Перейти к содержанию

De Luxe, Essex Мнения О Краске


kolibri

Рекомендуемые сообщения

Хочу тоже отписаться о estel. essex мне не понравился . цвета размыты блеска после первого мытья 0.и хэк не спасал .о попадании в палитру говорить не буду. быстро перешла на de lux - на порядок выше качеством .блеск супер! наверное из за мерцающих пигментов.цвета очень красивые, дорогие.чтобы добиться стойких холодных обязательно микстон .если делать все по технологии и законам колористики - все прекрасно работает. так что не нагнетайте тут некоторые зря.размешиватьтоже очень легко. главное микстон добавляем в краску а затем уже окислитель.вообщем de lux довольна. конечно не предел мечтаний.но за эти деньги это более чем хорошая краска.и запах клиентам нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте профессионалы =) Как же хорошо, что существет ваш форум ^_^ . Хотела спросить сильно ли тёмный получится у меня цвет волос при использовании оттенка Эстель ДеЛюкс 161? Ранее пользовалась осветляющей Эстель Эсекс 100 и Де люкс 100 . И сколько нужно оксигента смешивать 1:1 или 1:2? исходный цвет у меня сейчас как на моей аватарке. Очень прошу помощи, т.к. боюсь получится слишком тёмной или фиолетовой. Не очень хотелось бы уходить от блондиночки :rolleyes:

Пропорции смешивания - в инструкции.

Фиолетовой не будете.Аватарки не вижу, поэтому, предположительно,на корнях будет цвет топленого молока(розово- бежевый).

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Работала с essex три года,решила перейти на deluxe и сразу неудачная окраска. Cама крсилась sos117 цвет получался как на палитре,после нанесения deluxe сразу насторжло то,что краска приобрела рыже-коричневый цвет,думала может так надо,но после того как смыла корни рыжие! Ужас!Придется перекрашиваться. Подскожите кто перешел на deluxe,цвета не совпаают ,что-ли?

 

Цвета совпадают.Надо учитывать все нюансы. Вы каким красителем (номер) красились, какой оксигент, время выдержки??7 Более расширенный вопрос пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex61rus, Эстель Делюкс 117 и Эстель Эссекс 117 дают абсолютно разные нюансы. На одних и тех же волосах.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

подскажите пожалуйста!!!если смешать оттенки 8.65 и 9.75 какой получится результат???учитывая то,что наносится будет на осветлённый волос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.