Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Yamamoto

Академия парикмахерского искусства "ДОЛОРЕС" отзывы парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Саша-ссылка выдает ошибку.

-Форум сайта Долрес в красном цвете-и правда напрягает.

-И что-то кликая на темы-ни чего не открывается.....

Поделиться сообщением

так 900 или 9000 уе ,?

9000 у.е за курс повышения?

Мы с Баженовым мечтательно сощурились)))

Поделиться сообщением

так я им звонил но как нераслышал то и незнаю чеготам , так кто скажет сколько

Поделиться сообщением

Всем привет! Хочу пройти курс "повышение квалификации", состоящий из 3-х блоков. На сайте "Академии Долорес" указано, что необходимо предъявить документы, подтверждающие стаж работы(от 3-х лет) и квалификацию. Загвоздка в том, что я имею в наличии только диплом (пивот поинт). Официально не оформлена, поэтому документов, подтверждающих стаж работы не имею(реальный стаж работы 5 лет). Есть выход из данной ситуации или можно записать только на курсы для мастеров с небольшим стажем работы? :)

Поделиться сообщением

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!!! Я училась в Академии на повышении квалификации 4 курса подряд и очень довольна! не скажу, что там все было для меня НОВО ,но! Были нюансы и я ими пользуюсь достаточно успешно. всем советую посетить Академию Долорес :)

здравствуйте,у меня стаж 6 мес,скоро выхожу с декретного отпуска(понятно ,что был большой перерыв,но дома подрабатывала,руки не дрожат). живу в алтайском крае,не близко от москвы,плэтому хотелось бы узнать,стоит ли мне ехать на повышение квалификации(срок обучения 1 мес ) с моим стажем ,освою ли я новый материал для мастеров с небольшим стажем. спасибо.

Поделиться сообщением

Ну скажите ,что работали по договору(контракту)без официального оформления.

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Поделиться сообщением

Masia' '10.6.2008, 21:54'

Ну скажите ,что работали по договору(контракту)без официального оформления.

Спасибо за совет! " Думаете прокатит"? ;)

Поделиться сообщением

Roksi не парьтесь по этому поводу. Такие условия опубликованы скорее для того,что бы предупредить мастеров о том,что даннй этап повышения имеет соответствующий уровень понимания и сложности. Т.е. наверно вас никто не выгонит с блока,но если вы будете просто недоумённо хлопать глазами,деньги за несостоявшееся обучение вам никто не вернёт. Преподаватели в любом случае отработают как положено.

Наверно были случаи несдачи экзаменов (в конце блоков -зачёты, в конце курса-экзамен),тогда вы получите свидетельство о прослушивании,а не диплом. Хотя скажу вам,что бумаги это самая последняя вещь,они скорее играют роль памятного сувенира,ведь обучение это ещё и масса эмоций,общение с коллегами,установление дальнейших связей (по желанию). :D

Светлая память...

Поделиться сообщением

Здравствуйте,всем!Скажите пожалуйста,а сколько сейчас стоит обучение,имею в виду три блока,повышения квалификации в Академии Долорес,??В 2004г. мне говорили,что 1.500евро 15дней,буду очень признательна!! : :blink:

Поделиться сообщением

В 2004 году курс был длиннее и цены ниже указанных вам кем-то. Было 4 блока,цена в пределах 1000 евро. Позвоните туда и узнайте точно.

Изменено пользователем Саша

Светлая память...

Поделиться сообщением

Roksi не парьтесь по этому поводу. Такие условия опубликованы скорее для того,что бы предупредить мастеров о том,что даннй этап повышения имеет соответствующий уровень понимания и сложности. Т.е. наверно вас никто не выгонит с блока,но если вы будете просто недоумённо хлопать глазами,деньги за несостоявшееся обучение вам никто не вернёт. Преподаватели в любом случае отработают как положено...

Саша, спасибо, Вы меня успокоили.Теперь, я думаю, париться не буду точно :) .

Поделиться сообщением

Да, мне дали отличное образование. Я прекрасно работаю, помимо салона еще и преподаю...Первое образование уже есть - юридическое. Спасибо, что просветили про возрастную категорию. Мне 42 года, я прекрасно себя чувствую в этой профессии. Не пойму, почему Вы злитесь. Ведь речь всего лишь шла о том, что можно как угодно отнестись к учебному заведению и к его правилам, каждый вправе выбрать для себя то, что ему подходит, Но отдавать должное за заслуги человека, реальные заслуги, согласитесь, надо. Или это удел воспитанных людей? А чем Вы собираетесь заняться к 45 годам? Неужто профессия так не радует, что уже сейчас думаете о ее замене или варикоз замучил?

И последнее. На форуме кто-то поднял вопрос о том. что же делать , когда возраст к пенсии подойдет?. Мы С Катюшей Гордеевой поговорили, и вот , знаете, пришли к тому, что стоять будем, пока сможем, единственное, что точно знаю, что все усилия будут прилагаться к тому. чтобы держать марку и относительно внешности, и относительно мастерства, чтобы желание в кресло ко мне сесть было у клиентов любой возрастной категории.

А это называется любовью к профессии.

Владя, золотые слова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Вот черт... Для меня слово "фея" давно перестало означать порхающую мадам с волшебной палочкой, а прочно укрепилось в мысли как синоним к определению девушки легкого поведения...

Чего доказываем, Фея?

Слушать паскудно...

Yamamoto, мужчинам можно цветы подарить, когда очень хочется это сделать? ;)

Поделиться сообщением

Очень нравится мне сие действо! Особенно в свете последних событий. :lol:

Светлая память...

Поделиться сообщением

Особенно в свете последних событий. :lol:
Нет ощущения, что феи и антимастера слишком уж одновременно появляются? :lol:

Поделиться сообщением

Я уже где-то приписал о агентах только что :lol: Ощущения странные от феи - образ явно искусственно создан,нести такую чушь адекватный человек не может. Играют люди.. :lol:

Светлая память...

Поделиться сообщением

Играют люди.. :lol:

Одни играют, другие ведутся )))

Поделиться сообщением

Полюбите Юриспруденцию это выгоднее,

Простите, я у Вас совета по этому поводу не спрашивала или Вы действительно считаете, что в свои года я не определилась с выбором и до сих пор в поиске?...

Поделиться сообщением

Я, к сожалению тоже наслушалась не очень хороших отзывов об Академии Долорес, мастера якобы высокомерные, информацию интересующую замалчивают. Друг мой только что отучился на первом блоке повышения, вердикт : "никому ты там нафиг не нужен, все рисуются кто кого круче, пальцы растопыривают!". Ничего личного, просто по-моему мнению равнодушных преподавателей по определению быть не должно! Еще раз в этой связи хочется вспомнить добрым словом Катю Гордееву - вот кто действительно Педагог, а не понторез со множеством дипломов.

Сама на одном из повышений квалификации (постигала немалоизвестную линию красок) столкнулась с тем, что технолог смешивал смывку в шейкере, повернувшись к нам спиной, а на вопрос "в каких пропорциях и из чего?" -ответствовал "это тема другого семинара"!!! Я была в легком недоумении... Вы считаете - так правильно? Не готов делиться информацией - не берись учить!!!

А лично Долорес я безмерно уважаю - именно она, по-моему, подняла в нашей стране престиж профессии.

Поделиться сообщением

Так хочется палочку а нету!!!! Большую и волшебную!

ААААА...Ща ,однако,потоп будет...умру ж от смеха,фея,пожалей,ей Богу...

А если кроме шуток,то обожания долорес никто тут не выказывал,а ты столько негатива выплеснула как будто она лично тебе насолила чем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...