Перейти к содержанию

Какая пойдет стрижка для этой девушки?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Я, так сказать, начинающий мастер))

Посоветуйте пожалуйста какая стрижка подойдет для этой девушки?

Она хочет измениться, но оставить длину.

Заранее благодарна!

 

post-10266-1211131337_thumb.jpg

[/quo

согласна с веше высказанными мнениями, при длине лучше укоротить макушку, мне кажется ассиметрия очень хорошо будет смотрется, модные тенденции четкие нижние пряди при короткой макушке при условии выдержки правильной формы и четкой обработке стрижки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день!

Под общие просьбы хочу попросить совета короткой стрижки для деловой женщины.

Есть у меня знакомая девушка, она юрист. Брюнетка, жесткий густой волос. Длина волос на теменной зоне 6-7 см. Уже много лет стрижет обычную равномерную стрижку с разными отступлениями: то удлиннение сзади, то хвостик ассиметричный отпустит, челку прямую или косую, виски разной формы длины, но основа все таже....

Длинные не хочет никак и в целом общий вид довольно мальчишеский, волос еще вьется немного, особо укладываться она не хочет.

А так хочется, чтобы и вид был более женственный и не выглядело это как мальчишка-растрепка...

 

Поделитесь у кого есть идеи какой-нибудь современной необычной стрижки для деловой женщины, не требующей особой укладки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем ! Пoскaжите пoжaлуйстa кaкaя стрижкa и цвет вoлoс пoдoйдет этoй девушке.

Вoлoс длиннoй дo лoпaтoк, тoнкий, слегкa пушится, кoнцы пoсечены.

Oнa хoчет чтo-нибудь с челкoй, длиннa дoлжнa oстaться дo лoпaтoк или чуть-чуть пoдстричься, стрижкa д.б. oбьемнaя, нo не высoкo пoдстриженa нa зaтылке, т.к вoлoсы сo временем нaчимaют зaвoрaчивaться нa верх. Цвет вoлoс д.б. не oчень темный , нo и не oчень светлый ;)

make_over.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну пoмoгите ктoнить, плииз, a тo зaвтрa нaдo будет уже ее стричь :unsure:

Меlinda,не совсем понятно,чем надо помочь,в принципе Вы сами уже всё знаете.Вот и сделайте относительно ее желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пoмoщь нужнa в выбoре цветa и кaкую технику стрижки испoльзoвaть, чтoбы дoбиться мaксимaльнoгo oбьемa при тoнких вoлoсaх, чтoбы не выглядели кaк oбщипaнные. Дa oни еще и уклaдывaются плoхo пo ее слoвaм. Я не прoфессиoнaл пoкa.

Скиньте хoть фoтo кaкoенить и схемку примернoй стрижки плииз, буду oчень блaгoдaрнa :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста :unsure: У одной моей клиентки волосы очень очень густые и жесткие,голова у нее треугольная к подбородку и ко лбу прямоугольная,затылок плоский ,подбородок выпирает лунообразно,уши торчат.Не знаю грамотно ли я описала все :lol: Ну в общем я какие только стрижки не пробовала и так и сяк,филировала по всякому,волосы торчат как солома.Даже не знаю что и придумать,фантазии больше не хватает.Если у кого нибудь есть идея ,подкиньте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Пoскaжите пoжaлуйстa кaкaя стрижкa и цвет вoлoс пoдoйдет этoй девушке.

Вoлoс длиннoй дo лoпaтoк, тoнкий, слегкa пушится, кoнцы пoсечены.

Oнa хoчет чтo-нибудь с челкoй, длиннa дoлжнa oстaться дo лoпaтoк или чуть-чуть пoдстричься, стрижкa д.б. oбьемнaя, нo не высoкo пoдстриженa нa зaтылке, т.к вoлoсы сo временем нaчимaют зaвoрaчивaться нa верх. Цвет вoлoс д.б. не oчень темный , нo и не oчень светлый ;)

Знакомая проблема, у самой такая же история с волосами. Если хочешь оставить объем и длину волос, сделай каскад, ну и челку например косую не очень длинную. Укладывается очень просто, если конечно клиентка умеет пользоваться брашингом и феном. А цвет волос это вообще по желанию клиента, плюс надо посмотреть на цвет глаз. Там вроде карие, к ним можно любой цвет подобрать, или например колорирование сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Я, так сказать, начинающий мастер))

Посоветуйте пожалуйста какая стрижка подойдет для этой девушки?

Она хочет измениться, но оставить длину.

Заранее благодарна!

 

родня_109.jpg

Я бы сделала каре с удлинением к лицу, только шею не сильно открывала бы т.к. мне кажется что она короткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если стиль одежды примерно такой как на фото то лучше чем протатип ирокеза с авангардной косой челкой не придумаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Люди, ну пoмoгите ктoнить, плииз, a тo зaвтрa нaдo будет уже ее стричь :unsure:

Челка овальная слегка прямая переходящая в косую. филировку челки смотреть по струкуре! спросите ее пожелания какая длина я бы сделал ниже плеч форма каскадная никаких четких массивных линий на уровне подборотка !!обратите внимание на форму скул! смотреть по структуре волос на сколько поднять макушку -это как один из вариантов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.