Перейти к содержанию

Академия парикмахерского искусства "ДОЛОРЕС" отзывы парикмахеров


Рекомендуемые сообщения

Похоже, что я не так понят...

Скорее мой промах, наверно неправильно выразился...

Я не собирался (и не собираюсь) обсуждать вашу манеру изложения. Мне было важно попробовать понять, не скрывается ли за звучным ником самозванец.

Никто же не вправе запретить человеку писать от имени, например "Сергей Зверев", кстати ник свободен )))

 

Не надо все принимать так близко к сердцу.

 

По теме бесконтрольности и нелицензируемости обучения - в очередной раз и очень внятно прошу - НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ эти выражения в разделе Академии "Долорес", по крайней мере, по отношению к нам. Неверно употребленные выражения могут быть еще более неверно поняты людьми.

 

Деятельность академии лицезирована, а по поводу контролеров вообще могу роман написать.

 

Утро вечера мудренее.

 

С уважением)

И опять меня не правельно измыслили, я разве сказал это об Академии?Более ,чем достаточно,что мастера высшего уровня,прошедшие большую, не только жизненную школу,но и професиональную- это ИМЕНА , на которые молодые мастера должны равнятся и не на шоуменов , которых прглашают на стенды . Я не скрывал своего имени, меня так зарегистрировали,"анонимов" в другие времена по другому называли. "Свободный" ник предложенный Вами- мне НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !Я другой ориентировки и не в том возрасте её менять,за оскорбление можно и спросить. Словоблудством я не занимаюсь,а моё мнение по поводу Службы быта и обучения в нашей стране,с чего начался наш нелицеприятный диалог,прошу зайти на мой сайт и прочесть все мною написанные статьи и желательно оставить своё резюме , Ваш взгляд.WWW.GUZEEU.RU С уважением.

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ
прошу зайти на мой сайт и прочесть все мною написанные статьи и желательно оставить своё резюме , Ваш взгляд.

Я читал все тексты, которые вы размещали на форуме.

Обязательно прочитаю все и с вашего сайта.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет кто нибудь знает как дозвониться до Академии,их номера почему то не работают.

недавно все номера в районе были изменены, в начале надо набирать не 203, а 697...

697-97-49, например )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилось мое обучение в Академии Долорес,

вот таким финальным аккордом

Потрясающие работы!Анечка, поздравляю!!! da1f647975fd61cacb5e3ed2f8fd3510.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие работы!Анечка, поздравляю!!! da1f647975fd61cacb5e3ed2f8fd3510.gif

 

Девочки!!

(Ничего если я так, к вам?)

Вы просто не можете представить себе, как же я нервничала.. Уже сейчас по прошествии полумесяца, чуть-чуть прихожу в ритм нормальной жизни, а тогда ручоночки дрожали - говорила с запинаниями :wub::lol::lol:

Хочу сказать огромное спасибо - этому форуму и всем людям которые остовляют тут кучу полезной информации... На стрижках - я пару раз - применяла техники, которые тут написаны, по поводу техники сэсона.

(Села ко мне клиентка, из подлобья смотрящая и говорит:

"Меня испортили вот тут, исправь. Вы же стригли сэсон?"

Я: "Ну естесснооо!!" :blink:

Пока мыла ей голову, вспомнила, что именно на форуме я прочитала, то что мне сейчас нужно.. прикинула. С ней все уточнили и вперед!!)

Эт, так - была легкая история, к тому что - Спасибочки, еще раз... Мне как молодой, не опытной - читать, и если вдруг чего спросить совета - у таких людей, просто КЛАД!!!

Эт, я вам всем должна цветы дарить :lol: , только не знаю, от куда вы их берете :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки,я вроде так набираю,короткие гудки целый день

 

Мил, а Вы попробуйте сьездить, для того что бы узнать, все что Вы хотите, предварительная запись не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!

Спасибочки, еще раз... Мне как молодой, не опытной - читать, и если вдруг чего спросить совета - у таких людей, просто КЛАД!!!

Эт, я вам всем должна цветы дарить :lol: , только не знаю, от куда вы их берете :blush:

:blush: Приятно то как...

А анимашки посмотри здесь- http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=279

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Приятно то как...

А анимашки посмотри здесь- http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=279

 

вот, кажись нашла, это вам ;):D:) мой ответ

7b79678441e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, этот вопрос стоило задать в флудилке, но всё же спрошу здесь.

Почему форум академии не работает? Когда начинаешь нажимать тему, что появляется сообщение, что просматривать тему могут только модераторы... Нафига тогда там создали форум? <_<

Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений, а потом выяснилось, что жизнь предпочитает хип-хоп, давно сидит на кокаине и вообще не танцует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страничками, наверное 2-мя ранее - была написана история - одной девочки, моя история, о том как же мне хотелось попасть в Академию.

Окончив, я могу написать - что как же мне повезло с преподавателями, и теми знаниями которые я получила. Я благодарна всем, кто со мной занимался и в трудные моменты был поблизости и просто словом подбадривал.

Я благодарна, тому кто во мне увидели цель, поддерживали мои идеи и давал советы к их воплощениям. Эти 7 месяцев, были очень не простыми! Я изначально задала себе высокую планку - с которой ступать было нельзя :rolleyes: . Группа мне предоставила возможность пройти огонь, воду и медные трубы!(За что правда - я так и не поняла! Но если так делается, наверное это кому то нужно) :wacko: . Я благодарна своему мужу, который выдержал со мной этот путь и сидел вечерами со мной и вместо любимого хоккея, вырезал журналы; для дипломной работы мы вместе с ним делали костюмы из бумаги. А уж какая невыносимая, я бывало возвращалась домой, только потому, что не могу позволить себе выпалить все что накопилось за день - на улице, или на чужом человеке - доставалось ему... :wub::blush::rolleyes:

За месяц, полтора до окончания - у меня началась череда неудач дома..Мне пришлось похоронить котенка, который был как ребенок в семье. (всегда если в какой-то области у тебя хорошо, то в другой все плохо - зебра!). Все далось нелегко и безусловно началось отражаться на моем здоровье. За неделю до диплома - меня собирались забрать в больницу - но не тут то было - не просто меня сломить.

Но я закончила, я вышла -наверное если не с высоко поднятой головой, то по крайней мере с достоинством и дипломом. :) В понедельник я улетаю в Тайланд, попрыгать на песочке, мммм.. но это уже со всем другая история ;)..

До скорых встреч, в эфире :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем трудно поспорить, так это по поводу сложности группы. Вторая на мой памяти (по счету, но не по сложности) такая группа...

 

Но ничего, на ней (группе) мы откатали многие новые решения ... Теперь знаю еще точнее - к ощущению надо прислушиваться...

 

Что касается Анны - впервые за годы работы без колебаний посадил жену на отработку к студенту. Результатом супруга осталась довольна более чем, а ее голова, поверьте мне, знала и вправду "лучшие руки страны"...

 

Аня, я искренне рад тому, что в профессию приходят такие искренние и цельные люди. Желаю успехов!

Будут вопросы, или просто так - всегда будем рады видеть )

 

 

По поводу форума.

Форум на сайте академии был открыт примерно в то же время что и первый парикмахерский. Не желая создавать конкуренции хорошему начинанию и не желая делать одну работу дважды, форум на сайте академии был прикрыт.

В новой версии сайта академии форум запланирован. Работы над новым сайтом академии ведутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- впервые за годы работы без колебаний посадил жену на отработку к студенту. Результатом супруга осталась довольна более чем, а ее голова, поверьте мне, знала и вправду "лучшие руки страны"...

 

 

Вот так дают образование в Академии, если ты его хочешь получить ;)

 

Ребята, те которые только собираются овладеть такой не легкой профессией, как парикмахерское искусство - я вообще желаю разобраться в себе и ответить, внутренне на множество вопросов - которые могут показаться вам совершенно не относящиеся к этому делу, но.. все же...

Выставить приорететы, т.к. я считаю - что на время учебы, что 3 месяца - что 7 месяцев - можно выделить время, и пролетит все так не заметно, быстро.

Жалко, когда тратится большое кол-во времени, денег, УСИЛИЙ и в итоге диплом становится дома на полочку, между книг и через пару месяцев забывается.

Академия подарила мне не только знания, но и хороших знакомых. По возвращению на работу, у меня все спрашивали - "ну как? чего? рассказывай?"...

а в ответ :"Я ни на минуту не пожалела, что оставила свой выбор на Долорес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,поздравляю!

 

508268571.gif

 

Очень было приятно с тобой познакомиться...на территории Академии "Долорес" :) Успехов в работе и в реализации творческих планов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.