Перейти к содержанию

Давайте дружить? Кто хочет?


Рекомендуемые сообщения

Хочется найти друзей, единомышленников, просто для общения, совместного отдыха или по-делу(нашему, парикмахерскому). Кто хочет? Присоединяйтесь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

А я бы и пригласила! Можно даже сказать-приглашаю! Правда у меня коммуналка и ремонт никак не закончится, так что не очень красиво. А так я на все согласна. Пригласите меня куда-нибудь... Так одиноко и грустно... Хочется БЫТЬ ПОБЛИЖЕ К ВАМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так я на все согласна. Пригласите меня куда-нибудь... Так одиноко и грустно... Хочется БЫТЬ ПОБЛИЖЕ К ВАМ...

Периодически проходят встречи в парикмахерском клубе(что-то давно не было). На форуме выкладывают инфу и приглашают всех. Хороший повод для знакомства. Жди.....а вот на ВСЕ согласной быть не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется найти друзей, единомышленников, просто для общения, совместного отдыха или по-делу(нашему, парикмахерскому). Кто хочет? Присоединяйтесь! :rolleyes:

 

 

 

 

 

Приезжайте в Ташкент буду рада...пловом угощу! :lol: :lol: У нас клубника черешня и абрикосы щас на базаре пошли а пока доедете и вишни будут и виноград а там смотриш и арбузы с дынями..На востоке народ гостеприимный не пожелеете)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется найти друзей, единомышленников, просто для общения, совместного отдыха или по-делу(нашему, парикмахерскому). Кто хочет? Присоединяйтесь! :rolleyes:

 

Привет! Очень нужна твоя помощь. Дело в том, что мы в эту среду 21 мая устраиваем съемку творческую. У нас есть фотограф www.photo-podarok.ru, визажист, дизайнерское платье, модели - невеста жених, не хватает только свадебной прически и соответственно специалиста, который ее сделает. Мы в Москве, хочешь поучавствовать? С нас красивые фото. Все участники съемки учавствуют в ней бесплатно, ради снимков для своих портфолио, для их пополнения и размещения на сайтах. Если ты заинтересовалась, будем рады пиши osokina_06@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в Ташкент буду рада...пловом угощу! :lol: :lol: У нас клубника черешня и абрикосы щас на базаре пошли а пока доедете и вишни будут и виноград а там смотриш и арбузы с дынями..На востоке народ гостеприимный не пожелеете)))))

Щас нет денег даже на дорогу, но все равно СПАСИБО за приглашение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень нужна твоя помощь. Дело в том, что мы в эту среду 21 мая устраиваем съемку творческую. У нас есть фотограф www.photo-podarok.ru, визажист, дизайнерское платье, модели - невеста жених, не хватает только свадебной прически и соответственно специалиста, который ее сделает. Мы в Москве, хочешь поучавствовать? С нас красивые фото. Все участники съемки учавствуют в ней бесплатно, ради снимков для своих портфолио, для их пополнения и размещения на сайтах. Если ты заинтересовалась, будем рады пиши osokina_06@mail.ru

 

Жаль что я не в Москве я во все такие тусовки свой нос сую....С превеликим удовольствием учавствовала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в Ташкент буду рада...пловом угощу! :lol: :lol: У нас клубника черешня и абрикосы щас на базаре пошли а пока доедете и вишни будут и виноград а там смотриш и арбузы с дынями..На востоке народ гостеприимный не пожелеете)))))

ой... а я родилась в г. навои, уехали 16 лет назад, была тогда в 6м классе, некоторые бывшие одноклассники в ташкенте, такая ностальгия, аш до слез... наверное все очень изменилось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Тоже рада буду дружить С Вами со всеми!

 

А, среди нас есть кто из Туркмении? Может кто жил в Туркмении, а потом уехал в другую страну.

 

Я сама сейчас живу в Эмиратах, если вдруг будут семинары в Дубае и если кто будет в курсе об этом, дайте знать пожалуйста. Здесь я не могу узнать об этих мероприятиях, так как пока в салоне не работаю, а работаю дома.

 

Спасибо заранее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Я с Киева!))))

но мне нравится Ваш форум, уважаю труд администрации , также коллег

Спс всем за поддержку,помощь

Нравится знакомится с новыми и интересными людьми

Всегда рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем привет! Я с Киева!))))

но мне нравится Ваш форум, уважаю труд администрации , также коллег

Спс всем за поддержку,помощь

Нравится знакомится с новыми и интересными людьми

Всегда рада

зря темку забросили. Как будто кроме работы и поговорить не о чем...Я кстати тоже не россиянка- из Израиля.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

tato01, про "я на все согласна" можно поподробней. хоть два года теме мож в последний вагон успею запрыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.