Перейти к содержанию

De Luxe, Essex Мнения О Краске


kolibri

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю ты не знаешь на что именно аллергия? на какой имеенно реагент? поэтому попробуй добавь в эссекс ХЭК и получишь краску на подобии де люкс :rolleyes: но от аллергии это вряд ли поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Вот имено ХЭК добавляется всегда.А аллергия была всегда на непрофессиональные краски(раньше)-кроме Брильянс!Я уверена,что это именно краска,а не окислитель(водились грешки смешивали с другой краской окислитель!) :P Видимо придётся искать что то другое..В любом случае спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот имено ХЭК добавляется всегда.А аллергия была всегда на непрофессиональные краски(раньше)-кроме Брильянс!Я уверена,что это именно краска,а не окислитель(водились грешки смешивали с другой краской окислитель!) :P Видимо придётся искать что то другое..В любом случае спасибо за ответ!

знаешь аллергию лишний раз лучше не провоцировать, у меня раньше на блондоран была тоже слабая аллергия, не приятно, но терпимо. сейчас если хотя бы капля попадет на руку(или упаси Господи на лицо), то рука покроется волдырями на полдня.если выпью вовремя таблетку, то на час. а если на лицо, то я раздуюсь до огромных размеров и покраснею как помидор, короче ужас тихий...

в эстельеще есть флюид Soft Touch уменьшает раздражение кожи, которое может появиться в процессе окрашивания или обесцвечивания. Образует защитную пленку, препятствуя прямому контакту красящей смеси с кожей головы.

 

Не оказывает влияния на результат окрашивания.

 

ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести флюид на необходимые участки кожи с помощью аппликатора до или во время процедуры окрашивания или обесцвечивания.

попробуй, может с ним не будет аллергии, но если и это не поможет, то переходи на другую краску, не доводи до состояния как у меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь аллергию лишний раз лучше не провоцировать, у меня раньше на блондоран была тоже слабая аллергия, не приятно, но терпимо. сейчас если хотя бы капля попадет на руку(или упаси Господи на лицо), то рука покроется волдырями на полдня.если выпью вовремя таблетку, то на час. а если на лицо, то я раздуюсь до огромных размеров и покраснею как помидор, короче ужас тихий...

в эстельеще есть флюид Soft Touch уменьшает раздражение кожи, которое может появиться в процессе окрашивания или обесцвечивания. Образует защитную пленку, препятствуя прямому контакту красящей смеси с кожей головы.

 

Не оказывает влияния на результат окрашивания.

 

ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести флюид на необходимые участки кожи с помощью аппликатора до или во время процедуры окрашивания или обесцвечивания.

попробуй, может с ним не будет аллергии, но если и это не поможет, то переходи на другую краску, не доводи до состояния как у меня))

Спасибо.Воспользовалась флюидом,но... :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Работала с essex три года,решила перейти на deluxe и сразу неудачная окраска. Cама крсилась sos117 цвет получался как на палитре,после нанесения deluxe сразу насторжло то,что краска приобрела рыже-коричневый цвет,думала может так надо,но после того как смыла корни рыжие! Ужас!Придется перекрашиваться. Подскожите кто перешел на deluxe,цвета не совпаают ,что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, волшебники-колористы!

Подскажите. пожалуйста, про разницу в характеристиках цвета ESSEX и De Luxe

Дело в том, что когда еще о бренде слышала краем уха, наткнулась на информацию, что одна краска изготавливалась по французской технологии, в другая по немецкой, и соответственно характеристики цвета несколько отличаются...У одной цвет более акварельный, а у другой более плотный.

Но, склероз, мой друг, забыла где я эту инфу видела, и самое главное, какая краска из двух какая..(простите за тавтологию)

Так вот обращаюсь с просьбой если, это все не плод моего воображения и сумбура в голове после изучения нюнасов окрашивания, помогите, разъясните...

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, есть везде эти палитры, а толку? Искажение будет такое, что нихрена не понять. Надо цифрами оперировать, так намного удобнее. Вот для примера одна из них - http://lokon.dn.ua/index.php?cPath=41_89_9...ennm5cnhmd273i5 много чего понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность Viadlen. Мне интересно именно узнать по цыфрам ,но по карте ,что прибавилось тоесть есть ли что новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышала,но говорили что когда разрабатывалась Эссекс то приглашенный технолог был немец . А на самом деле мне какая разница главное чо у нас в России появилась СВОЯ подукция ..... даже если технолог-химик будет киргиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Приветик!Я работаю на Estel ESSEX.Всё устраивает.Но есть одно НО...При тонировании лично себя, после обесцвечивания (с 5-го уровня на 6%+ краска 9-го уровня на 3% или на 1,5 или на пастельном активаторе).Появляется аллергия,вроде и несильно,но неприятно.Вопрос. Если я протонируюсь EStel DELUXE,меня тоже может высыпать,так как краска одной фирмы?Или всё таки там ухода больше и вероятность меньше?На другой бренд переходить не хочу.

еще к всему вышеперечисленному надо обязательно хорошо вымешивать краску минимум мин 5...чтобы все реагенты смешались друг с другом...и чтобы прощел резкий запах амиака (если работаешь краской)...а когда работаешь супрои после того как покрасил ,к примеру,корни не надо туда лезть подмазывать или подчесывать потому что краска отходит от кожи головы на корни волос...а многим кажется что "блинн не прокрасил :blink: " и давай по новой мазать а кожа лишний раз сохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала с essex три года,решила перейти на deluxe и сразу неудачная окраска. Cама крсилась sos117 цвет получался как на палитре,после нанесения deluxe сразу насторжло то,что краска приобрела рыже-коричневый цвет,думала может так надо,но после того как смыла корни рыжие! Ужас!Придется перекрашиваться. Подскожите кто перешел на deluxe,цвета не совпаают ,что-ли?

микстона надо было побольше подмешать :rolleyes: краска отличная :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще к всему вышеперечисленному надо обязательно хорошо вымешивать краску минимум мин 5...чтобы все реагенты смешались друг с другом...и чтобы прощел резкий запах амиака (если работаешь краской)...а когда работаешь супрои после того как покрасил ,к примеру,корни не надо туда лезть подмазывать или подчесывать потому что краска отходит от кожи головы на корни волос...а многим кажется что "блинн не прокрасил :blink: " и давай по новой мазать а кожа лишний раз сохнет

Вот спасибо!Кстати незнала,что надо вымешивать 5 мин краску..Но чесаться,что то перестала и без этого. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подскажет..Работаю на Essex.Есть ли смысл переходить или параллельно работать с Deluxe?И вот ещё нюансы Delux есть,семинар просить,чтоб технологи провели?Или всё таки краска только большим наличием ухода отличается?Спасибо Всем,кто ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как правильно смешать краску чтобы она так быстро не смывалась?

Она почему то смывается уже после пятого применения,я думала может что то ещё нужно добавить в состав (кроме краски и окислителя)Активатор?

Помогите пожалуйста :wacko::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно смешать краску чтобы она так быстро не смывалась?

Она почему то смывается уже после пятого применения,я думала может что то ещё нужно добавить в состав (кроме краски и окислителя)Активатор?

Помогите пожалуйста :wacko::rolleyes:

 

Чтоб краска не смывалась, необходимо в первую очередь научиться на ней правильно работать. Исходя из вашего сообщения, можно сделать выводы, что вы не умеете работать с краской, если активатор для вас - это что-то особенное, стоящее отдельно от окислителей. Советую посетить семинары, которые предлагает Эстель. Это совет вам, если вы парикмахер.

А если вы не парикмахер, то просто советую не фантазировать на своей голове, а пойти в салон к грамотному мастеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подскажет..Работаю на Essex.Есть ли смысл переходить или параллельно работать с Deluxe?И вот ещё нюансы Delux есть,семинар просить,чтоб технологи провели?Или всё таки краска только большим наличием ухода отличается?Спасибо Всем,кто ответит.

 

 

Некоторые в салонах запускают две линейки, Essex и Deluxe, в зависимости от желаемого результата выберайте ту или иную палитру.

Отличие не только в составе красителя, но и в оттенках, хоть нумирация и совпадает, Deluxe позволяет достичь более насыщенных комерчиских оттенков. Для того что бы понять разницу, лучше пригласить технологов на семинар. Если Вы находитесь в Санкт-Петербурге, обращайтест в Академию Estel

3321959

С уважением, тренер-технолог Энников Евгений (Санкт-Петербург).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Чтоб краска не смывалась, необходимо в первую очередь научиться на ней правильно работать. Исходя из вашего сообщения, можно сделать выводы, что вы не умеете работать с краской, если активатор для вас - это что-то особенное, стоящее отдельно от окислителей. Советую посетить семинары, которые предлагает Эстель. Это совет вам, если вы парикмахер.

А если вы не парикмахер, то просто советую не фантазировать на своей голове, а пойти в салон к грамотному мастеру.

да!!!! да, чика!

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама недавно ездила на обучение по колористике. И ужаснулась чему нас учат в Эстеле. Могу сказать одно, если фон осветления подходит к уровню тона вашей краски, если волос нормальный берите 1,5% оксиданта, если волос толстый берите3% оксиданта и конечно разводите 1:1. И обязательно наносите краску так,чтоб волосы были покрыты полностью красителем.А лучше пройдите курсы по колористике. Сложно, но верно.За то вы будете уверенны в себе.

Других не зли и сам не злись. Ведь в мире все закономерно. Зло, излученное тобой... к тебе вернется непременно…bfb1ce119fa99136bab75f464fc1cace.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Некоторые в салонах запускают две линейки, Essex и Deluxe, в зависимости от желаемого результата выберайте ту или иную палитру.

Отличие не только в составе красителя, но и в оттенках, хоть нумирация и совпадает, Deluxe позволяет достичь более насыщенных комерчиских оттенков. Для того что бы понять разницу, лучше пригласить технологов на семинар. Если Вы находитесь в Санкт-Петербурге, обращайтест в Академию Estel

3321959

Спасибо.Была на семинаре Deluxe,впечатлила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.