Перейти к содержанию

Из темно-русого в блонд без желтизны


norma1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня натуральный цвет волос русый ,ближе к темно-русому и я хочу покрасить в блонд без желтизны(устала от неудачных покрасок с желтым оттенком)! В последний раз мне красили в парикмахерской и опять неудачно,цвет получился в итоге блонд с желтым оттенком.Красили за один раз,в два этапа,сначала наносили одну краску,долго держали,затем смыли и парикмахер нанесла тонирующую краску и достаточно долго держали..а цвет получился так себе!Только волосы попортили!..Хочу поробовать сама покрасить дома и прошу вашего совета:Как мне правильно выбрать краску и тонирующую краску(каких оттенков и какой лучше фирмы)?И как красить волосы в оттенок блонд без желтизны в два этапа сразу?Я так поняла,что сначала надо обесвечивающую краску нанести,затем смыть и нанести тонирующую краску?Вот только тонирующую краску наносить следом на мокрые волосы?И сколько ее держать,чтобы получить нужный оттенок и волосы при этом не отвалились?Помогите пожалуйста!Очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Здравствуйте!У меня натуральный цвет волос русый ,ближе к темно-русому и я хочу покрасить в блонд без желтизны(устала от неудачных покрасок с желтым оттенком)! В последний раз мне красили в парикмахерской и опять неудачно,цвет получился в итоге блонд с желтым оттенком.Красили за один раз,в два этапа,сначала наносили одну краску,долго держали,затем смыли и парикмахер нанесла тонирующую краску и достаточно долго держали..а цвет получился так себе!Только волосы попортили!..Хочу поробовать сама покрасить дома и прошу вашего совета:Как мне правильно выбрать краску и тонирующую краску(каких оттенков и какой лучше фирмы)?И как красить волосы в оттенок блонд без желтизны в два этапа сразу?Я так поняла,что сначала надо обесвечивающую краску нанести,затем смыть и нанести тонирующую краску?Вот только тонирующую краску наносить следом на мокрые волосы?И сколько ее держать,чтобы получить нужный оттенок и волосы при этом не отвалились?Помогите пожалуйста!Очень нужно!

 

Вы считаете, что раз у парикмахера не получилось, у Вас дома получится лучше?

Я против он-лайн-блондирования на форуме.

Хороший мастер знает основы колористики и имеет возможность смешивать различные тона для получения желаемого оттенка.

Мой Вам совет - ищите парикмахера.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что раз у парикмахера не получилось, у Вас дома получится лучше?

Я против он-лайн-блондирования на форуме.

Хороший мастер знает основы колористики и имеет возможность смешивать различные тона для получения желаемого оттенка.

Мой Вам совет - ищите парикмахера.

Спасибо за совет,но с этим большие проблемы и я устала искать хорошего парикмахера, а главное порядочного..Цвет волос у меня живой-натуральный и как мне сказала парикмахер,что оттенок блонд без желтизны не проблема!Однако,как потом выяснилось парикмахер не правильно подобрала и смешала краски и вдобавок работала старыми красками...)Я выкинула немалые деньги на ветер ...об испорченных волосах и о том как я плакала ...уже молчу..)Хочу покрасить волосы сама дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Здравствуйте!У меня натуральный цвет волос русый ,ближе к темно-русому и я хочу покрасить в блонд без желтизны(устала от неудачных покрасок с желтым оттенком)! В последний раз мне красили в парикмахерской и опять неудачно,цвет получился в итоге блонд с желтым оттенком.Красили за один раз,в два этапа,сначала наносили одну краску,долго держали,затем смыли и парикмахер нанесла тонирующую краску и достаточно долго держали..а цвет получился так себе!Только волосы попортили!..Хочу поробовать сама покрасить дома и прошу вашего совета:Как мне правильно выбрать краску и тонирующую краску(каких оттенков и какой лучше фирмы)?И как красить волосы в оттенок блонд без желтизны в два этапа сразу?Я так поняла,что сначала надо обесвечивающую краску нанести,затем смыть и нанести тонирующую краску?Вот только тонирующую краску наносить следом на мокрые волосы?И сколько ее держать,чтобы получить нужный оттенок и волосы при этом не отвалились?Помогите пожалуйста!Очень нужно!

 

 

привет) вот наткнулась на твое сообщение на форуме. Понимаю, много времени прошло...просто у меня таже проблема, поэтому очень интересно как ты вышла из этого положения, какой краской красилась и что получилось?

просто что я уже только не пробовала...у меня в итоге все равно желтоватый оттенок...а поскольку я голову мою каждый день, краска смывается и в итоге я вообще как рыжая становлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.