3 дня 2 дня были отработкой но мы пошли на 1 день стоил он 50 000 Понравилась мне техника стрижки с боковой рванной частью т.е. височную зону с одной стороны оставили чуть длиннее и рванной чем остальная часть каре. работал рейзером (лезвием) Объяснял кратко..Ну вобщем то все.Я конечно незнаю какой у тя стаж я работаю 15 лет и была почти на всех семинарах конечно же есть за эти годы свои наработки..поэтому я ожидала большего ..Я бы назвала скромно-креативно.НО! Все это ты можеш найти на сайте you tabe Для себя я просто потусовалась в свой рабочий день..)) Да еще переговарила со старым знакомым президентом ассоциации парикмахеров Фархадом Шамурадовичем..Наши узбекские мастера привезли золотые медали на конкурсе в Питере ..Теперь будет в феврале в Финляндии.Хочеш учавствовать напиши мне.Условия хорошие..да и знания получиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы желание.....и Хорошего мастера со Стажем можно удивидь.....ппц,откуда этот критерий....я валяюсь...100.gif
Вот и валяйся не нравится не читай я в твой подфорум со своим сарказмом не лезу ..Прошу соблюдать субардинацию мне уже не 25 и не 35...Так что прошу убедительно..С уважением..Рано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seva,извените,не подскажите мне ,где МОЙ подфорум....а то я по форуму плохо орентируюсь....Видимо мое высказывание "и Хорошего мастера со Стажем можно удивидь.....ппц,откуда этот критерий....я валяюсь..."..задело вас лично....и про субардинацию....если не трудно...Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я тоже была на семинаре по шварцу, сегодня была на втором дне, to Seva - нужно идти на отработку - там все совершенно по другому.

Коллекция была Essential Looks autumn\ winter 2008\2009/

Было представленно 4 образа, все очень понравилось, всем довольна. Потраченных денег не пожалела. Готова пойти еще - очень люблю учиться! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Привет ! Семинар прошел достойно..Дитер Кайзер честно отработал показал около 10 моделей в том числе незамысловатые прически из длинных волос с применением обыкновенного плетения . Девушки модели на чьих головах проходили испытания были сплош под 180 метров))) В конце семинара было шоу они ходили туда сюда под музыку и рекламировали одежду итальянского бутика и еще каких то модельеров ..но это все не по делу)) Показал короткие стрижки я бы грубо назвала под горшок -это я чтоб визуально было понятно .Такой перевернутый горшок с ножками ..ну с зади было похоже на медузу...Ну вообщем то стильно ..

Работали как сама понимаеш красителями Шварца все было красиво . Семинар был рассчитан на 3 дня 2 дня были отработкой но мы пошли на 1 день стоил он 50 000 Понравилась мне техника стрижки с боковой рванной частью т.е. височную зону с одной стороны оставили чуть длиннее и рванной чем остальная часть каре. работал рейзером (лезвием) Объяснял кратко..Ну вобщем то все.Я конечно незнаю какой у тя стаж я работаю 15 лет и была почти на всех семинарах конечно же есть за эти годы свои наработки..поэтому я ожидала большего ..Я бы назвала скромно-креативно.НО! Все это ты можеш найти на сайте you tabe Для себя я просто потусовалась в свой рабочий день..)) Да еще переговарила со старым знакомым президентом ассоциации парикмахеров Фархадом Шамурадовичем..Наши узбекские мастера привезли золотые медали на конкурсе в Питере ..Теперь будет в феврале в Финляндии.Хочеш учавствовать напиши мне.Условия хорошие..да и знания получиш!

Привет,Рано!Спасибо за ответ!...С президентом мне как-то удалось познакомится год назад на семинаре,когда приезжал Артем Мкрчан из Питера.А ты хорошо знаешь Фархада Шамурадовича?Напиши мне подробно про конкурс, было бы интересно...Чувствую полный застой в работе.Хотелось бы повысить свой уровень как универсал и найти место работы где- нибудь получше. Рано, посоветуй, куда обратиться?Может ты возьмешь меня на стажировку и сколько это будет стоить?Напомню, я сейчас работаю мужским мастером, женщин тоже стригу, в основном своих клиентов(залетных не разрешают брать, дамских мастеров много), в Москве работала универсалом, работала с профессиональной краской,здесь такой возможности нет, потихонько всё подзабывается,прически и химию не делаю.Узнавала про семинар в Велле, стоил 80 долл.-два дня, дороговато.Прошла базовый и продвинутый в Шварцкоппе.Внашем салоне вообще не работают с профессиональными красками..Посоветуй что-нибудь пожалуйста!С уважением,Лаура!...Да, кстати, с Наступающим!Успеха и побольше клиентов! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавала про семинар в Велле, стоил 80 долл.-два дня, дороговато.Прошла базовый и продвинутый в Шварцкоппе.Внашем салоне вообще не работают с профессиональными красками..Посоветуй что-нибудь пожалуйста!

Это дороговато у вас? У нас 1 день без отработки стоит 50-100 дол. ( я имею ввиду не только семинар по Велле, но и другие семинары и мастер-классы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дороговато у вас? У нас 1 день без отработки стоит 50-100 дол. ( я имею ввиду не только семинар по Велле, но и другие семинары и мастер-классы)

Да,ребята, у нас это дороговато, не все могут себе позволить такой семинар.Когда я работала в Москве, посещала семинары , потому-что доходы другие, а цены на семинары как и у нас: 2500 рубл, 1200 рубл.А в Ташкенте , чтобы заработать 50 долл, надо работать дня 2,иногда и больше, и наверно, при этом не кушать.Я не плачусь - констатация факта.Здесь редко работают универсалы, в основном мужской и дамский зал отдельно.Некоторые хозяева салонов не признают универсалов, считают, что - это не правильно, мастера должны быть только дамскими или мужскими.Менталитет другой, всё-таки у нас азиатская страна.Поэтому мне пришлось работать только мужским мастером, а полученные знания в Москве потихонько теряются, т.к. у нас салоны, которые работают на проф. краске - единицы.Ходила у нас на семинары Шварцкопф, базовый и продвинутый, чтобы не терять квалификацию, хотя в мужском зале эти знания не нужны,с краской вообще не работаем, редко мелирование.Поэтому, чтобы пойти на др.семинары, прежде считаю расходы. :rolleyes: Очень мечтаю попасть на семинар Екатерины Гордеевой,жаль, что в Москве не знала о ней, а только в форуме по прибытию домой.А еще, каково было растройство - когда узнала, что студия Вартана Болотова находится на соседней улице от парикмахерской, где я работала!Просто плакать хочется!Слава Богу, есть форум, где можно получить знания и помощь!Спасибо большое всем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.