Перейти к содержанию

koleston Perfect


ole-ole25

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы,прошу совета!

мой натуральный цвет волос (1)oleole.jpg

 

Вот, что сейчас(2)oleole1.jpg

 

Посоветуйте подходящий оттенок волос к моей внешности, если это возможно при наличии данной информации!

Я хочу покраситься оттенком 10/1.Как его смешать с окислителем и каким?

Также присмотрела оттенки 10/89и 10/8.

И еще вопрос: Какой цвет бровей в этом случае должен быть, чтобы гармония не исчезла?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые профессионалы,прошу совета!

мой натуральный цвет волос (1)post-8551-1211795167_thumb.jpg

 

Вот, что сейчас(2)post-8551-1211795204_thumb.jpg

 

Посоветуйте подходящий оттенок волос к моей внешности, если это возможно при наличии данной информации!

Я хочу покраситься оттенком 10/1.Как его смешать с окислителем и каким?

Также присмотрела оттенки 10/89и 10/8.

И еще вопрос: Какой цвет бровей в этом случае должен быть, чтобы гармония не исчезла?

Заранее спасибо!

А зачем ты хочешь быть такой холодной блондинкой?На мой взгляд-ты "теплого" цветотипа,-скорее ты-"осень".Мне кажется,тебе бы беж подошел.А бровки у тебя и свои хорошие (для бежевой блондинки).А что ты фотку со светлыми волосами без лица показала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы,прошу совета!

мой натуральный цвет волос (1)oleole.jpg

 

Вот, что сейчас(2)oleole1.jpg

 

Посоветуйте подходящий оттенок волос к моей внешности, если это возможно при наличии данной информации!

Я хочу покраситься оттенком 10/1.Как его смешать с окислителем и каким?

Также присмотрела оттенки 10/89и 10/8.

И еще вопрос: Какой цвет бровей в этом случае должен быть, чтобы гармония не исчезла?

Заранее спасибо!

 

Вообще-то вопрос явно не по Колестону...Смешивается естес-но 1:2...с 1,9%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фото точно передает цвет твоих волос на первой фотке-я бы не стала мучить такие хорошие волосы блондором,да и не нужно тебе 10/1.Для бежевой блондинки корни можно и 12 рядом-на 9 уровень выйдешь точно.Главное (на мой взгляд)-чтобы волосы выглядели живыми и здоровыми!Это красиво.А выбеленные насмерть волосы,да и еще холодный блонд пепел или с голубизной,что ты выбираешь-для твоей кожи и глаз....Выбирать тебе,конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне тоже кажется что на первой фотке более подходящий вариант... Совсем холодный как- то.. не то.

Беж лучше. Или даже что нибудь теплее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не пишете: какой взять для того-то и того-то,а какой пойдет..! Пойдет много чего,а вот что взять - это вопрос уже следующий...

 

 

 

ИЗВИНИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.